Перейти к содержимому

Фотография

Автомобильные и около СМИОбсуждение газет, журналов и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2 Avtomir

Если об автомобилях пишут девочки, это еще не значит, что так не должно быть. МНЕ ЛИЧНО НЕПОНЯТНО, кто читает "Автомир", поскольку сам предпочитаю "Авторевю", где пишут выпускники МАМИ etc, великолепно владеющие как технической частью, так и литературным языком.
Уверен, что "Автомир" имеет свою аудиторию, просто я к ней, аудитории, не отношусь.
В конце концов, каждый имеет право на выбор и выражение своего мнения, ведь так? В том числе и я, и разные девочки
Девочки - путем написания материалов, я - путем нечитания оных :(

Ведь пишут же у нас об экономике выпускники филфаков :D

:D

2 Блондин
А за такое и в табло можно схлопотать, не думал об этом?

2 all

Машину я починил. Своими руками. Просто поначалу хотел сэкономить время вместо денег.
  • 0

#42
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

2 Avtomir

Если об автомобилях пишут девочки, это еще не значит, что так не должно быть. МНЕ ЛИЧНО НЕПОНЯТНО, кто читает "Автомир", поскольку сам предпочитаю "Авторевю", где пишут выпускники МАМИ etc, великолепно владеющие как технической частью, так и литературным языком.
Уверен, что "Автомир" имеет свою аудиторию, просто я к ней, аудитории, не отношусь.
В конце концов, каждый имеет право на выбор и выражение своего мнения, ведь так? В том числе и я, и разные девочки
Девочки - путем написания материалов, я - путем нечитания оных :D

Ведь пишут же у нас об экономике выпускники филфаков :cry:

:D

2 Блондин
А за такое и в табло можно схлопотать, не думал об этом?

2 all

Машину я починил. Своими руками. Просто поначалу хотел сэкономить время вместо денег.


Да, право на выбор вы имеете, только никакого права не имеете в таком тоне отзываться о профессионалах, не зная этого дела, даже если эти профессионалы девушки... Что-то тут батенька мужским шовинизмом попахивает....Раз вы нас не читаете, думаю не совсем правильно с вашей стороны было вообще что-либо о нас говорить... По-хорошему, раз читаете "Авторевю" его и должны обсуждать, так как вы в этом направлении эксперт... И тем более очень некрасиво большому дяденьке рассуждать о профессиональных качествах девочек :lol:. и выссказывать свое мнение,которое у вас не объективное :( . Согласитесь, я права... Поэтому и у людей на форуме есть права сказать вам в такой же форме о вашей некомпетентности в этом вопросе.
Спасибо за внимание, и за рекламу на ЦТ :eek: благодаря вашим высказываниям вокруг "АвтоМира" разгорелись дебаты... Нам это только на руку... :p
  • 0

#43
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

Машину я починил. Своими руками. Просто поначалу хотел сэкономить время вместо денег.


И еще у меня к вам предложение, очень ценю людей которые читают хорошие автомобильные издание, пусть даже если это не "АвтоМир"... Уважаемый, возможно все таки поделитесь опытом ремонта собственного авто... не исключаю возможность размещения этой интересной информации в нашем журнале...

Сообщение отредактировал Avtomir: 20.03.2007, 19:10:34

  • 0

#44
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Спасибо за внимание, и за рекламу на ЦТ :D благодаря вашим высказываниям вокруг "АвтоМира" разгорелись дебаты... Нам это только на руку... :D


Вот и ладушки :(
  • 0

#45
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

не исключаю возможность размещения этой интересной информации в нашем журнале...


Я-то не против, просто думаю, что гораздо интереснее будет вашим авторам зайти на ветку Черный список СТО и написать материал о том, как трудно найти в Алматы квалифицированный сервис, и что вообще делать, чтобы вас не "нагрели" на техобслуживании.
  • 0

#46
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
какой контроль со стороны СМИ по отношению к ЦТ :( ..это радует..я вчера только подумал..а будет ли реакция :D ..
пацаны..на девчонок не наезжаем, тем более что они поболее многих чего знают..пишем усиленно статьи в автомир..покреативнее)
просьба..ммммм.. про ралли статью..на пару разворотов :D
  • 0

#47
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Молодцы что вышли и завсетились тут! :(

Када выйдет на цт автотрейдер?

Чтобы что?
  • 0

#48
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я работал в "Автоальянсе" в 1994 году.
Мой кент работал (в том числе редактором) во всех местных автоизданиях, включая один собственный проект...
Везде полный отстой. Своих материалов нет, никому они не нужны... Зарплаты не платят, тиражи наполовину "распространяются" в помойку...

Большинство объявлений о продаже читаю как анекдот.
Чего стоят одни только ТИТАНОВЫЕ диски!!! (подозреваю ИЗ ТИТАНА сделанные :(
Еще интересные термины "ПЛИТА", "ВОЛЮМЕТР", "ДЖИП ДАНД РОВЕР" и т.д и т.п.

Еще один интересный момент. В некоторых изданиях РЕДАКТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ за содержание частных объявлений...

Сообщение отредактировал r00t: 21.03.2007, 05:07:04

  • 0

#49
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А за такое и в табло можно схлопотать, не думал об этом?

Поддерживаю Блондина - за языком следи tunder. В табло получить от многих успеешь. Нефиг обижать автомир и его редактора.

