Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1821
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 *Bulik*

Большое спасибо за полный и быстрый ответ! :lol:
  • 0

#1822
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А кто летал астаной до КЛ? Поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста, а то что-то не особо доверяю нашим самолетам. Привыкли этихадом, но астаной дешевле получается...
  • 0

#1823
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А кто летал астаной до КЛ? Поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста, а то что-то не особо доверяю нашим самолетам. Привыкли этихадом, но астаной дешевле получается...

Мы летали, у нас был немного печальный опыт. Задержали обратный рейс с Куалы на 5 часов. Правда мы потом компенсацию с них выбили, писала в теме про ЭирАстану.
  • 0

#1824
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


А кто летал астаной до КЛ? Поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста, а то что-то не особо доверяю нашим самолетам. Привыкли этихадом, но астаной дешевле получается...

Мы летали, у нас был немного печальный опыт. Задержали обратный рейс с Куалы на 5 часов. Правда мы потом компенсацию с них выбили, писала в теме про ЭирАстану.

Эти 5 часов пролетели незаметно. Весело большой толпой поиграли в мафию! :) Так что у меня негатива от рейса не осталось. Ну и компенсацию все же получили))))

Зато рейс у АА до Куалы очень удобен. Вылет поздно вечером - прилет утром. Поспал и уже на месте. У Этихада отпугивают долгие стыковки(((( Теряешь почти сутки. А во время отпуска каждая минута у моря дорога!
Борт у АА Боинг 767 хороший, кормят отлично, вот только развлечения никакие. В этом Этихад выигрывает.
  • 0

#1825
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
о даааа..игра в мафию - это было нечто. Я в общем то была не против еще пару часов поиграть ))) Главное чтобы рейс из Алматы не задержался, иначе можно опоздать на стыковочный в Денпасар
  • 0

#1826
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вот насчет развлечений - это плохо... у меня муж летать боится и в этихаде постоянно на кврту полета пялится... а тут нечем, по ходу, будет заняться... Придется все-таки этихадом лететь...
  • 0

#1827
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

вот насчет развлечений - это плохо... у меня муж летать боится и в этихаде постоянно на кврту полета пялится... а тут нечем, по ходу, будет заняться... Придется все-таки этихадом лететь...


ну почему нечем? Там фильмы показывают, правда на старых маленьких телеках. Но фильмы последние крутят
  • 0

#1828
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

вот насчет развлечений - это плохо... у меня муж летать боится и в этихаде постоянно на кврту полета пялится... а тут нечем, по ходу, будет заняться... Придется все-таки этихадом лететь...

самое хорошее развлечение в полете это общение :) а дальше ... виски, карты, пиво, нарды, шахматы в конце концов (расставить в нужном порядке) :fie:

лучше занять себя в полете пару часов, чем в ожидании стыковки 6-10 :)

и как вариант можно попробовать с летать с "не мужем" :( ... ради себя любимой ;)
  • 0

#1829
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

и как вариант можно попробовать с летать с "не мужем" :) ... ради себя любимой :fie:


Это, конечно, интересно, однако спонсоров других пока что еще нету :( :)
  • 0

#1830
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Это, конечно, интересно, однако спонсоров других пока что еще нету :) :)

дык Блэк на себя намекает :fie:
  • 0

#1831
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Это, конечно, интересно, однако спонсоров других пока что еще нету :D :weep:

дык Блэк на себя намекает :-)

чуть что, сразу Блэк косой ... ;)

эх ... не искоренить у нашего народу чувство халявы и желания приобщиться к спонсорскому бюджету для распила :smoke:

а оптимизировать свои расходы (транспорт, отели и т.п.) можно за счет группы единомышленников ... с которыми в активном путешествии куда легче "дышится" :smoke:

Юго-восточную Азия (Бали и др. острова :smoke: ) я все таки отношу к категории передвижного туризма ... ИМХО
  • 0

#1832
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Первый раз летим в ту сторону. Подсакажите плиз сколько по времени перелет из КЛ до Бали? Куда прилетаем? Какой аэропорт? Какие там основные экскурсии, времени немного, неделя.
Здесь пишут насчет еды - я поняла только рестораны. А что, макашниц нет? Чтоб быстро и недорого креветками перекусить?
  • 0

#1833
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Первый раз летим в ту сторону. Подсакажите плиз сколько по времени перелет из КЛ до Бали? Куда прилетаем? Какой аэропорт? Какие там основные экскурсии, времени немного, неделя.
Здесь пишут насчет еды - я поняла только рестораны. А что, макашниц нет? Чтоб быстро и недорого креветками перекусить?


