Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопарк сносят?По слухам зоопарк переедет в Капчагай, а на его месте построят еще оди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот мне, например, нет дела до этого жилого комплекса.

Зоопарк нужен, но если будет современнее - будет лучше.
  • 0

#42
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
аналогичный ответ давал Аким и сносил Дом ПионЭров...

#43
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
его что ли снесли?
  • 0

#44
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

аналогичный ответ давал Аким и сносил Дом ПионЭров...

***Всем пионерам в Капчагай! Рядом с зоопарком и казинами!)
  • 0

#45
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

аналогичный ответ давал Аким и сносил Дом ПионЭров...

не давал насчет дворца таких ответов, сразу сказал - снесем
  • 0

#46
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вот, кстати, никто не обратил внимание: снесли старый Дом Пионеров для постройки гостиницы. Я там когда-то плавать учился, в зоокружке занимался. А наши дети носильщиками в этой гостинице работать будут? :rolleyes: :bored:

Может быть дворец школьников???
Когда последний раз Вы там занимались в кружке или плавали в бассейне ???
лет 20 назад???
Вы видели состояние дворца школьников перед сносом???
Все знают, что дворец школьников не функционировал, а были там склады!
А все акции протеста - понты.
Застройщик гарантировал (подтверждается словами акима города (Тасмагамбетова И.Н.)) построить сквер с фонтанами.
Вы не правы - :spy:

Сообщение отредактировал GUSRV: 22.02.2007, 15:43:48

  • 0

#47
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
Дык акимы и довели Дом ПионЭров до склада...
То обтимизация то приватизация.
Так и все дет сады продали. И больнички здадут.

#48
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Когда последний раз Вы там занимались в кружке или плавали в бассейне ???
лет 20 назад???

Ну а что вы, интересно, скажите, на счет Динамовского комплекса, который стоял за Дворцом школьников? Его-то тоже снесли. Там, совсем не 20 лет назад, а в прошлом году мой ребенок занимался спортивной гимнастикой. За мизерные деньги, между прочим. Конечно, условия были не ахти какие, но многим было по карману. Кроме спортивной, была секция по худ.гимнастике, акробатике, борьба там всякая. Конечно, сооруженьеце не было верхом архитектурного искусства, но факт остается фактом: в центре детям пойти на занятия спортом некуда (не за безумные деньги). Потому что весь центр продан, а у акима ответ на все один: это частная собственность, и в деятельность частников акимат не имеет права вмешиваться.
  • 0

#49
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
Вот и местечко для очередного Столичного монстрика...
А дети... Пускай анашу по подворотням курят...

#50
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ведь действительно сносят все подряД! и строят строят. Конечно хорошо что вроде жилье строят, но если так посудить то строят опять-таки дорогое "элитное". Все прекрасно понимают, кто скупает эти квартиры. Многие наверное видели пустые черные окна? Скоро и наши многоквартирные дома снесут под капчагай. Для освобождения под элитное строительство...
  • 0

#51
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня на работе тоже переполох с известиями про зоопарк. многие живут неподалеку и уних там слухи не утихают. будет очень неприятно если получится как с Динамо. Я в этом году с ног сбилась - ребенку секцию спортивную искала...
  • 0

#52
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
не знаю что слухи а что нет - а у мне тут квартиру предлагали в жилом комплексе "Парк Горького." Посмотрел - Комплекс строят прямо на берегу пруда, где на лодочках народ летом катается. Фундамент сейчас заливают. Так что осваивать парк уже начали. Это факт.
  • 0

#53
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

не знаю что слухи а что нет - а у мне тут квартиру предлагали в жилом комплексе "Парк Горького." Посмотрел - Комплекс строят прямо на берегу пруда, где на лодочках народ летом катается. Фундамент сейчас заливают. Так что осваивать парк уже начали. Это факт.

Это уже слишком. Под новой площадью понять можно, но на месте или возле пруда... А кто это творит в Парке?
  • 0

#54
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Друзья! Скоро будет городская акция протеста "защитим наш город". Предлагаю присоединиться, для начала, своей организованной ЦТ группой. Плакатики подготовить заранее.

Предложения:

Первый текст "Руки прочь от зоопарка!"

Второй "Город для людей, а не для застройщиков!"
  • 0

#55
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
Второй "Город для людей, а не для застройщиков!"

Вот вам ответ застройщиков

:weep: :spy: :)

#56
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

не знаю что слухи а что нет - а у мне тут квартиру предлагали в жилом комплексе "Парк Горького." Посмотрел - Комплекс строят прямо на берегу пруда, где на лодочках народ летом катается. Фундамент сейчас заливают. Так что осваивать парк уже начали. Это факт.

фундамент еще прошлым летом там видела
ни прудика, ни лодочек уже не было
так что парк давно осваивают
  • 0

#57
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Кто застройщик не знаю - но ген. подрядчик там ТОО Дар Строй.
  • 0

#58
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
http://www.apeas.net...rky/gorkyru.htm - вот про этот ЖК
  • 0

#59
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Согласен, с настроем LiquidGas, но на территории зоопарка, действительно ничего строить не будут, можно быть спокойным, так же как и Ботанический сад решили оставить в покое!


:)
Я живу перед забором где живут (немного сильно пахнующие львы и все семейства кошачьи :p ) так вот хожу в зоопарк часто почти бесплатно, благо знаю где надо идти, так вот сейчас почти завершается отделка входного ансамбля в зоопарк, месяца 3 назад закончили строительство забора коруг всего периметра, МНЕ кажется тему подняли так для затравки или комуто делать нехер :-)


А вы думаете, каменный забор построил сам зоопарк?! У него что, денег куры не клюют?!
Через некоторое время увидим, кто построил забор. Тот, кто будет коттеджи строить внутри забора!
  • 0

#60
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
[/quote]

А вы думаете, каменный забор построил сам зоопарк?! У него что, денег куры не клюют?!
Через некоторое время увидим, кто построил забор. Тот, кто будет коттеджи строить внутри забора!
[/quote]
Посмотрим какие у них будут мини зоопарки в коттеджах внутри заборов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.