Перейти к содержимому

Фотография

Любимые продукты по уходуподелитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Жидкое мыло для умывания Клиник очень нравиться
  • 0

#22
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Жидкое мыло для умывания Клиник очень нравиться

Тоже неожиданно понравилось.
Ой, если посмотреть на мои ломящиеся полки от всяких тюбиков, баночек, скляночек, то всего пожалуй и не перечислишь. Это уже признанная в моей семье болезнь, покупать всякие примочки для тела, лица.
Больше всего у меня для волос (самое больное место :mad: ). Вначале просто шампунь от Селектив против выпадения, потом маска Диксон, потом ополаскиватель для объема Глис Кюр, потом для блеска Елсев. Потом Ампулы Диксон для лечения волос (это кстати новинка. Наносишь по длине волос и где повреждения, там начинается пениться, как объяснили идет восстановление), потом бальзам от Ельсев, это всё для смыва, но еще не конец. Потом опять спрей диксон для объема, и объем блеск от Глис Кюр. Фух :-) Если на утро решила воспользоваться утюжком для волос, то еще термо-спрей от Индола и уход за кончиками Диксон. Сразу оговорюсь, что таким скопом все процедуры не делаю, но пять из них, после консультации со своим парикмахером стилистом, делаю обязательно.
Для тела у меня три вида скраба Грин Мама, Оливо и новинка Аква (сейчас мой лидер с запахом земляники), гели для душа от Коттэдж до любимого запаха от Давидоф "Гейм". Скраб и умывалка для лица от Кликник. Обязательно после душа тело не вытираю, а на влажное наношу крема Флорена, ОПИ или детское масло Джонсон Бэби. Для ухода за лицом у меня конечно посерьезнее марки. Молочко Шанель, тоник Ланком, крем Шисейдо, маски сейчас Шисейдо, Диор, Мариа Галланд (новое открытие, осталась в восторге). Это только то, что вспомнила. Для справки- вечерний туалет уменя занимает от 45 минут до полтора часа. :spy:
ЗЫ. Извините, что все марки перечислила на русском, боюсь ошибиться в правописании на английском. :lol:
  • 0

#23
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
перешла полностью на натуральную косметику, Карл Хадековскую.
100% натуральные крема и масла, я в полном восторге :mad:
масло для душа "Флирт" - на теле волшебно раскрывается )) и как положено, привлекает лиц мужского пола )
умывалка для лица - Vichy
и делаю смеси отдельно из эфирных масел - по мере надобности
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
kokosya, а что это за косметика и где ее можно встретить?

А я вот в силу возраста еще не пользуюсь таким огромным количеством всякой всячины, только тоник + крем, но у меня утренний туалет занимает больше получаса (если ребенок позволит, конечно). Страшно подумать, что будет через 10 лет :mad: Сорри за офф.
  • 0

#25
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

kokosya, а что это за косметика и где ее можно встретить?

А я вот в силу возраста еще не пользуюсь таким огромным количеством всякой всячины, только тоник + крем, но у меня утренний туалет занимает больше получаса (если ребенок позволит, конечно). Страшно подумать, что будет через 10 лет :mad: Сорри за офф.


я покупаю ее у своей подруги ( она в Астане), она просто фанатеет и сама ездила в Чехию, проходила курсы там. плюс еще литературу читаю.
если хочешь могу по электронке выслать ... в личку скинь
  • 0

#26
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Очень понравилась умывалка Darphin, нзаывается Ароматическая эмульсия для умывания. Очень приятная. У меня чувствительная кожа с блестящей Т-зоной и очень сухими щеками.
  • 0

#27
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...единственная вещь, которую могу назвать любимой, и то с натяжкой - тоник от swissline

Остальное все постоянно меняю :mad:
  • 0

#28
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Жидкое мыло для умывания Клиник очень нравиться

