Перейти к содержимому

Фотография

Наша рок группа "Акцент "Остается самой талантливой группой города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
отец основатель нынче в Улытау работает. пару недель назад сотрудничали. удивился я так
  • 0

#82
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лёха, люди с Макпал Жунусовой работали. После этого мне лично трудно чему-то удивиться.
  • 0

#83
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
для самой талантливой группы города, я не слышал
  • 0

#84
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мда.... где-то канализацию прорвало??? откуда это выплыло?
не когда не слышал....Может конечно это и к лучшему..=))

Сообщение отредактировал Golden Gun: 19.08.2010, 10:19:47

  • 0

#85
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
1) - АКЦЕНТ - легенда алматинского метала
играет в последний раз в ближайшее время,
прощается со своим гитаристом.


Это как? Что значит "прощается со своим гитаристом"?
  • 0

#86
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

1) - АКЦЕНТ - легенда алматинского метала
играет в последний раз в ближайшее время,
прощается со своим гитаристом.


Это как? Что значит "прощается со своим гитаристом"?


Человек поступил в универститет Беркли в Англии. Учиться уезжает. А второй руку сломал(((((.... Втроем будут играть.

Сообщение отредактировал GuitarPlayer: 13.09.2010, 09:54:13

  • 0

#87
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


1) - АКЦЕНТ - легенда алматинского метала
играет в последний раз в ближайшее время,
прощается со своим гитаристом.


Это как? Что значит "прощается со своим гитаристом"?


Человек поступил в универститет Беркли в Англии. Учиться уезжает. А второй руку сломал(((((.... Втроем будут играть.


Это кто-то из братьев Тарновских в Беркли уезжает?
  • 0

#88
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Это кто-то из братьев Тарновских в Беркли уезжает?


:laugh: Нет,не Тарновские. Руслан - гитарист, который вместо Олега играл. Ему 19 кажись.
  • 0

#89
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Обидно за его руку :cry: , а играл не плохо.
  • 0

#90
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Это кто-то из братьев Тарновских в Беркли уезжает?


:laugh: Нет,не Тарновские. Руслан - гитарист, который вместо Олега играл. Ему 19 кажись.


Где-нибудь в сети вообще есть записи их живого выступления на видео?
  • 0

#91
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
> Обидно за его руку , а играл не плохо.

Руку другой гитарист сломал - Тахир.

> Где-нибудь в сети вообще есть записи их живого выступления на видео?

Не встречал. Я и аудио-то по кускам собираю. Из братьев хрен что выжмешь(((. Была у меня в давние времена кассетка с 4-мя песнями, ещё на казахфильме в 92-м "Акцентом" писанная, да сгинула. А жаль(((. Песен тех не встречал более.
  • 0

#92
verniy

verniy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Родные что не забываете нас! Вот случайно наткнулся на это обсуждение! Как это в жизни бывает все разделились на два лагеря ЗА и ПРОТИВ! Это нормально! Играем как умеем - стараемся! Может не все складывается так как хочется но главное мы любим HEAVY METALL! Ведь любая музыка имеет право на существование ! А когда у людей есть свое мнение это хорошо! Было бы скучно если бы все думали и говорили одинаково! Вот отыграли 12 апреля в ЧУКОТКЕ однако на Славный День Космонавтики! В следующую пятницу в СПОРТЕ играем! Сейчас вспоминаем трэшевые песенки лихих 90-х! Кстати насчет НАПАЛМ Жунусовой - так это только я играл у нее а Володя был в качестае звукорежиссера! А то что я с УЛЫТАУ работал так и МЭНОВАР их на разогрев не побрезговали позвать! Так что у каждого своя ПРАВДА! Большая признательность РАФАЭЛЮ! Спасибо всех за добрые слова и за конструктивную критику! С уважением О.Т.!

Прикреплённые изображения:

  • DSC05866.JPG

  • 0

#93
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Спасибо Родные что не забываете нас! Вот случайно наткнулся на это обсуждение! Как это в жизни бывает все разделились на два лагеря ЗА и ПРОТИВ! Это нормально! Играем как умеем - стараемся! Может не все складывается так как хочется но главное мы любим HEAVY METALL! Ведь любая музыка имеет право на существование ! А когда у людей есть свое мнение это хорошо! Было бы скучно если бы все думали и говорили одинаково! Вот отыграли 12 апреля в ЧУКОТКЕ однако на Славный День Космонавтики! В следующую пятницу в СПОРТЕ играем! Сейчас вспоминаем трэшевые песенки лихих 90-х! Кстати насчет НАПАЛМ Жунусовой - так это только я играл у нее а Володя был в качестае звукорежиссера! А то что я с УЛЫТАУ работал так и МЭНОВАР их на разогрев не побрезговали позвать! Так что у каждого своя ПРАВДА! Большая признательность РАФАЭЛЮ! Спасибо всех за добрые слова и за конструктивную критику! С уважением О.Т.!


Насколько я понимаю, в теме появились сами братья Тарновские? :-) Ребята, если это вы, то у меня к вам такой вопрос: записи Акцента существуют в природе в формате альбома или сборника на CD в хорошем качестве? То что гуляет в Интернете все в формате mp3, т.е. не совсем того качества звучания, что хотелось бы. Если у вас есть CD и/или какие-нибудь видео с ваших концертов/клипов, я бы с удовольствием приобрел бы их для своей коллекции. С нетерпением жду ответа, как ваш давнишний фанат. :super:
  • 0

#94
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Где-нибудь в сети вообще есть записи их живого выступления на видео?





С прошлогоднего феста.
  • 0

#95
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сейчас вспоминаем трэшевые песенки лихих 90-х!


Это дело хорошее, а то скока можно ковры играть...
  • 0

#96
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Где-нибудь в сети вообще есть записи их живого выступления на видео?





С прошлогоднего феста.


Ну хоть что-то... и на этом спасибо. :-)
  • 0

#97
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Сейчас вспоминаем трэшевые песенки лихих 90-х!


Это дело хорошее, а то скока можно ковры играть...


С каверов еще обычно авторам отстегивают % за исполнение... :rotate:
  • 0

#98
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
2 Кот. Вот ещё ссылка в "мой мир".

Изображение

Сообщение отредактировал GuitarPlayer: 04.05.2011, 11:58:33

  • 0

#99
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
была как то на выступлении данной группы в ночном клубе "Жесть", в целом очень даже понравилось, но честно говоря тогда слышала и видела их в первый раз, а на сколько я знаю, группа уже не молодая...

... если я конечно ничего не напутала....
  • 0

#100
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

была как то на выступлении данной группы в ночном клубе "Жесть", в целом очень даже понравилось, но честно говоря тогда слышала и видела их в первый раз, а на сколько я знаю, группа уже не молодая...

... если я конечно ничего не напутала....


Не напутала.
Группа существует с конца 80-х, пик популярности пришелся на начало 90-х. В 2000-х долго молчали, но последние года 2 активизировались, что не может не радовать)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.