Перейти к содержимому

Фотография

Бали, ИндонезияИндонезия

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2561
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
У нас тоже все готово ;-)

Все брони, билеты и визы на руках.
С 4 по 11 декабря отель Bali Mandira по 143USD за Superior
C 11 по 16 декабря вилла Mutiara Bali Boutique Resort Villas & Spa. Вчера нам прислали бронь на виллы. Выторговали по мэйлу 3 виллы, каждая на 2 спальни по 233USD за виллу. Вот ссылка http://www.mutiaraba...etails.php?id=4

С 16 по 18 мы будем в Куале, отель Impiana KLCC.

Кстати толпа форумчан на Бали в это время будет нехилая. Нас 15 человек + baur-73 с семьей + Dilusya с подругой + ребята с Киргизии + 15 декабря Samira с друзьями приедет. Во как :super: Кстати VOA для киргизов пока не работает. Они делают визы так же как и мы.

Осталось только со страховкой определиться. Пока выбор стоит между Сентрасом и БТА. Цена и там и там около 3500тг на 15 дней за страховку с покрытием 30тыс евро.
  • 0

#2562
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У нас тоже все готово ;-)

Все брони, билеты и визы на руках.
С 4 по 11 декабря отель Bali Mandira по 143USD за Superior
C 11 по 16 декабря вилла Mutiara Bali Boutique Resort Villas & Spa. Вчера нам прислали бронь на виллы. Выторговали по мэйлу 3 виллы, каждая на 2 спальни по 233USD за виллу. Вот ссылка http://www.mutiaraba...etails.php?id=4

С 16 по 18 мы будем в Куале, отель Impiana KLCC.

Кстати толпа форумчан на Бали в это время будет нехилая. Нас 15 человек + baur-73 с семьей + Dilusya с подругой + ребята с Киргизии + 15 декабря Samira с друзьями приедет. Во как :super: Кстати VOA для киргизов пока не работает. Они делают визы так же как и мы.

Осталось только со страховкой определиться. Пока выбор стоит между Сентрасом и БТА. Цена и там и там около 3500тг на 15 дней за страховку с покрытием 30тыс евро.

Добрый день.
Вопрос у меня такой:
А где отель брали по такой цене - 143 долл??? и на сколько человек???
  • 0

#2563
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У нас тоже все готово ;-)

Все брони, билеты и визы на руках.
С 4 по 11 декабря отель Bali Mandira по 143USD за Superior
C 11 по 16 декабря вилла Mutiara Bali Boutique Resort Villas & Spa. Вчера нам прислали бронь на виллы. Выторговали по мэйлу 3 виллы, каждая на 2 спальни по 233USD за виллу. Вот ссылка http://www.mutiaraba...etails.php?id=4

С 16 по 18 мы будем в Куале, отель Impiana KLCC.

Кстати толпа форумчан на Бали в это время будет нехилая. Нас 15 человек + baur-73 с семьей + Dilusya с подругой + ребята с Киргизии + 15 декабря Samira с друзьями приедет. Во как :super: Кстати VOA для киргизов пока не работает. Они делают визы так же как и мы.

Осталось только со страховкой определиться. Пока выбор стоит между Сентрасом и БТА. Цена и там и там около 3500тг на 15 дней за страховку с покрытием 30тыс евро.


*Bulik*, боооольшое спасибо за визы! У нас тоже все готово! ттт, очень надеюсь что поездка пройдет как по маслу :rotate: В сентрас один день 0,98-1,26 евро, в зависимости от пакета. Обращайтесь если что =)

Ксати, если кто будет в середине ноября на Бали, будем рады вместе провести время! :hi:

Сообщение отредактировал Lenko: 01.11.2011, 12:55:04

  • 0

#2564
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день.
Вопрос у меня такой:
А где отель брали по такой цене - 143 долл??? и на сколько человек???

на сайте отеля по акции "Stay 7 Pay 6"))))
выходит 143 за двоих
  • 0

#2565
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
*Bulik*, а мы всё время будем в Bali Mandira Beach Resort & Spa, и цена у нас на Superior Cottage выше чем у вас :((( Кстати, в КЛ отель решили не брать, остановимся у коллеги.

*Bulik*, если вдруг мой МЧ решит поехать с нами, успеем ему визу сделать до конца ноября?
  • 0

#2566
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

*Bulik*, а мы всё время будем в Bali Mandira Beach Resort & Spa, и цена у нас на Superior Cottage выше чем у вас :((( Кстати, в КЛ отель решили не брать, остановимся у коллеги.

*Bulik*, если вдруг мой МЧ решит поехать с нами, успеем ему визу сделать до конца ноября?