Тоже неожиданно понравилось.
Ой, если посмотреть на мои ломящиеся полки от всяких тюбиков, баночек, скляночек, то всего пожалуй и не перечислишь. Это уже признанная в моей семье болезнь, покупать всякие примочки для тела, лица.
Больше всего у меня для волос (самое больное место :-/ ). Вначале просто шампунь от Селектив против выпадения, потом маска Диксон, потом ополаскиватель для объема Глис Кюр, потом для блеска Елсев. Потом Ампулы Диксон для лечения волос (это кстати новинка. Наносишь по длине волос и где повреждения, там начинается пениться, как объяснили идет восстановление), потом бальзам от Ельсев, это всё для смыва, но еще не конец. Потом опять спрей диксон для объема, и объем блеск от Глис Кюр. Фух :) Если на утро решила воспользоваться утюжком для волос, то еще термо-спрей от Индола и уход за кончиками Диксон. Сразу оговорюсь, что таким скопом все процедуры не делаю, но пять из них, после консультации со своим парикмахером стилистом, делаю обязательно.
Для тела у меня три вида скраба Грин Мама, Оливо и новинка Аква (сейчас мой лидер с запахом земляники), гели для душа от Коттэдж до любимого запаха от Давидоф "Гейм". Скраб и умывалка для лица от Кликник. Обязательно после душа тело не вытираю, а на влажное наношу крема Флорена, ОПИ или детское масло Джонсон Бэби. Для ухода за лицом у меня конечно посерьезнее марки. Молочко Шанель, тоник Ланком, крем Шисейдо, маски сейчас Шисейдо, Диор, Мариа Галланд (новое открытие, осталась в восторге). Это только то, что вспомнила. Для справки- вечерний туалет уменя занимает от 45 минут до полтора часа. :laugh:
ЗЫ. Извините, что все марки перечислила на русском, боюсь ошибиться в правописании на английском. :lol:

А можно подробней про ампулы для волос? Где их можно купить?

По теме - Лицо - умывалка Clarins, оливковый тоник, маска L'Occitane, тело - миндальное молочко тоже L'Occitane, эти продукты чаще всего использую
  • 0

#29
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Для губ - гигиеническая помада "Labello" в тюбике (!), всю зиму спасала, ни одной трещинки :-/.

Прикрепленные изображения

  • Photo_0200.jpg

Сообщение отредактировал Jana: 28.02.2007, 10:13:05

  • 0

#30
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Гель для душа, молочко для тела, мыло - все L'Occitane, и все время стараюсь брать разное. Сейчас что-то из апельсиновой серии. Скраб Thalaspa, очень хороший, лучше просто нигде не видела. Увлажняющий крем для лица - Gatineau, Lendan. Гигиеническая помада для губ или бальзам - Labello или опять таки Gatineau, или другая профессиональная косметика. Если просто блески, то Dior. Еще очень люблю соли для ванной, в L'Occitane очень хорошие, с приятными запахами. Из кремов для рук очень люблю Kamill.
Если намечается свидание, то пользуюсь Eclat от Lanvin, там в наборе сразу и body lotion и shower gel, чтобы запах парфюма не перебивать.
  • 0

#31
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Olive' date='22.02.2007, 17:22' post='3146359']
после похода к косметологу приобрела косметику Кристина (Израиль): увлажняющий дневной крем, крем вокруг глаз и крем для губ
мне очень нравится


полностью согласна с Olive!
Cristina-настоящая находка для современной женщины. Как раз тот вариант, когда высокая цена достойна качества+абсолютно гипоаллергенный продукт. я ни за что свой дневной и ночной крем не поменяю.
очень советую тем, у кого действительно проблемная кожа.

