Перейти к содержимому

Фотография

Автомобильные и около СМИОбсуждение газет, журналов и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Корень

Корень
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Quattroroute по цене и качеству первый. ИМХО.


за совет респект! Взял вчера, до ночи просидел, пока все не дочитал. Жалею, что раньше не видел Кватроруте, не рекламируют его что ли? Можа расейский журнал, но Кз-новости есть и реклама нашенская. В тырнете нашел про них много интересного, ребята в Италии делают журнал полностью на своих тестах - имеют, соответственно супернавороченный полигон, нашпигованный электроникой по самое... Вот бы на полигоне испытателем поработать, кайф! ;) Да и журнал у них получился кайфовый, за такую цену получить стоко инфы, да еще и не перепечатки с других журналов... непонятно за счет чего живут издатели, продавая журнал подешевке
:)
  • 0

#22
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Quattroroute - хорош тестами, иногда они даже чересчур подробные...
мне в нем не нравится розовая вкладка в конце, там инфо в основном для России.
  • 0

#23
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Quattroroute по цене и качеству первый. ИМХО.

что он сказал :)

Quattroroute - хорош тестами, иногда они даже чересчур подробные...
мне в нем не нравится розовая вкладка в конце, там инфо в основном для России.

За двести тенге можно не читать "розовую вкладку" ;) а так она тоже удобная, хоть примерные цены есть

Сообщение отредактировал chingashow: 15.03.2007, 14:59:11

  • 0

#24
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Тоеж читаю Кватроруте и автомир.
Кватроруте действительно стоящий, качественно сделанный материал. Думал даже отказать от Автомира. Уедржало как здесь писалось инфа по движениям по Казахстану. Но в целом Автомир стал неприятен после того как стал печатать эти статьи про Казахстан. Появилось много ляпов как технических так и в статьях часто "двойные стандарты" применяются - напрашивается вывод о "заказных статьях". Жаль...
  • 0

#25
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
1. "Автотрейдер" делает команда, которая возит эксклюзивные тачила (ну вы видели рекламу колесах). Они, кстати, искали гл. ред на 1000 у.е, имейте ввиду, коллеги :)

2. "Авторевю", - да, тема. Лучшее автомобильное издание России, да и всего СНГ

3. "Автомир". Мне трудно понять, кто его вообще читает. Насчет ляпов в казахстанском вкладыше - его делают девочки, не знающие, что такое выхлопная труба

;)
  • 0

#26
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

3. "Автомир". Мне трудно понять, кто его вообще читает. Насчет ляпов в казахстанском вкладыше - его делают девочки, не знающие, что такое выхлопная труба

:)


в основном в Автомире перепечатки и тесты из российских изданий.. но он легкий и маленький, удобно с собой брать...
а насчет наших - неужели и правда там девчачая команда не разбирающаяся в авто??? :rotate:
  • 0

#27
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

1. "Автотрейдер" делает команда, которая возит эксклюзивные тачила (ну вы видели рекламу колесах).

тада все панятна, все встало на свои места.

:)
  • 0

#28
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а когда то выпускался журнал - Автотранспорт Казахстана, не интересный правда...

Да, было дело.. Нормальный журнал был. Про американские машины там почитал - аж захотелось когда-нибудь приобрести.. :)
  • 0

#29
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем, пишет та самая редактор- девочка, которая занимается журналом "АвтоМир". Самых умных и остроумных,которые точно знают где находится выхлопная труба и смогут мне и моей команде это показать, я приглашаю к сотрудничеству. Ваши координаты жду в личку. И еще, запомните крутые пацаны, говорить на форуме гораздо легче, чем что-нибудь настоящее делать. Покажите на что вы способны... жду ваших предложений.. Продемонстрируйте свои достижения, а потом уже осуждайте, да еще так неконструктивно девочек-журналистов, которые между прочим еще вам фору дадут... встретимся на дорогах!
С уважением, девочка-редактор
  • 0

#30
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Привет всем, пишет та самая редактор- девочка, которая занимается журналом "АвтоМир". Самых умных и остроумных,которые точно знают где находится выхлопная труба и смогут мне и моей команде это показать, я приглашаю к сотрудничеству. Ваши координаты жду в личку. И еще, запомните крутые пацаны, говорить на форуме гораздо легче, чем что-нибудь настоящее делать. Покажите на что вы способны... жду ваших предложений.. Продемонстрируйте свои достижения, а потом уже осуждайте, да еще так неконструктивно девочек-журналистов, которые между прочим еще вам фору дадут... встретимся на дорогах!
С уважением, девочка-редактор


а предложение уже есть - напишите подробненько о новой дороге на Иссык-куль.
Такая статья понравится всем автолюбителям КЗ :-)

а вообще идей много.... :cry:
  • 0

#31
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

а предложение уже есть - напишите подробненько о новой дороге на Иссык-куль.
Такая статья понравится всем автолюбителям КЗ :-)

а вообще идей много.... :cry:


Привет! О новой дороге на Иссык-куль, у нас уже была информация, правда только в новостях. А подробный материал мы запланировали написать в одном из апрельских номеров в рубрике "Дороги". "Девочка-журналист" в лице квалифицированного специалиста мужчины уже работает над статьей.