Еще один интересный момент. В некоторых изданиях РЕДАКТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ за содержание частных объявлений...

А вот с этим встречался сам) Есть такое...

какой контроль со стороны СМИ по отношению к ЦТ :( ..это радует..я вчера только подумал..а будет ли реакция :D ..
пацаны..на девчонок не наезжаем, тем более что они поболее многих чего знают..пишем усиленно статьи в автомир..покреативнее)
просьба..ммммм.. про ралли статью..на пару разворотов :D

А в автомире вроде пишут про все отечественные ралли))

Сообщение отредактировал Mori: 21.03.2007, 09:37:29

  • 0

#50
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

просьба..ммммм.. про ралли статью..на пару разворотов :(

На ралли была и в субботу и в воскресенье, статья выйдет в ?15 "АвтоМир".
  • 0

#51
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я работал в "Автоальянсе" в 1994 году.
Мой кент работал (в том числе редактором) во всех местных автоизданиях, включая один собственный проект...
Везде полный отстой. Своих материалов нет, никому они не нужны... Зарплаты не платят, тиражи наполовину "распространяются" в помойку...

Большинство объявлений о продаже читаю как анекдот.
Чего стоят одни только ТИТАНОВЫЕ диски!!! (подозреваю ИЗ ТИТАНА сделанные :(
Еще интересные термины "ПЛИТА", "ВОЛЮМЕТР", "ДЖИП ДАНД РОВЕР" и т.д и т.п.

Еще один интересный момент. В некоторых изданиях РЕДАКТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ за содержание частных объявлений...

Ага, вот такие профи и делают СМИ автомобильные-которые не разбираются в атомобиле.
Цитата из словаря:
volumeter -волюметр ( прибор для измерения объема жидких и газообразных тел )
  • 0

#52
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

2 Avtomir

Если об автомобилях пишут девочки, это еще не значит, что так не должно быть. МНЕ ЛИЧНО НЕПОНЯТНО, кто читает "Автомир", поскольку сам предпочитаю "Авторевю", где пишут выпускники МАМИ etc, великолепно владеющие как технической частью, так и литературным языком.
Уверен, что "Автомир" имеет свою аудиторию, просто я к ней, аудитории, не отношусь.
В конце концов, каждый имеет право на выбор и выражение своего мнения, ведь так? В том числе и я, и разные девочки
Девочки - путем написания материалов, я - путем нечитания оных :(

Ведь пишут же у нас об экономике выпускники филфаков :lol:

:D

2 Блондин
А за такое и в табло можно схлопотать, не думал об этом?

2 all

Машину я починил. Своими руками. Просто поначалу хотел сэкономить время вместо денег.



эт ты праф!!! и не только в табло, подумай о безоапсности, и меньше пиши всякую фигню не подумав! :D

#53
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений


Када выйдет на цт автотрейдер?

Чтобы что?


что бы пообщаться с читателями, принести там извинения за ошибки в журнале. Мнения там поспрашивать и т.д.
  • 0

#54
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

какой контроль со стороны СМИ по отношению к ЦТ :rolleyes: ..это радует..я вчера только подумал..а будет ли реакция ;) ..
пацаны..на девчонок не наезжаем, тем более что они поболее многих чего знают..пишем усиленно статьи в автомир..покреативнее)
просьба..ммммм.. про ралли статью..на пару разворотов :D


От креативных материалов не откажемся... У меня тут к вам вопрос уважаемый, Вы не знакомы с господином Адюкиным??? И вообще чего нового в автомире Караганды?
  • 0

#55
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Автомир - с удовольствием бы читал о том, какие развязки планируются, где, когда, в какие сроки, ВМЕСТЕ с графическими схемами проезда по оным, т.к. иногда сразу и не поймешь куда съезд и где заезд. :rolleyes:
  • 0

#56
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
тут похоже вся редакция автомира на тундера сбежалась, подозрительно одновременно столько гостей появилось.
  • 0

#57
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нее не все.... дизайнера автомира нету :rolleyes:
  • 0

#58
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Avtomir - в последнее время смущают частые опечатки в журнале...
(номера журналов увы не помню)
-например статья о БМВ 330, дизельной, всю статью расхваливают ее дизель, а в конце статьи в табличке с тех.данными написано - топливо - бензин АИ95. Неприятно.
- недавний выпуск, сравнение Форд Эксплорер с Шевроле ТраилБлайзер. На большом фото подписи под авто не соответствуют! хотя невооруженным взглядом видно шильдики на машинах.
- номер 1 за этот год, в конце журнала, незаконченная статья с новостями...новость просто обрывается и все...

Ребятки, давайте серьезнее относиться к своему делу!
Иначе несмотря на низкую цену, ваш журнал просто перестанут покупать...
  • 0

#59
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да, очепяток в Автомире многовато. В последнем номере штук пять нашел. Где именно сейчас не скажу, жена журналы бвстро из дома эвакуирует :laugh: . А журнал нормальный, есть что почитать и картинки посмотреть. :lol:
  • 0

#60
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

2 Автомир - с удовольствием бы читал о том, какие развязки планируются, где, когда, в какие сроки, ВМЕСТЕ с графическими схемами проезда по оным, т.к. иногда сразу и не поймешь куда съезд и где заезд. :laugh:

Красавчег! Полностью поддерживаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.