Сообщение отредактировал azzazzel: 28.02.2007, 12:41:27

  • 0

#32
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Неизменно: мыло и лосьон для тела Dove, лосьон для снятия макияжа Nivea.
Еще люблю, когда есть гель-душ и молочко для тела, подходящие к парфюму. Поэтому частенько предпочитаю подарочные наборы, где парфюм, молочко и гель-душ одной линии.
  • 0

#33
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений
Обожаю скрабы The body shop, grape, avocado & lemon body butter из серии Mediterranean от Boots, умывалка, тоник и крема Biotherm, серия Acnopur прекрасно подходит для борьбы с черными точками. Крем для тела Biotherm тоже очень хороший :-/
Еще есть очень хорошая американская марка Bath & Body Works . пробовала несколько видов молочка и гелей для душа из signature collection ? просто блаженство!
  • 0

#34
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Понравилась статейка .. может быть кому нибудь будет кое-что из этого полезно :-/
Многие женщины считают, что можно экономить на чем угодно, только не на косметике. Однако это утверждение неверно. Оказывается, духи можно создать самостоятельно, при этом аромат будет индивидуальным. А самое главное, что стоить это будет в десятки раз дешевле.

Для приготовления духов достаточно взять любой дешевый крем и эфирное масло с любимым запахом. Это все просто смешивается, и Вы получаете неповторимый парфюм. Эфирные масла вообще незаменимы в ванной любой женщины. Не нужно тратиться на что-то необычное. Просто купите обычную морскую соль в аптеке, растворите в горячей воде, смешайте с любимым маслом, и эффект от этого будет не меньше.

Большинство женщин активно следят за кожей, чтобы она всегда была нежной и гладкой. И в погоне за лучшим им кажется, что чем дороже и новее крем они купят, тем заметнее будет чудесное омоложение. Это все миф. На самом деле, состав косметических средств разных марок практически идентичен, а внутри линии разница вообще на уровне упаковки. Что же касается крема вокруг глаз, то хотя бы ради интереса попробуйте купить в аптеке однопроцентную гидрокортизоновую мазь, и Вы будете поражены результатом.

Для того чтобы ухаживать за кожей лица, необходим еще и тоник. Его легко может заменить простая минеральная вода без газа. Если же сразу трудно отказаться от привычных лосьонов, то не тратьте деньги на фирменные средства, потому что отечественные ничем не хуже. Однако чтобы тоника хватило на большее время, то можно его просто разбавить той же самой минеральной водой, советует 'Tetkam.net'.

Не забывайте и о народных средствах, которые тоже помогают сэкономить прилично. Самый просто пример - скраб для тела, состоящий из меда с кофе. Или вместо меда добавить сметану, тогда получится увлажняющий скраб, что тоже полезно для кожи.

А сколько рецептов масок для волос из йогурта, яиц, хлеба? И они совсем не уступают дорогим средствам, а, может, даже и выигрывают. Из недорогих продуктов можно приготовить увлажняющую и очищающую маску для лица - кефир, мед и овсяные хлопья. И подобных рецептов огромное количество.

Одной из самых серьезных проблем для женщин является целлюлит. Лучший антицеллюлитный гель - оливковое масло плюс пять капель любого цитрусового масла. Можно втирать во время массажа, а можно просто обернуть пищевой пленкой проблемные места и оставить на 20-30 минут.

Вместо дорогой гигиенической помады или бальзама для губ лучше использовать обычный детский крем, эффект будет значительно лучше. Если же закончилась Ваша любимая помада, то ее остатки можно смешать с тем же детским кремом, только она будет еще и увлажняющей. На блеск для губ тратиться тоже не обязательно, когда есть оливковое масло. Держится оно не так долго, как искусственный блеск, зато создает матовый эффект.

Если пофантазировать, то можно придумать свои маленькие хитрости, которые помогут сэкономить. Вполне возможно, что такая косметика не просто поможет улучшить финансовое благополучие, но и улучшит состояние кожи в большей степени, чем покупная синтетика. Так что не стесняйтесь экономить и придумывать.

По материалам pravda.ru
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мда, возможно. Но экономить на удовольствии... по-моему, изврат)).
По теме - теперь, кажется, мой любимый шампунь это Белита...

