Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться с выбором авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

2 Субару Лимитед
на тему ходовки как повезет, и какие дороги смотря. у меня Caldina передний привод. за полтора (почти) года по ходовке ничего не делал - перед зимой был на диагностике, робяты сказали все путем, хотя я поматался и по городу и по трассе, и думал что капец разорюсь... а у водителя нашего в офисе Subaru раз в два месяца на СТО заезжает, хотя он только по городу передвигаеЦа.

До того как взял себе Калдину терпеть не мог универсалы! да и щас бесят пассаты-универсалы. но Caldina меня порадовала своим внешним видом и я не жалею, что купил именно её.


Никаких Caldina vs Legasy. :mad: Калдина экономичней субару, факт. Калдина хорошая машина с хорошим мотором, тут человек немог с выбором определиться, интересно определился?

З.Ы. Эх, - не тот флейм форумом назвали (С)

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 26.02.2007, 11:58:32

  • 0

#42
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А про жигуля никогда не думал?
За 5 тонн мона взять хорошую девятку... :-)

Да да берите девятку, до 1-го июля можите ездить спокойно, а потом ее родимую на стоянку и любоваться... так как Euro-2 не даст вам спокойно жить, и будете ездить от поста токсичности к посту токсичности. :mad:
  • 0

#43
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
А кто скажет про Mitsubishi Eclipse 92 г.в., нормальная тачка иль нет, ну и непосредственно запчасти на неё. Сколько она стоит в данное время?
  • 0

#44
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='aristo' date='26.02.2007, 11:48' post='3153650']

[/quote] Да да берите девятку, до 1-го июля можите ездить спокойно, а потом ее родимую на стоянку и любоваться... так как Euro-2 не даст вам спокойно жить, и будете ездить от поста токсичности к посту токсичности. :laugh:
[/quote]

Ну и где ваш евро 2??? :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.