Ну я так понял вас трое, поэтому и номер вышел дороже. Визу успеем сделать, если доки мне передашь не позже 15 ноября.
  • 0

#2567
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь
  • 0

#2568
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь



с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:
  • 0

#2569
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Если симка SimPati:

Для международных звонков по SIM-карте Simpati пользуйтесь специальным кодом набора 01017. Стоимость звонка будет около 0,10$ за минуту.

Пример набора на телефонный номер в КЗ:

01017 – 7(код КЗ) – код города – номер телефона

01017 – 7(код КЗ) – номер мобильного без «8-ки»


  • 0

#2570
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь



с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:


Сим-карта Telkomsel, нужна была мне исключительно для связи с мамой. Она сама мне звонила
Если честно, я не знаю, сколько стоит звонить оттуда в РК (а наоборот с РК звонить на эту карту около 100тнг\мин)
Я использовала ее для связи с местными гидами, сидела с нее бесконечно в агенте, проверяла почту в нете


Кстати, о гидах
Антон дал мне несколько своих визиток, чтобы мы передали их друзьям из КЗ (на визитке описан спектр услуг, оказываемых Антоном, его контакты, эл. адрес (если написать на почту - Антону придет уведомление на сотку, мобильный парень в общем)
Мы сказали, что его нам рекомендовал Булат ))) Он сказал, что мы не первые по рекомендациям Булика из РК, и он, Bulik, вам оч благодарен

Так что кому вдруг нужна визитка Anthony - могу ее "оцифровать"
  • 0

#2571
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь


Alma Mater, пропал я с сайта, поэтому не ответил… Как отдохнули, ваши впечатления . Вообще неплохо было бы форумчанам выкладывать небольшие информативные отчеты, было бы полезно другим….. Кстати, у вас кажется начался постбалийский синдром.

с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:


Однозначно звонить с индонезийских будет значительно дешевле чем роуминг кселл или билайн. Не могу сказать точно, но раза в 2-3 будет дешевле, тем более если вы будете пользоваться и-нетом
  • 0

#2572
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь



с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:


Сим-карта Telkomsel, нужна была мне исключительно для связи с мамой. Она сама мне звонила
Если честно, я не знаю, сколько стоит звонить оттуда в РК (а наоборот с РК звонить на эту карту около 100тнг\мин)
Я использовала ее для связи с местными гидами, сидела с нее бесконечно в агенте, проверяла почту в нете


Кстати, о гидах
Антон дал мне несколько своих визиток, чтобы мы передали их друзьям из КЗ (на визитке описан спектр услуг, оказываемых Антоном, его контакты, эл. адрес (если написать на почту - Антону придет уведомление на сотку, мобильный парень в общем)
Мы сказали, что его нам рекомендовал Булат ))) Он сказал, что мы не первые по рекомендациям Булика из РК, и он, Bulik, вам оч благодарен

Так что кому вдруг нужна визитка Anthony - могу ее "оцифровать"


Вышлите мне, пож-ла, его визитку на zakharova_tata@mail.ru

Так...а к кому лучше обращаться к Маде или Антону?

Спасибо.
  • 0

#2573
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь


Alma Mater, пропал я с сайта, поэтому не ответил… Как отдохнули, ваши впечатления . Вообще неплохо было бы форумчанам выкладывать небольшие информативные отчеты, было бы полезно другим….. Кстати, у вас кажется начался постбалийский синдром.

с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:


Однозначно звонить с индонезийских будет значительно дешевле чем роуминг кселл или билайн. Не могу сказать точно, но раза в 2-3 будет дешевле, тем более если вы будете пользоваться и-нетом



bek7, отдохнули отлично! Спасибо ) Вашу сим-карту я ответсвенно передаю форумчанке Samira
Можно выложить несколько фото с описанием для информативности, сейчас этим займусь. Виды там просто потрясные. А касательно отчетов - отчет Булика более чем информативен, прочитав его, в принципе можно уже ничем не руководствоваться )))))))) Единственное, цены меняются

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2180.JPG
  • IMG_2768.JPG
  • IMG_3078.JPG
  • IMG_3133.JPG
  • IMG_3248.JPG
  • IMG_3453.JPG
  • IMG_3498.JPG
  • IMG_3504.JPG
  • IMG_3506.JPG
  • IMG_3546.JPG
  • IMG_4012.JPG
  • IMG_4552.JPG