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2007, 14:24:22

  • 0

#36
LiSi_Light

LiSi_Light
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки подскажите плиз эффективный крем для глаз. Появились первые 30летние морщинки:-/ Справится ли крем с такого рода проблемкой или настраиваться на уколы?
  • 0

#37
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки подскажите плиз эффективный крем для глаз. Появились первые 30летние морщинки:-/ Справится ли крем с такого рода проблемкой или настраиваться на уколы?


справится. если правильно крем подберете и до этого не забывали ухаживать за кожей вокруг глаз.
  • 0

#38
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
LiSi_Light, ценный рецепт специально для вашей проблемы, попробуйте. Проверен старшими подругами.
(Любительницам элитных марок просьба не кидаться сразу помидорами) :-/

Значит так. Покупаете три простых российских крема - "Вечер", "Янтарь" и "Геронтол".
Выдавливаете их в чистую баночку из-под крема (желательно стеклянную или фарфоровую).
Добавляете в эту смесь чайную ложку оливкового масла Extra Virgin (обязательное условие, только холодный отжим), все перемешиваете. Хранить в холодильнике в дверце.

Наносите на увлажненную кожу вокруг глаз не менее, чем за два часа до сна. Нетолстым слоем, вбивая пальчиками до легких болевых ощущений, стараясь не сдвигать кожу. Перед сном аккуратно промокнуть салфеткой (обязательно).

Ваши мелкие морщинки вас покинут, а новые не появятся. Удачи :)
  • 0

#39
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
открыла для себя Израйльскую косметику - SEA VITAL, пользуюсь скрабом для лица, раньше думала что нельзя пользоваться скрабом больше 2 раз в неделю, но этот кожу не сушит, поэтому умываюсь им каждый день...

а после скраба (только в зимнее время) пользуюсь кремом/молочком IMPACTIVE от Ланком, тоже очень нрвиться... так как кожа комбинированная, после любого другого крема кожа начинает блестеть, приходилось раньше смывать крем... :-/

для глаз - клиник, all about eyes.
  • 0

#40
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Постоянно что-то пробую новое. Редко что беру два раза подряд (кроме декоративной, с ней относительная стабильность:)) . НО...безусловно, лучшая из лучших умывалка для меня(и уже для многих вокруг) сейчас - Green Mama...кстати попробовала ее, услышав много хороших отзывов именно на ЦТ. Но такая проблема найти ее...нигде нет. Последний раз покупала в Юбилейке, пока поиски безуспешны. ДО Грин мамы, пробовала большое кол-во разных умывалок других фирм, разных ценовых уровней и т.д.. ГМ is the best choice! Кстати антицеллюлитный крем ГМ - тоже отличный.
Шампунь идеально подходит Эльсев от ЛОреаль. Бальзам - Глис Кур от ШК.
Крема: для глаз - Infinum (Farma)...брала оба и 18 +, и 25+ - нравятся.
Маски: почти вся линия Spa от AVON нравится), увлажняюще -очищающая от CLiven, Farma..и т.д
Если говорить о декоративке:
ТОнальный: ЛОреаль Идеал Баланс
Компакт: Исадора "Вельвет" , Расcыпчатая: Макс Фактор
Помада: очень нравится Мэри Кей и Дебора от Фармы "Радужное Сияние", карандаш для губ "Фарма" в восторге
Румяна: HI Tech от Farma. Тени: Джадэ, Фарма. Тушь Шанель(забыла название ;)), но ничем не уступает Infunum Deborah "Volume Sprint" (к туши очень требовательна, перепробовала огромное кол-во). По многим советам купила таки тушь Avon суперобъем..х5, неплохая... первых недели три нравится...но минусы есть.Больше не куплю.
Волосы: Маски Селектив, Ревивор. Лак для ногтей: VOV ( в форме капельки), вопреки демократичной цене ROYAL, Sally Hansen..только Nail Prisma.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.