Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1621
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто-нибудь слышал за такой вариант оформления визы на бали?
Летится отсюда до малайзии - там виза не нужна, в малайзии идешь в посольство индонецзии с необходимыми бумагами и делаешь визу?
У меня знакомый так летал, там через местного шныря разводящего делал, вроде все хорошо получилось?
Кто что скажет, какие мнения по этому поводу?
  • 0

#1622
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто-нибудь слышал за такой вариант оформления визы на бали?
Летится отсюда до малайзии - там виза не нужна, в малайзии идешь в посольство индонецзии с необходимыми бумагами и делаешь визу?
У меня знакомый так летал, там через местного шныря разводящего делал, вроде все хорошо получилось?
Кто что скажет, какие мнения по этому поводу?


тоже интересен этот вопрос :eek:
  • 0

#1623
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто летит на Бали в ближайшее время? Хочу попросить привезти кокосовое масло, у меня есть контакты человека, у которого лучше всего взять его, 100% натуральное, в магазинах такое не продают. Кокосовое масло офигенское косметическое средство оказалось, после него кожа мягкая-мягкая. Жалею, что взяла 1 бутылочку 0.5
  • 0

#1624
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений
подруга сейчас там, сообщайте координаты, попытаемся помочь.
сама интересовалась, так как в тае попробовала, но на бали ниразу не видела, нигде. только бабищ в поиске :)
  • 0

#1625
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Lady-bird расскажите, пожалуйста как это масло использовать? Я тоже купила на Шри Ланке, а что с ним делать не знаю. Если в пищу добавить то еда сладковатая получается.
  • 0

#1626
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird расскажите, пожалуйста как это масло использовать? Я тоже купила на Шри Ланке, а что с ним делать не знаю. Если в пищу добавить то еда сладковатая получается.

масло просто наношу на тело, оно очень хорошо впитывается и увлажняет кожу. Знаете что самое удивительное, оно помогает моему папе, у него из-за диабета кожа на руках и ногах очень трескается, так за неделю все срослось. Вот в первую очередь из-за него хочу еще это масло купить.
Ну и еще можно делать маски для волос. Кокосовое масло помогает росту волос и их укреплению. наносится на волосы, обматываете полотенцев и ходите пару часов.
  • 0

#1627
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

подруга сейчас там, сообщайте координаты, попытаемся помочь.
сама интересовалась, так как в тае попробовала, но на бали ниразу не видела, нигде. только бабищ в поиске :beer:


Маде тел. +62 813 372 42995

Он вообще был нашим гидом. У него мама занимается маслом, вот у него мы его и брали. На сколько помню 0.5 л бутылчка стоила 50 тыс рингит. Маде говорит по-русски, так что проблем в общении с ним не будет.
Я думаю, что он запросто вспомнит про группу из Казахстана, мы толпой ездили (23 человека). Если ваша подруга с ним встретится, то пусть передает большой привет от Юли и всей компании из Казахстана. :rolleyes: Буду вам очень при очень благодарна за помощь :lol:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 11.03.2010, 09:02:38

  • 0

#1628
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Может вам на ветку Шри Ланки обратиться, мы масло там купили по 170 руп(около 250тг), но оно почему то затвердело.
Теперь вопрос, мы летим на Куа Лампур в июле, не как не решим Бали или Малазия так как с нами ребёнок. Где на Бали детё может купаться, кроме бассеина конечно?
  • 0

#1629
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Может вам на ветку Шри Ланки обратиться, мы масло там купили по 170 руп(около 250тг), но оно почему то затвердело.
Теперь вопрос, мы летим на Куа Лампур в июле, не как не решим Бали или Малазия так как с нами ребёнок. Где на Бали детё может купаться, кроме бассеина конечно?

Подержите бутылек с маслом в горячей воде и масло снова будет жидким. Масло у Маде поллитра стоило около 5долл.

Сколько лет вашему ребёнку? Наша пятилетняя доча с удовольствием плескалась в Куте. Хотя Кута славится большими волнами. Если ребенок еще мал то вам лучше ехать в Нуса-Дуа. Советую отель Айодия.

