Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Думаю что достаточно актуальная тема для обсуждения, но готов получить предупреждение, может не заметил что либо чего нельзя. Как ваши вторые половинки относятся к тому что вы общаетесь в сети? Не важно, будь это форум или любой интернет пейджер, важен сам факт общения. Речь не идет конечно о сайтах знакомств или тому подобных услугах, так как это уже почти измена, речь идет именно о невинном общении. Пусть я буду первым примером. Моя любимая жена, именно из таких девушек, которая вбила себе в голову, что я веду переписку с другими девушками, из за этого постоянные обиды и ссоры. Постоянно какие то проверки, то в аське, то в ЛС, пишет с новых номеров и новых ников на форумах, типа давайте знакомится и встретимся. Но ни разу я никому не отвечал взаимностью о встрече, сразу же говоря что женат и это просто невозможно, общение пожалуйста, но не более. Вот и сегодня так же произошло. Ответил что о встрече можете забыть, а если хотите пообщаться то пожалуйста. Из за чего весь сыр бор и произошел. Взорвалась!
  • 0

#2
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
По телефону сказала что ей всё надоело, в смысле мое общение, и дело пахнет как мне показалось расставанием. Не глупо ли это? Что касается меня, скажу так, да, я сижу в интернете, но когда мы вместе-никогда. Всё внимание дома только ей. Да и сижу то в темах о мобильной связи, вакансиях и авто, так как это есть увлечение. Стоит ли из за этого всего портить отношения и не дай Бог конечно расставаться? Что скажите, и как у вас с этим?
  • 0

#3
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
У нас с этим все хорошо. Спасибо.

А она у вас вообще-вообще ничего не знает об инете? Именно такое ощущение. Или это уже патологическая ревность.

И то, и другое случай тяжелый.
  • 0

#4
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да нет, что вы. Она очень продвинутый человек в этом плане и серфит достаточно уверенно. Вот такая ревность просто, является ли это патологией сказать затрудняюсь и боюсь если честно. Очень рад за вас и ваше понимание в семье за это!
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Поймала бы своего мужа на таких "проверках" - ох, были бы у него проблемы. :D
И вообще, странно звучит - ревность к Интернету.
  • 0

#6
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
seismic, вот и я про то.
С таким же успехом можно ревновать к телевизору, автобусу или магазину.
  • 0

#7
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, вот и я про то.
С таким же успехом можно ревновать к телевизору, автобусу или магазину.


*шепотом* Да я вообще ревности не понимаю. Но это уже оффтоп. Или вот тут была темка про чувака, который любил знакомиться и флиртовать в сети, но при этом заверял свою девушку в вечной любви. Такого я б может, и ревновать не стала, а в сад бы пошел. А просто "а вдруг" - это ж мужа из дому выпустить нельзя!
  • 0

#8
BraveHeart aka NegotiatoR

BraveHeart aka NegotiatoR
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет ДРУГ !!! =)

Скажу так - Женя (а) твоя просто очень ревнивая !!! Моя ревнует лишь ко времени, которое я провожу в Сети !!! Бывает время от времени подшучивает - Ах ты, с девченками переписываешься... Или увидев контак с женским Ником - Ну-ка, Ну-ка - кто такая??? Но это все не серьезно... Я просто говорю - это такая-то (обязательное условие - сказать честно и чтобы это являлось правдой - Одногруппница и она должна быть одногруппницей, или - Да это знакомая (на 6 месяце - вспомни Сову) из нашей темы) !!!


В общем, давай-ка я лучше в Асе выскажу свое мнение... Негоже посторонним лицам открываться полностью...


P.S. Женя(а) ПРОСТО БОИТСЯ !!!

  • 0

#9
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Поймала бы своего мужа на таких "проверках" - ох, были бы у него проблемы. :D
И вообще, странно звучит - ревность к Интернету.

Да в том то и дело, что это исключено. Люблю я её, и кроме общения в сети мне большего от интернета не надо.
  • 0

#10
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Это ревность... подкрепленная либо опытом Вашей супруги (так называемый пунктик), либо нехваткой общения или не полным взаимопониманием и доверием между Вами.
Сами понимаете разновидностей у ревности куча - ревность мужа/друга к подругам своей спутницы, к сотрудникам итд итп
Думаю главное быть честным друг перед другом и дать понять ей насколько она Вам дорога.

.... наверное слишком пафосно написал, но на своем опыте знаю каких демонов взращивает взаимное непонимание мотивов, поступков
  • 0

#11
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Привет Ануар! Я полностью и не открываюсь, просто хотелось бы знать мнение других, и понять как у кого с этим, может я один такой ненормальный?
  • 0

#12
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ага, все ясно, теперь жена прочитает вашу тему и поймет то, как же она заблуждалась :D.
  • 0

#13
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ага, все ясно, теперь жена прочитает вашу тему и поймет то, как же она заблуждалась :D.

Язвить изволите? Вообще то, у меня не было в планах, посвящать ее о создании этой темы. Хотя мог бы. Но хотелось бы самому разобраться, вдруг на самом деле это реальный повод для ревности?
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ага, все ясно, теперь жена прочитает вашу тему и поймет то, как же она заблуждалась :D.

* шопотом... так вот в чом смысл был...
Помница вот что мне сказали по такому поводу... Главное прочли... и удосужились ответить...

я так понимаю ты просто хочешь стобы тебя все уговаривали остаться
не слишком ли театрально?
и что тебе даст уход? (будешь говорить свой девушке- вот видишь ради тебя я отказался от цт?)
лучше что-нибудь полезное сделай

Тута тату...

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Просьба ко всем - от темы не удаляться.
  • 0

#16
BraveHeart aka NegotiatoR

BraveHeart aka NegotiatoR
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет, на сколько я знаю - Женя(а) Саши на ЦТ не бывает и не бывала...
  • 0

#17
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Ага, все ясно, теперь жена прочитает вашу тему и поймет то, как же она заблуждалась :D.

* шопотом... так вот в чом смысл был...
Помница вот что мне сказали по такому поводу... Главное прочли... и удосужились ответить...

я так понимаю ты просто хочешь стобы тебя все уговаривали остаться
не слишком ли театрально?
и что тебе даст уход? (будешь говорить свой девушке- вот видишь ради тебя я отказался от цт?)
лучше что-нибудь полезное сделай

Тута тату...

Что за бред? Позовите директора детского сада, пусть отправят ребенка спать.

Просьба ко всем - от темы не удаляться.

Полностью Вас поддерживаю!

Сообщение отредактировал chuvakkz: 21.02.2007, 13:30:45

  • 0

#18
BraveHeart aka NegotiatoR

BraveHeart aka NegotiatoR
  • Гость
  • 7 сообщений
Стерва, ты Модератор?! Не вижу ранга...

Либо припиши для рекогносцировки, либо свои просьбы держи при себе (ОФФ-ТОП)...
  • 0

#19
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Нет, на сколько я знаю - Женя(а) Саши на ЦТ не бывает и не бывала...

Ануар, я тоже так думал. Вчера зарегистрировалась, и дело началось с проверки на вшивость.
  • 0

#20
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Но хотелось бы самому разобраться, вдруг на самом деле это реальный повод для ревности?


Вы что смеетесь - вы без форума, правда, сами не поймете, что это бред какой-то? Лучше б о жене позаботились, к психологу сводили - это же надо, такой комплекс!

Сообщение отредактировал seismic: 21.02.2007, 13:30:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.