  • 2

#2574
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Блииииин, хочу на Балииии :weep:
Есть балийская сим-карта, даже с денюжкой на счету (тысяч 20 на ней), брали перед отъездом ее здесь, на форуме, у одного доброго человека (кстати, он дал ее нам тоже не пустую :kiss:)
По приезду обратилась к хозяину симки - ну не хотите ли обратно ее забрать, так и не ответил...
Поэтому думаю, чем ей без дела лежать, пусть кому-нибудь пригодится

Обращайтесь



с их симке сюды дешевле звонить выйдет? или наш ксел/билайн пойдет? :confused:


Сим-карта Telkomsel, нужна была мне исключительно для связи с мамой. Она сама мне звонила
Если честно, я не знаю, сколько стоит звонить оттуда в РК (а наоборот с РК звонить на эту карту около 100тнг\мин)
Я использовала ее для связи с местными гидами, сидела с нее бесконечно в агенте, проверяла почту в нете


Кстати, о гидах
Антон дал мне несколько своих визиток, чтобы мы передали их друзьям из КЗ (на визитке описан спектр услуг, оказываемых Антоном, его контакты, эл. адрес (если написать на почту - Антону придет уведомление на сотку, мобильный парень в общем)
Мы сказали, что его нам рекомендовал Булат ))) Он сказал, что мы не первые по рекомендациям Булика из РК, и он, Bulik, вам оч благодарен

Так что кому вдруг нужна визитка Anthony - могу ее "оцифровать"


Вышлите мне, пож-ла, его визитку на zakharova_tata@mail.ru

Так...а к кому лучше обращаться к Маде или Антону?

Спасибо.


Я отправила вам на почту
Удачи
  • 0

#2575
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а можнов личку тоже контакты антона, я так поняла с ним можно договариваться насчет на чем и куда поехать и все такое? по ценам заодно не сориентируете?
ЗЫ. на бали будем с 20 ноября по 3 декабря
  • 0

#2576
Alma Mater

Alma Mater
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а можнов личку тоже контакты антона, я так поняла с ним можно договариваться насчет на чем и куда поехать и все такое? по ценам заодно не сориентируете?
ЗЫ. на бали будем с 20 ноября по 3 декабря


Я все-таки напишу тут, или за это плюсуют???

Мы брали пару раз местных англоговорящих гидов с улицы (такие будки называются у них Book Shop, они реально на каждом углу - английский их был ужасен, по крайне мере у тех, на кого мы нарвались), поэтому вовремя вспомнила о том, что брала контакты с ЦТ русскоговорящих гидов, связалась с Антоном
Поэтому могу дать вам контакты Антона (Anthony), русский его не безупречен, но понять вполне возможно )

Contact Person: Mr. Anthony BC (Антон)
Mobile: +62 81 916 210 105
+62 81 338 615 130
E-mail: bejollygoodguide@yahoo.com (ему приходят уведомления на телефон о каждом полученном мейле)

Еще в порту мы набрали много брошюр с экскурсиями, среди них были и брошюры на русском языке с номерами русскоговорящих гидов. Некоторым из них я звонила, но их русский был мне вообще не понятен, поэтому я остановилась на Антоне )

Антон брал с нас 50$ за машину (нас было 2 всего - я и муж)
За более дальнюю экскурсию (например, на Север к водопаду Гит-Гит и к Ловине бич) Антон запросил уже 60$

Так что ориентируйтесь где-то так
  • 0

#2577
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хочу на Бали!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Irina359: 02.11.2011, 14:05:00

  • 0

#2578
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
УРАААА мне подписали отпуск. Да здравствует БАААЛИИИ!!!!!!!

Булик, нам нужно скооперироваться и потусить вместе. Давайте соберемся где-ниб. :beer: Может вместе куда-ниб съездим??

Какие фото обалденные.... У Вас фотоаппарат профессион?
  • 0

#2579
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

УРАААА мне подписали отпуск. Да здравствует БАААЛИИИ!!!!!!!

Булик, нам нужно скооперироваться и потусить вместе. Давайте соберемся где-ниб. :beer: Может вместе куда-ниб съездим??

Dilusya, конечно же можно скооперироваться. Вы кстати в каком отеле будете? Предлагаю в первый день приезда отметить это дело в хорошем ресторане.
По экскурсиям надо будет брать бусик мест на 20. У нас 9 человек будут ездить на экскурсии + baur73 со своими + вы))))) В прошлый раз мы на толпу 23 чел брали 30 местн. автобус вместе с Маде за 180уе. Надо будет написать перед выездом Антону и Маде про нашу толпу. Пусть готовятся))))

З.Ы. визы вам дали, завтра они приедут в Алмату.
  • 0

#2580
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
я улетаю в субботу на Бали
есть кто в эту дату летит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.