Мы не были на островах в Малайзии. Только в Куала-Лумпур проездом. Следующий раз собирались туда на Лангкави. Но друзья, которые были там и были с нами на Бали, отговорили нас от поездки на Лангкави. Сравнивая с Бали сказали, что дорого очень на Лангкави и скучнее. Хотя после Бали дороговизну Малайзии мы ощутили по Куале. Следующий раз собираемся на Филиппины и опять на недельку на Бали.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 13.03.2010, 22:45:42

  • 0

#1630
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
*Bulik*, спасибо большое! Нашему тоже пять так что сомнения отпали! Будем готовиться.Ваш отчёт я читала, очень познавательно! Хочу обязательно в аквапарк теперь его сводить.
А билеты на перелёты вы оплачивали одной картой? Не было проблем, если брать КЛ-Бали-Сингапур-КЛ?

Сообщение отредактировал Элен М: 14.03.2010, 10:41:10

  • 0

#1631
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Элен М, проблем с оплатой билетов не будет. Асюндра на 15 человек кажется билеты одной картой выкупала. Просто за одну процедуру максимальное количество пассажиров 10.
  • 0

#1632
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хотел бы вставить и свои пять копеек по поводу Бали.
На прошлой неделе был там, в том числе и упомянутом выше японском ресторане Риоши и честно говоря - очень сильно пожалел!
наверное они купаются в своей популярности уже (кол-во свободных столиков было ограничено) - что забывают напрочь о гостях: принимают заказ спустя 30 минут, потом заказ все время путают - нам принесли суши, которые мы не заказывали, хорошо что мы их не трогали - т/к/ через 20 минут их у нас забрали и отнесли на соседний столик! Мы свой заказ все таки получили после 3-кратных просьб принести в конце концов наши суши... Плюс у них был какой то джазовый фестиваль, концерты - орало это так - что аппетит сразу падал... :D при этом по местным мерках ресторан далеко не дешевый!

Но в свою очередь очень понравился ресторан Benny's Bistro что на улице Abimanyu 88, Seminyak, Kuta - свежайшая рыба, которую сам выбираешь, очень качественные блюда, вкуснейшие королевские креветки и мидии. Я попросил сделать суп на заказ, которого не было в меню - просто очень нужен был куринный бульон с домащней лапшой - так без проблем сделали! :laugh: после этого был там еще несколько раз... так что советую. при этом цены очень даже приемлемые - вчетвером поели и попили пива на 230 тыс. местных :laugh:
  • 0

#1633
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Элен М, проблем с оплатой билетов не будет. Асюндра на 15 человек кажется билеты одной картой выкупала. Просто за одну процедуру максимальное количество пассажиров 10.

Если быть точной, то билеты выкупались мной в 2 захода по максимум 9 человек. Нас же изначально 18 человек было :( Никаких проблем не возникло. При чём карточка была обычная Visa Electron :bored:

Сообщение отредактировал Asyundra: 15.03.2010, 10:00:54

  • 0

#1634
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

тоже интересен этот вопрос :rotate:


Похоже никто таким вопросом не озадачивался... :hi:
  • 0

#1635
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



тоже интересен этот вопрос :rotate:


Похоже никто таким вопросом не озадачивался... :hi:

Ответ вы можете найти на форуме Винского. Там читал, что это реально. Если у вас конечно есть в запасе несколько дней в Куала-Лумпур.
  • 0

#1636
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Padang Padang Cup - соревнования по серфингу на Бали. Захватывающее зрелище :mad:

http://www.mhealth.r...m/extrim/836523
  • 0

#1637
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Asyundra,Lady-bird спасибо на днях попробуем.
Про визу, где то промелькнуло, что на выставке туризма делали.Такая выставка с 20 кажись.Интересно получиться нет?

Сообщение отредактировал Элен М: 16.03.2010, 07:36:04

  • 0

#1638
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Asyundra,Lady-bird спасибо на днях попробуем.
Про визу, где то промелькнуло, что на выставке туризма делали.Такая выставка с 20 кажись.Интересно получиться нет?

Если консул посольства Индонезии в Ташкенте приедет на выставку, то без проблем. Уточнить можно по телефону посольства (998-71) 232-02-36, 232-02-37, 232-02-38.
  • 0

#1639
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Если консул посольства Индонезии в Ташкенте приедет на выставку, то без проблем. Уточнить можно по телефону посольства (998-71) 232-02-36, 232-02-37, 232-02-38.

я 2 раза звонила - тишина, никто трубку не берет, вначале просят дополнительный номер или набрать 27 -но после этого только музыка :lol:
  • 0

#1640
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Африка как выяснится что нить, поделитесь инфой плиз. очень интересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.