Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2961
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


чёт уже не так золотишко то и охота стало :D


я тоже подумала. потом куда бежать, когда он облезет все?


они клялись, что золото самое настоящее. дали даже кислоты давали помазать:) почти все золото 22 карата. желтое такое. на некоторых кольцах проб не было!!! сказали, что набъют. после этого доверия пошатнулось. насчет серебра, что в убуде этом, что челуке, что куте, оно все одинаковое. цена торгуется от 10 до 60%. вот и думаешь, должно ли быть так или нет.

по золоту - торгуется оно по граммам. мы вывели среднюю цену за грамм 22 карата - 925 тысяч, 18 каратов 700 тысяч. это после торга.
  • 0

#2962
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Булик, наши доки уже ушли, всё нормально, билеты получили наши по мылу, и так понимаю ждать через две недели визы?

Ваши доки уже в Ташкенте. Вернутся примерно 30-31 марта.
  • 0

#2963
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ваши доки уже в Ташкенте. Вернутся примерно 30-31 марта.

спс, оперативнинько
  • 0

#2964
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


чёт уже не так золотишко то и охота стало :D


я тоже подумала. потом куда бежать, когда он облезет все?

У меня не облезло :o Покупала кольцо и подвеску с "золотым" жемчугом, который добывают только Ламбоке (по крайней мере так рассказывали :shy: ) Серьги купить зажопилась, о чём потом пожалела. Торговаться было бесполезно, скидку не дали :dandy:
  • 0

#2965
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений



чёт уже не так золотишко то и охота стало :D


я тоже подумала. потом куда бежать, когда он облезет все?

У меня не облезло :o Покупала кольцо и подвеску с "золотым" жемчугом, который добывают только Ламбоке (по крайней мере так рассказывали :shy: ) Серьги купить зажопилась, о чём потом пожалела. Торговаться было бесполезно, скидку не дали :dandy:


а есть изумруды? почем? в долларах. в рупиях не понимаю ((
  • 0

#2966
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а есть изумруды? почем? в долларах. в рупиях не понимаю ((

Про изумруды не скажу, т.к. стараюсь покупать только те камни, ну или как на Бали "золотой" жемчуг, которые нигде больше не купишь, как в стране пребывания. Своеобразный сувенир на память))) В Шри-Ланке, например купила кольцо с лунным рубином :) На Бали кольцо с подвеской обошлось что-то около 600 долларов
  • 0

#2967
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Про изумруды не скажу, т.к. стараюсь покупать только те камни, ну или как на Бали "золотой" жемчуг, которые нигде больше не купишь, как в стране пребывания. Своеобразный сувенир на память))) В Шри-Ланке, например купила кольцо с лунным рубином :) На Бали кольцо с подвеской обошлось что-то около 600 долларов


все понятно! спасибо! надо будет посмотреть на золотой жемчуг значит! :)

Булат, наши паспорта еще не приехали?
  • 0

#2968
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Как уже неоднократно подчеркивалось, делать прогноз в данном регионе дело весьма неблагодарное,тк погода меняется чуть-ли не ежеминутно, пока что из-за циклона со стороны австралии погода весьма неустойчива, 3 дня льет дождь, ветер штормовой, но до 11го далеко еще и скорее всего все должно устаканиться)
п.С. Улетаем завтра, со смешанными чувствами......
ня

.. Прилетели на бали - гроза ., ливень,короче апокалипсис сегодня", местные сами в шоке


подробнее можно о погоде? какой прогноз? нам туда 11 го лететь!


  • 0

#2969
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

все понятно! спасибо! надо будет посмотреть на золотой жемчуг значит! :)

Булат, наши паспорта еще не приехали?


Паспорта с визами забрали из посольства ;) Из-за праздников они будут в Алмате только в пятницу. Всех с Наурызом!!!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 21.03.2012, 12:17:26

  • 0

#2970
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Подскажите,есть у кого-нибудь контакты людей,с которыми можно договориться на счет лодки в Лабуан Баджо для трипа по островам Комодо-Ринча и рядышком
  • 0

#2971
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И есть ли у кого опыт покупки билетов Денпасар-ЛабуанБаджо из Казахстана на Мерпати,например,ну или хотя бы Транс Нусу?Там на сайте не получается оплатить Казахстанской visa.Реально ли купить билеты по прилету?
  • 0

#2972
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

И есть ли у кого опыт покупки билетов Денпасар-ЛабуанБаджо из Казахстана на Мерпати,например,ну или хотя бы Транс Нусу?Там на сайте не получается оплатить Казахстанской visa.Реально ли купить билеты по прилету?

проблумы с оплатой были только с картами виза электрон, попытайтесь оплатить обычной визой или мастеркардом.
  • 0

#2973
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


И есть ли у кого опыт покупки билетов Денпасар-ЛабуанБаджо из Казахстана на Мерпати,например,ну или хотя бы Транс Нусу?Там на сайте не получается оплатить Казахстанской visa.Реально ли купить билеты по прилету?

проблумы с оплатой были только с картами виза электрон, попытайтесь оплатить обычной визой или мастеркардом.

билеты какой авиакомпании вы покупали?
  • 0

#2974
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



И есть ли у кого опыт покупки билетов Денпасар-ЛабуанБаджо из Казахстана на Мерпати,например,ну или хотя бы Транс Нусу?Там на сайте не получается оплатить Казахстанской visa.Реально ли купить билеты по прилету?

проблумы с оплатой были только с картами виза электрон, попытайтесь оплатить обычной визой или мастеркардом.

билеты какой авиакомпании вы покупали?

посмотрите AirAsia ;)
  • 0

#2975
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

посмотрите AirAsia ;)

Посмотреть то можно, улететь-нет. :) Air asia туда не летает.

Сообщение отредактировал Floyd: 29.03.2012, 14:59:19

  • 0

#2976
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


посмотрите AirAsia ;)

Посмотреть то можно, улететь-нет. :) Air asia туда не летает.

вот и я об этом. С AirAsia проблем никогда не было, а вот малазийские вроде бы принимаеют карты только местные...
  • 0

#2977
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Подскажите, пожалуйста, контакты Bulik. На счет визы, конечно... :)

Есть ли агенства проверенные в Астане, которые делают визы?
  • 0

#2978
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

вот и я об этом. С AirAsia проблем никогда не было, а вот малазийские вроде бы принимаеют карты только местные...

Не только. Несколько раз покупал билеты Malaysian Airlines, платил на сайте казкомовской Visa Classic.
  • 0

#2979
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


вот и я об этом. С AirAsia проблем никогда не было, а вот малазийские вроде бы принимаеют карты только местные...

Не только. Несколько раз покупал билеты Malaysian Airlines, платил на сайте казкомовской Visa Classic.

Malaysian Airlines тоже не летают в Лабуан Баджо.Меня вообще-то интересуют именно индонезийские авиалинии Merpati и TransNusa. Спасибо за ответ
  • 0

#2980
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений



посмотрите AirAsia ;)

Посмотреть то можно, улететь-нет. :) Air asia туда не летает.

вот и я об этом. С AirAsia проблем никогда не было, а вот малазийские вроде бы принимаеют карты только местные...

извините,имела ввиду индонезийские,конечно,компании.Опечатка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.