Перейти к содержимому

Фотография

Культура Казахстанаесть или неесть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#641
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ну а не кажется ли вам, г-н неволшебник, чт в таком случае ваши призывы - как минимумнадувательство. нахрена звать туда, не знаю куда?

Вы сам факт то ясновидения не отрицайте. Вы просили я продемонстрировал. Как получилось так получилось. В другой раз лучше получится. Что вы в самом деле.

вы называете ясновиденьем создание (не важно откуда) собирательного образа среднего ЦТшника? оригинально. обычно этим словом называют другой класс явлений
  • 0

#642
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Не-а, не согласен, по такому определению получается, что это попытка в обдуманном направлении

не уподобляйтесь креационистам! :lol:

А можно оценить в у.е. ценность выживания человека, как вида ?

ну я так не играю! (с) :) я ж говорю, что нельзя сопоставлять несопоставимые явления. а вы все равно пытаетесь мож не стоит?

Конечно меньше, "у него книга уже есть", послушали раз, да хватит,

вы знаете, я ни разу в жизнине встречал чела, который быотвернулся от классики, потому что она его не устроила в попсовом исполнении. вы встречали? и как много?

Я это к тому, что музыка, как часть культуры, развивается, на пару сотен дюжин Мее появляются и реальные новаторы, у Ред Снеппер "Принц Блимей" сделан в то же время, на тех же электрических инструментах, но перелицовкой старого его не назовёшь (про додекакофонизм и минимализм писать не буду - погонят ссаными тряпками за непонятный мат :) ).


да ради бога! но все ж она никого не убивала ;)

Ну так и скажите точнее - "Время - товар". ;)

нет, не скажу. потому что у меня несколько иное рабочее определение. а именно - время, деньги и силы - 3 наличных ресурса человека. ими человек и ограничен. ресурсы эти в достаточной степени взаимозаменяемы, но не являются одним и тем же
  • 0

#643
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

вы называете ясновиденьем создание (не важно откуда) собирательного образа среднего ЦТшника? оригинально. обычно этим словом называют другой класс явлений

Вы мне не поверите, но это было ясновидение.
  • 0

#644
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


вы называете ясновиденьем создание (не важно откуда) собирательного образа среднего ЦТшника? оригинально. обычно этим словом называют другой класс явлений

Вы мне не поверите, но это было ясновидение.

назовите мне хоть одного человека, котрый вам поверил.
  • 0

#645
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вы мне не поверите, но это было ясновидение.

Американские индейцы для достижения ясновидения входили в соответствующее состояние, сидя в задымленном помещении.
  • 0

#646
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

назовите мне хоть одного человека, котрый вам поверил.

пусть они сами отзовутся. они тут есть, я думаю.
  • 0

#647
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


Вы мне не поверите, но это было ясновидение.

Американские индейцы для достижения ясновидения входили в соответствующее состояние, сидя в задымленном помещении.

Шаманы перед камланьем кушали мухоморы....
Опять уличил?

Сообщение отредактировал vodkin: 29.03.2007, 18:07:16

  • 0

#648
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Шаманы перед камланьем кушали мухоморы....
Опять уличил?

Кушайте Мухоморы сами.
  • 0

#649
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Шаманы перед камланьем кушали мухоморы....
Опять уличил?

Кушайте Мухоморы сами.

только дуовит? :)
  • 0

#650
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ладно, шаманы. Чё с культурой делать будете? Али тема рассосалась?
  • 0

#651
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ладно, шаманы. Чё с культурой делать будете? Али тема рассосалась?

Скрипач, как выяснилось, не нужен, равно как и виолончелист. Вот так, Гедеван Александрович.

Сообщение отредактировал ЧузенВан: 29.03.2007, 18:13:53

  • 0

#652
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ладно, шаманы. Чё с культурой делать будете? Али тема рассосалась?

отнюдь. мы с НЛО ведем более-менее продуктивный диалог. любой желающий может присоединиться. правда на глупости отвечать не буду (только плз никто не принимайте на свой счет заранее!)
  • 0

#653
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Ладно, шаманы. Чё с культурой делать будете? Али тема рассосалась?

Скрипач, как выяснилось, не нужен. Вот так, Гедеван Александрович.

Зачем скрипач-то вообще нужен? Вставил диск и слухай музычку. :)

Мне вот интересно смотреть, как поддерживают казахскую культуру по ТВ. Я понимаю, что домбра -это фирменное. Но это повод занимать полэфира?
  • 0

#654
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


назовите мне хоть одного человека, котрый вам поверил.

пусть они сами отзовутся. они тут есть, я думаю.

Внимательно слушаем отзывы. :)
Через некоторое время я думаю можно будет оценить соответствие вашего мировосприятия и реального мира ;)
  • 0

#655
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Внимательно слушаем отзывы. :)
Через некоторое время я думаю можно будет оценить соответствие вашего мировосприятия и реального мира ;)

Я верю, что здравые люди отзовутся.
  • 0

#656
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Внимательно слушаем отзывы. :)
Через некоторое время я думаю можно будет оценить соответствие вашего мировосприятия и реального мира ;)

Я верю, что здравые люди отзовутся.

Здравые -сомневаюсь. Потому что такие чудеса природы, как ясновидение -не дань здравого человека.
  • 0

#657
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Здравые -сомневаюсь. Потому что такие чудеса природы, как ясновидение -не дань здравого человека.

Что касается вас Гедеван Александрович, то я ясно вижу, что вам нет никакого дела до казахстанской культуры. Что вы тут делаете - до сих пор не понятно.
  • 0

#658
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Здравые -сомневаюсь. Потому что такие чудеса природы, как ясновидение -не дань здравого человека.

Что касается вас Гедеван Александрович, то я ясно вижу, что вам нет никакого дела до казахстанской культуры. Что вы тут делаете - до сих пор не понятно.

Не понимайте. Я не понял, что Вы тут делаете, с Вашей невозможностью даже четко формулировать мысли. Тренируйте мозг и аргументацию.
  • 0

#659
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вопрос к модераторам: есть ли способ переименовать тему?? ну там скажем "скрипачи и ясновидящие" или "основы шаманизма для поглощающих культуру"...
ато шаманы, панимаэшь ли, народ в заблуждение вводють :)
  • 0

#660
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

есть ли способ переименовать тему??

На мой взгляд и скрипачи и шаманы - составляющие культуры. Куда-то запропастились погонщики верблюдов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.