Жду предложений, и постараюсь по мере своей свободы от любимой работы отвечать на все ваши вопросы.
С уважением, девочка-редактор
  • 0

#32
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

3. "Автомир". Мне трудно понять, кто его вообще читает. Насчет ляпов в казахстанском вкладыше - его делают девочки, не знающие, что такое выхлопная труба

К слову сказать у нас в кабинете сидит тока одна девочка - она тебе уже ответила. И кстати в машинах она разбирается получше тебя :cry: - особенно если судить по итогам твоего последнего ремонта - у нее покрайней мере такого еще ни разу не было :-)
  • 0

#33
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Желаю Автомиру процветания и обожающей аудитории. Сам люблю и читаю ваш журнал.
Удачи. По возможности буду подкидывать вам идейки :cry:
  • 0

#34
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Молодцы что вышли и завсетились тут! :cry:

Када выйдет на цт автотрейдер?
  • 0

#35
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

Желаю Автомиру процветания и обожающей аудитории. Сам люблю и читаю ваш журнал.
Удачи. По возможности буду подкидывать вам идейки :cry:

Спасибо, сегодня кстати ровно год как я пришла работать в этот журнал. Очень символично на мой взгляд, критика, которую я увидела именно сегодня на форуме не даст раслабиться и заставит делать журнла лучше и лучше...
Пишите ваши идеи, вопросы, которые мы сможет опубликовать в рубрике "Обратная связь"...Помогайте сделать наш казахстанский "АвтоМир" лучше! Ведь уже давно пора избавляться от стериотипов, согласно которым все что становится казахстанским, становится хуже... Это не так, у нас много талантливых и умных людей,которые могут раскрутить и поднять проект не хуже москвичей!!! Давайте вместе докажем это...
  • 0

#36
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений


3. "Автомир". Мне трудно понять, кто его вообще читает. Насчет ляпов в казахстанском вкладыше - его делают девочки, не знающие, что такое выхлопная труба

К слову сказать у нас в кабинете сидит тока одна девочка - она тебе уже ответила. И кстати в машинах она разбирается получше тебя :( - особенно если судить по итогам твоего последнего ремонта - у нее покрайней мере такого еще ни разу не было :D


да да да

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 20.03.2007, 17:33:29


#37
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

1. "Автотрейдер" делает команда, которая возит эксклюзивные тачила (ну вы видели рекламу колесах). Они, кстати, искали гл. ред на 1000 у.е, имейте ввиду, коллеги :(

2. "Авторевю", - да, тема. Лучшее автомобильное издание России, да и всего СНГ

3. "Автомир". Мне трудно понять, кто его вообще читает. Насчет ляпов в казахстанском вкладыше - его делают девочки, не знающие, что такое выхлопная труба

:D


прежде чем пургу нести, ты сам попробуй материал написать, хоть какой нибудь, а та Девченка грамотный специалист с красным дипломом, и палатой мозгов, которой ты в подметки не годишься! ХАМ :D)

ТЫ САМ ЛИЧНО ЗНАКОМ С ТОЙ ДЕВЧЕНКОЙ???? ОНА ПОБОЛЕЕ ТЕБЯ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МАШИНА И КАК К НЕЙ ПОДХОДИТЬ, У ТЕБЯ ПО БОЛЬШОМУ СчЕТУ МОЗГОВ НЕ ПАЛАТА, ТАК КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ОСКАРБИТЬ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО, СКАЖУ БОЛЬШЕ ЕСЛИБ НЕ ЭТА ДЕВЧЕНКА "АВТОМИР" НИКОГДА БЫ НЕБЫЛ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫМ И ГРАМОТНО НАПИСАННЫМ ЖУРНАЛОМ! ТЕБЕ В САД, КАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ ВЫ СВОИМ ЯЗЫКОМ-ТЫ МЯСО!

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 20.03.2007, 17:34:57


#38
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Желаю Автомиру процветания и обожающей аудитории. Сам люблю и читаю ваш журнал.
Удачи. По возможности буду подкидывать вам идейки :D

Спасибо, сегодня кстати ровно год как я пришла работать в этот журнал. Очень символично на мой взгляд, критика, которую я увидела именно сегодня на форуме не даст раслабиться и заставит делать журнла лучше и лучше...
Пишите ваши идеи, вопросы, которые мы сможет опубликовать в рубрике "Обратная связь"...Помогайте сделать наш казахстанский "АвтоМир" лучше! Ведь уже давно пора избавляться от стериотипов, согласно которым все что становится казахстанским, становится хуже... Это не так, у нас много талантливых и умных людей,которые могут раскрутить и поднять проект не хуже москвичей!!! Давайте вместе докажем это...


а за идеи гонорары будут? :(
  • 0

#39
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Оказытся есть казахстанский Автомир.
Я думал это российский журнал.
а казахстанский это российский с казахскими вставками или полностью другой?

Сообщение отредактировал Kalabas: 20.03.2007, 17:48:13

  • 0

#40
Avtomir

Avtomir
  • Гость
  • 34 сообщений

Оказытся есть казахстанский Автомир.
Я думал это российский журнал.
а казахстанский это российский с казахскими вставками или полностью другой?

Привет, казахстанский журнал "АвтоМир" это журнал который стремится к тому, чтобы большинство информации было казахстанской. Однако наблюдается большая нехватка журналистов, которые будут писать действительно отличные тест-драйвы. Поэтому тест-драйвы иногда мы ставим из единой базы международного издательского дома "Бурда". Но наших материалов в журнале немало!

а за идеи гонорары будут? :D


Если ты воплотишь свои идеи в материале, то не вопрос :D!
А еще за лучшие вопросы для рубрики "Обратная связь" можно получить неплохие призы! Условия на страницах нашего журнала :(

Сообщение отредактировал Avtomir: 20.03.2007, 18:09:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.