Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2841
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Падн. Давайте уточним. Сколько Вы заплатили за билет в один конец Куала - Бали? Входит ли туда только базовый набор или имеется апгрейд со страховкой?

95 долл на одного, страховку кажись не брали, 15 кг багажа, какие ещё были сборы не знаю, букала не я

Ну в принце вот он и ориентир. 95+95=190. Если туда прибавить страховку, еду и комфорт места то получим искомое. В принципе остальным и следует отталкиваться от цены в 180 баксов в оба конца, без апгрейдов. Если взяли дешевле, то это уже и есть гуд. На Винском читал отчёт, там парнишка в 2005 году умудрился АирАзией за 50 баксов в оба конца из Куалы слетать.

#2842
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

*Bulik*, спасибо большооое!
На сколько заранее выкупать а.б по такой цене?
Отели классные,но нам бы поэкономичнее, номер в 70-80 у.е самое то)

Простите, по какой цене билеты брали до Куал.?
  • 0

#2843
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
могу отдать симку с Бали. тоже взяла здесь на форуме. очень пригодилась. спасибо!
в Алмате буду завтра. пишите в личку.
  • 0

#2844
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем привет

подскажите плиз, по деньгам скок нуна с собой взять на 12 дней (учитывая, что я не хачу сломя голову посещать все экскурсии)?

а еще я хотела научица на серфинге катаца, кто нить пробовал инструктора нанимать и скок это обходица? и вообще в каких местах лучше всего учица серфингу?

на сколько безопасно оставлять в их отелях технику (лаптоп, фотик) и деньги???
Пасиб!!!
  • 0

#2845
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[quote name='baur-73' timestamp='1327895305' post='19394728']
Падн. Давайте уточним. Сколько Вы заплатили за билет в один конец Куала - Бали? Входит ли туда только базовый набор или имеется апгрейд со страховкой?

95 долл на одного, страховку кажись не брали, 15 кг багажа, какие ещё были сборы не знаю, букала не я

Ну в принце вот он и ориентир. 95+95=190. Если туда прибавить страховку, еду и комфорт места то получим искомое. В принципе остальным и следует отталкиваться от цены в 180 баксов в оба конца, без апгрейдов. Если взяли дешевле, то это уже и есть гуд. На Винском читал отчёт, там парнишка в 2005 году умудрился АирАзией за 50 баксов в оба конца из Куалы слетать.
Вчера букала Эйразию К-Л-Денпасар на 15февраля обратно 28февраля, по промоакции выдал билеты по 21 баксу без налога, все вместе туда и обратно вышло 98 баксов. Не знала,что мне крупно повезло!:) И сразу встречный вопрос на Борнео лететь лучше в феврале на индонезийскую сторону или малазийскую? Где лучше, интереснее и дешевле? заранее спасибо.

Сообщение отредактировал бумеранг: 01.02.2012, 12:55:43

  • 0

#2846
Bezushka

Bezushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а еще я хотела научица на серфинге катаца, кто нить пробовал инструктора нанимать и скок это обходица? и вообще в каких местах лучше всего учица серфингу?

на сколько безопасно оставлять в их отелях технику (лаптоп, фотик) и деньги???
Пасиб!!!

Первые уроки серфинга - однозначно Кута. Если Вы хотите действительно научиться, а не ради забавы на раз, то я рекомендую обратиться в русскоязычную серф-школу. Во-первых, возможно будет чуть дешевле, чем в иностранных, а во-вторых, все же "наши" (в данном случае, россияне) привыкли всех готовить как на Олимпиаду, а ностры рассматривают ваше обучение скорее как фан. И даже если Вы свободно говорите на английском, то все же некоторые нюансы хорошо бы слышать на родном языке. Либо можно взять частника, опять-таки, лучше русского. Есть еще самый дешевый вариант: приходите на пляж Куты и договариваетесь с местным, который похоже родился уже с этой доской :). На мой взгляд этот случай подходит возможно для первого знакомства просто ради фана (уж очень дешево, что-то около 10 -15 бакинских, если я не ошибаюсь), или уже для продвинутого серфера, но тогда это уже не в Куте и не с первым встречным. Я сама обучалась в школе Easy Surf, их сайт с ценами - www.easysurf.ru. Что еще было хорошо в школе, это организация дополнительных вечеринок, латина пати или игры в мафию. В общем, скучно не было. И вот еще ссылка на сайт инструктора Лены Шевчук. Она раньше работала в школе, а теперь дает частные уроки. Просто хороший инструктор. www.balilife.ru .
По безопасности - за 5 раз в эти два года у меня лично ничего не пропало. Хорошо, если номер оборудован сейфом, если нет, то сдавайте ценные вещи в сейф на рецепции, все спокойнее будет.
  • 0

#2847
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений



а еще я хотела научица на серфинге катаца, кто нить пробовал инструктора нанимать и скок это обходица? и вообще в каких местах лучше всего учица серфингу?

на сколько безопасно оставлять в их отелях технику (лаптоп, фотик) и деньги???
Пасиб!!!

