Перейти к содержимому

Фотография

Любимые продукты по уходуподелитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У каждого из нас есть любимый продукт: крем, маска, тоник или что-то ещё.
И мы, наверняка, очень гордимся им, ибо он помогает нам выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее. Давайте же делиться мнениями о тех, продуктах, которыми мы пользуемся и которые нам нравятся более всего.
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Начну с себя.
Очень люблю продукцию Биотон, пользовала разные крема. Больше всего понравился Вежеталь, но планирую взять ещё Облепиховый по совету Аксиомы. Сейчас пользуюсь их Фотозащитным, довольна. В аннотации степень защиты цифрами никак не определена, но от солнца он защищает. По крайней мере пребываение на солнце в жаркой стране следов на лице оставило немного.
  • 0

#3
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мое тело любит: оливковый скраб из "Body Shop" и детское увлажняющее молочко с календулой фирмы "Наша Мама"
Для рук я полюбила: spa -комплекс от creative (там какие-то кристаллыи активатор) и крем для рук "Велюровый шик"
Ну, а для лица рулит: идеалист и увлажняющая маска от Эсте Лаудер

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Облепиховый Крем от Биотон. :rolleyes:
Причем не только на лицо его наношу, бывает, и на руки, и на шею, если взбредет, хотя жалко...

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.02.2007, 11:34:43

  • 0

#5
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я в Таиланде купила в магазине Boots чудную вещь: Night treatment oil. Основа - масло виноградной косточки и что-то там ещё всякое, мне очень нравится, кожа прямо гладенькая после него. Мама на него тоже подсела, теперь жалеем, что взяли всего одну упаковку.
  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люблю крема Guinot.
  • 0

#7
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Еще вспомнила. Мои губы, порой кошмарно сухие, любят "советскую" гигиеническую помаду. Всякие другие средства, и способы мне не помогают.

#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Малышка, например?:rolleyes: Насколько на должна быть советской? Просто тоже иногда такой проблемой мучаюсь
  • 0

#9
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
после похода к косметологу приобрела косметику Кристина (Израиль): увлажняющий дневной крем, крем вокруг глаз и крем для губ
мне очень нравится
особенно крем для губ: губы увлажненные, приобретают свежий цвет
  • 0

#10
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне нравится мусс для умывания счастливая кожа (лореаль)
крем для тела мне нравится дав, в большой баночке.
а еще обожаю бальзам для губ биотерм. на любую погоду. или когда прохладно - сефоровский в железной баночке. или синяя нивея.
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сефоровский в железной баночке

а что это такое подробно плиз ? :rolleyes:
люблю бальзамы для губ в баночках
  • 0

#12
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка, например?:) Насколько на должна быть советской? Просто тоже иногда такой проблемой мучаюсь


Кошмарно "советской". :smoke: Черный тюбик. Пахнет вазелином, только твердый. Но, само интересно, что вазелин не помогает.

#13
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


сефоровский в железной баночке

а что это такое подробно плиз ? :smoke:
люблю бальзамы для губ в баночках


http://www.sephora.c...ldPaginate=true
только я его у нас не видела. всегда из поездок привозила.
в Москве есть. и кто то на форуме уже предлагал свои услуги - привезти что нить из Москвы.
  • 0

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хозяйственное мыло
(мое тело)
  • 0

#15
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Косметические сливки для сухой кожи и снятия макияжа вокруг глаз "Череда и корень одуванчика" Грин Мама - кожу не сушит и аллергии у меня на нее нет, "Lifetex" extra rich hair ends elixir от Wella cерия profesionals - помогает кончикам моих волос всегда быть в форме, волосы длинные и до того как я открыла для себя это средство кончики были всегда проблемой. Нравится еще маска (аппликации) Биотон под глаза, тоже без аллергии и эффект неплохой.
  • 0

#16
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
- body butter "bodyshop" манговое или любое
- "пастила"-воск для волос Alterna
- крем для рук Creative Sensations (Winterberry или яблоко с корицей)

это из любимого
  • 0

#17
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Очень нравиться косметика MIRRA, правда пенка для умывания не очень, препочитаю MaryKay Velosity, а Гель тоник косметический, Оберег, Маска Сорбент, Крем с Мумие, Стимул, Масло для ресниц - мои фавориты.
  • 0

#18
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Очень нравиться косметика MIRRA, правда пенка для умывания не очень, препочитаю MaryKay Velosity, а Гель тоник косметический, Оберег, Маска Сорбент, Крем с Мумие, Стимул, Масло для ресниц - мои фавориты.

Подскажите, пожалуйста, где берете косметику Мирра, а то много слышала про нее, вроде хорошая, особенно для проблемной кожи...и как она по ценам, должна быть не слишком дорогая, российская...
  • 0

#19
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поскольку я счас страдаю аллергией. то могу сказать что для зимы и для более менее успешного увлажнения кожи и лечения аллергии могу назвать Топикрем, Топик 10.
оч хорошо увлажняет и достаточно быстро впитывается.
  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще вспомнила - Матирующий флюид Лаванда от Лёцитана. Супер вещь, наношу, когда нужно долго быть в мэйкапе, или когда собираюсь долго гулять по холоду, вместе с питательным кремом, а то от крема можно заблестеть, если его много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.