перелет из КЛ до Бали занимает около трех часов

Прилетаете в аэропорт Denpasar (Bali(DPS))

Экскурсии в основном по местным храмам, вулканам, горным озерам и водопадикам ...

"макашниц" по сути нет ... много кафе и ресторанов ... по приемлемым ценам ... сифуд в основном все едет на Джимбаране, глядя на закат ...


Удачного путешествия ... читайте эту ветку и форум Винского ... найдете все ответы ... :rolleyes:
  • 0

#1834
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Может кто подскажет неплохие бюджетные отели на Куте или другом пляже, чтоб развлечения были рядом, кафешки и бары. Нуса дуа дорого очень поэтому не рассматриваем.



актуально
  • 0

#1835
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Вторая линия ... небольшой отель ... с бассейном ... большая комната ... большая ванная комната ... платили в марте 60 баков за номер ... :dandy:

GREEN GARDEN BEACH RESORT & SPA
Jl. Wana Segara, Tuban Beach
South Kuta Beach
Bali, Indonesia

Administration office:
Tel: [62 361] 754575 Fax: 754560
http://www.greenbali.com
  • 0

#1836
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вторая линия ... небольшой отель ... с бассейном ... большая комната ... большая ванная комната ... платили в марте 60 баков за номер ... :dandy:

GREEN GARDEN BEACH RESORT & SPA
Jl. Wana Segara, Tuban Beach
South Kuta Beach
Bali, Indonesia

Administration office:
Tel: [62 361] 754575 Fax: 754560
http://www.greenbali.com



вам этот отель понравился?
  • 0

#1837
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Вторая линия ... небольшой отель ... с бассейном ... большая комната ... большая ванная комната ... платили в марте 60 баков за номер ... :(

GREEN GARDEN BEACH RESORT & SPA

вам этот отель понравился?


Да, с позиции использования отеля в качестве ночлега и НЕ отельного отдыха, данный отель более чем понравился ... немного в стороне от Кута сквеер (1$ на такси), неплохая кухня ... оптимальный бассейн в небольшом саду деревьев ... все что надо для релаксации после найтлайфа и в дневную жару ... :(
  • 0

#1838
Marii

Marii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте форумчане. БУЛИК помогите пожалуйста! Собираемся на Бали в ноябре текущего года, билеты ЭА уже выкупила. Немного парюсь насчёт перелёта с КЛ на Бали, то есть запас времени ско-ко брать между стыковками с эйр азией: прилетаю в КЛ 7:35, а вылеты в Деспансар Эйр азией подходит на 10:25. Успеем ли мы за 3 часа пройти всю аэропортовскую процедуру, а затем как я поняла надо ещё и переехать в другой терминал. И ещё подскажите пожалуйста через кого можно сделать инденезийскую визу, в турфирмах дают ответ нет, так как не через них оформляюсь. Сама я в Алматы. Заранее огромное огромное спасибо!
  • 0

#1839
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Marii, 3 часа стыковки это очень мало. ЭА грешит частыми задержками, это раз. Во вторых если прилетите вовремя, то надо будет бежать галопом => паспортный контроль => получение багажа => переезд в другой терминал => регистрация. Времени впритык. Я думаю лучше не рисковать. Берите билеты уже на рейс в три часа. Или рассмотрите перелет до Бали малайзийскими авиалиниями. они вылетают из того же терминала, куда прилетает ЭА. Цена около 200долл. Немного дороже АА, но зато не надо переезжать в другой терминал и сервис на борту нормальный.

Визу я помогу вам сделать :) Ваше ЛС еще заблокировано. Оставьте свой мэйл, я скину условия.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 01.07.2010, 13:52:11

  • 0

#1840
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Здравствуйте форумчане. БУЛИК помогите пожалуйста! Собираемся на Бали в ноябре текущего года, билеты ЭА уже выкупила. Немного парюсь насчёт перелёта с КЛ на Бали, то есть запас времени ско-ко брать между стыковками с эйр азией: прилетаю в КЛ 7:35, а вылеты в Деспансар Эйр азией подходит на 10:25. Успеем ли мы за 3 часа пройти всю аэропортовскую процедуру, а затем как я поняла надо ещё и переехать в другой терминал. И ещё подскажите пожалуйста через кого можно сделать инденезийскую визу, в турфирмах дают ответ нет, так как не через них оформляюсь. Сама я в Алматы. Заранее огромное огромное спасибо!

мы за 3 часа все успели, правда летели узбеками и нас в аэропорту встречали и на машине быстро перевезли в другой терминал. но так как тоже боялись опоздать то взяли билет в денпасар на вечер и парились в аэропорту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.