Первые уроки серфинга - однозначно Кута. Если Вы хотите действительно научиться, а не ради забавы на раз, то я рекомендую обратиться в русскоязычную серф-школу. Во-первых, возможно будет чуть дешевле, чем в иностранных, а во-вторых, все же "наши" (в данном случае, россияне) привыкли всех готовить как на Олимпиаду, а ностры рассматривают ваше обучение скорее как фан. И даже если Вы свободно говорите на английском, то все же некоторые нюансы хорошо бы слышать на родном языке. Либо можно взять частника, опять-таки, лучше русского. Есть еще самый дешевый вариант: приходите на пляж Куты и договариваетесь с местным, который похоже родился уже с этой доской :). На мой взгляд этот случай подходит возможно для первого знакомства просто ради фана (уж очень дешево, что-то около 10 -15 бакинских, если я не ошибаюсь), или уже для продвинутого серфера, но тогда это уже не в Куте и не с первым встречным. Я сама обучалась в школе Easy Surf, их сайт с ценами - www.easysurf.ru. Что еще было хорошо в школе, это организация дополнительных вечеринок, латина пати или игры в мафию. В общем, скучно не было. И вот еще ссылка на сайт инструктора Лены Шевчук. Она раньше работала в школе, а теперь дает частные уроки. Просто хороший инструктор. www.balilife.ru .
По безопасности - за 5 раз в эти два года у меня лично ничего не пропало. Хорошо, если номер оборудован сейфом, если нет, то сдавайте ценные вещи в сейф на рецепции, все спокойнее будет.

спасибо большое!!!!!!!
а вообще скок занятий хватит, чтоб намана на доску встать? (сори за офф)
  • 0

#2848
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ребята подскажите как работает агода?
пытаемся забукать отель- не выходит.
банк говорит из-за того, что нет всей суммы на карте.
они что сразу всю сумму снимают? или всю сумму блокируют?
подскажите плиз!
  • 0

#2849
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ЛЕТИТЕ МАЛАЗИЙСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ. Эйр эйша - это полный .... Рейсы постоянно откладывают, Вы сидите в страшном терминале аэропорта, где поесть даже нечего толком, до самолета идете пешком. Честно, лучше переплатить 30 баксов (по словам Булика). но лететь в хороших условиях и с хорошего терминала
  • 0

#2850
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А вообще я просто "мимо проходила" , крик души ;-) Я в Дубаи еду. Булик, в Дубаи не хотите? А то мы собираемся в мае )))
  • 0

#2851
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А вообще я просто "мимо проходила" , крик души ;-) Я в Дубаи еду. Булик, в Дубаи не хотите? А то мы собираемся в мае )))

Спаибо за приглашение, Dilusya! В Дубаях был, не мое)) Да и до зимы на работе не отпустят. Мы опять планируем в ЮВА зимой. Возможно Филиппины, возможно КоЛипе+Бали.
  • 0

#2852
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ребята подскажите как работает агода?
пытаемся забукать отель- не выходит.
банк говорит из-за того, что нет всей суммы на карте.
они что сразу всю сумму снимают? или всю сумму блокируют?
подскажите плиз!

На Агоде платил пайпалом, снимают деньги сразу все, если средств нет, то так и будет при пайпале, с карты напрямую не пробовал, попробуйте воспользоваться савведи, там сначала процент, а после остальное...

Сообщение отредактировал Rik: 03.02.2012, 21:30:03

  • 0

#2853
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ну не согласна здесь, если покупать заранее очень даже дешевле получается, мы купили билеты на апрель у AirAsia Куала-Бали Бали Сингапур Сингапур-Куала за 180, а у друзей, которые не летят с нами в Синг, билеты из Куалы на Бали и обратно вообще дешевле вышли, это уже цена со всеми налогами и наворотами, единственное не брали еду в самолёте, да и думаю за 2 часа не проголодаемся

У нас похожий маршрут, но в другой последовательности. Еще немного цифр, просто для примера. Билеты на апрель Куала-Сингапур, Сингапур-Бали, Бали-Пукет, Пукет-Куала, выкуплены сегодня, $271 на человека, со всеми налогами ,сборами и багажом, без питания.


Слушайте,я так подумала, может нам по такому же маршруту пролететься, хватит 12 дней? Поможете если что?
  • 0

#2854
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


У нас похожий маршрут, но в другой последовательности. Еще немного цифр, просто для примера. Билеты на апрель Куала-Сингапур, Сингапур-Бали, Бали-Пукет, Пукет-Куала, выкуплены сегодня, $271 на человека, со всеми налогами ,сборами и багажом, без питания.

Слушайте,я так подумала, может нам по такому же маршруту пролететься, хватит 12 дней? Поможете если что?

Поможем, не вопрос, только скажите с чем помочь?))
  • 0

#2855
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну вообщем пока стоит вопрос как забронировать и выкупить перелет?
Допустим, в КЛ 1 сутки, в Сингапуре 2 дня, на Бали 5 дней, Пхукет 3 дня.Ну это так примерно)
  • 0

#2856
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Честно говоря 12 дней на такой маршрут маловато. Я бы на вашем месте оставил либо Бали, либо Пукет. У нас по дням выглядит так. Прибытие в КЛ, сразу перелет в Сингапур. З дня в Синге, затем Бали 6 дней, затем Пукет 9 дней., назад в КЛ на 1 день и домой.
  • 0

#2857
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Мы покупали билеты а/к Air Asia, на их сайте www.airasia.com

Сообщение отредактировал Floyd: 04.02.2012, 18:48:46

  • 0

#2858
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
подскажите, пож-та, по визам в Индонезию. знаю,что есть Посольство в Астане, но вроде не было оборудования для печатания виз - что-нибудь уже изменилось?
и можно же визу сделать без личного присутствия? хотим полететь летом.
спасибо!
  • 0

#2859
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

подскажите, пож-та, по визам в Индонезию. знаю,что есть Посольство в Астане, но вроде не было оборудования для печатания виз - что-нибудь уже изменилось?
и можно же визу сделать без личного присутствия? хотим полететь летом.
спасибо!

оборудование получили, но нет каких-то разрешительных бумаг вроде. пока ташкент только. визу делают турфирмы за неделю.
  • 0

#2860
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не боле чем две страницы назад выкладывал ответ Посольства Индонезии в Астане

Сообщение отредактировал Floyd: 07.02.2012, 00:40:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.