Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Абонент - Оператор"Улучшим качество связи ВМЕСТЕ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

... смс за 3,5 ...

на сколько я знаю если смс из би на кисель идет то кисель за это уже берет 7,5 тенге, плюс картел свои 7,5, до 3,5 нам еще оооо как далеко
  • 0

#42
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Возьмите за руку хоть одну учительницу английского языка и покажите ей, что на главной странице Вашего сайта заявлено: Activ Offical Web Site. Будет у нее инфартег, нет?)

Ужас! :D Да и по поводу написания слова "Activ" у меня сомнения - если имелось ввиду "активный", как обозначено в тарифах, то однозначно написано с ошибкой...

Сообщение отредактировал multimillionaire: 20.02.2007, 21:04:36

  • 0

#43
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Gandalf, поддерживаю Вас!
Просьба к участникам Форума: вносите реальные предложения!

Сбор предложений будет производиться до 1-2 месяца, затем планируется формировать официальные письма ОСС + если повезёт, сделаем САЙТ под данный проект, чтобы начать сбор голосов.

Одна из целей добиться сбора 1500-2000 подписей в течение 1-2 месяцев с момента полноценного запуска проекта (задача реальна на мой взгляд). В этом случае Операторы не смогут игнорировать нас!

P.S. Любой, кто чувствует возможность, желание так или иначе участвовать в проекте могут высказываться, предлагать свою помощь (можно в личку). Варианты дизайна сайта, логотипа проекта (русский и английский), слоганов, рекламных баннеров, плакатов и т.д. - все это нужно и важно. Время покажет, насколько мы способны вместе повлиять на Операторов, а в первую очередь организовать себя для этого.


Молодец!
Отличная идея, Кстати хороший PR...

думаю стоит организовать какоенибудь движение или неправит организацию... но это наверное сложно

а в целом готов помочь чем смогу.
  • 0

#44
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
платный баланс на Kcell это ущемление прав потребителей и нарушения закона.
Можно подавать в суд я даже както это сделать, но... лень матушка.
Кстати ктонить видел наши договоры с Kcell? Почему они их не возвращают и все экз находятся у Kcell?

Раньше я обращался в компанию и мне сказали, что надо звонить 9090 (30 сек беспл), так я и делал, но помоему с декабря я в распечатке заметил, что 9090 стал стоить почти 10 тенге.

Теперь я поступаю проще, звоню (327) 2 588 300 и так проверяю баланс. Хотя тоже неудобно. Но это своего рода протест, предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.
  • 0

#45
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...
  • 0

#46
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...

а как?
  • 0

#47
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...

Gandalf, есть рациональное зерно в Ваших постах! Но предложите плиззз, что-нибудь конкретное... :D
  • 0

#48
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Gandalf, есть рациональное зерно в Ваших постах! Но предложите плиззз, что-нибудь конкретное... :D


но в любом случае сложа руки не стот сидеть
можно по электронке еще

ccmail@kcell.kz
SD@kcell.kz

а интересно у ген дира и прочего руководства e-mail тоже наверное на kcell.kz
  • 0

#49
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений


предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...

а как?

У нас в городе устраивали года 2 назад акцию против тогда ещё монополиста - компании МТС. Просто в назначенное время на 3 минуты отключали телефоны. В акции тогда приняло участие около 50000 человек, компания потеряла миллионы! Несколько компаний со своими клиентами тогда отказались от услуг МТСа и перешли в Мегафон (МТС давил МФ в то время всеми силами)...

Сообщение отредактировал multimillionaire: 21.02.2007, 14:38:22

  • 0

#50
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений



предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...

а как?

У нас в городе устраивали года 2 назад акцию против тогда ещё монополиста - компании МТС. Просто в назначенное время на 3 минуты отключали телефоны. В акции тогда приняло участие около 50000 человек, компания потеряла миллионы! Несколько компаний со своими клиентами тогда отказались от услуг МТСа и перешли в Мегафон (МТС давил МФ в то время всеми силами)...


Вот так и надо, надо массово и сплачено, чтобы было очень заметно!

Круто!!!
  • 0

#51
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




предлагаю заволить службу подобными звонками и тем самым блокировать их работу. Наверное тогда обрятят на это внимание.

это приедет к тому что кицеля всех недовольных будут будут отправлять на платную проверку - "все бесплатные линии заяняты, обратитесь в платный сервис". вот и все. остальные будут пытаться дозвониться пока некоторые с ЦТ будут в телефонные игры с КЦ играть... не так с ними надо, не так...

а как?

У нас в городе устраивали года 2 назад акцию против тогда ещё монополиста - компании МТС. Просто в назначенное время на 3 минуты отключали телефоны. В акции тогда приняло участие около 50000 человек, компания потеряла миллионы! Несколько компаний со своими клиентами тогда отказались от услуг МТСа и перешли в Мегафон (МТС давил МФ в то время всеми силами)...


Вот так и надо, надо массово и сплачено, чтобы было очень заметно!

Круто!!!

хе, может нам не на 3 минуты, а эдак на 10 отключить?
  • 0

#52
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

хе, может нам не на 3 минуты, а эдак на 10 отключить?


Я думаю бездельники могут и на весь день выключится :) А остальным работать надо :D
  • 0

#53
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Быть может, у кого-нибудь есть пожелание к Dalacom / PathWord?
  • 0

#54
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

что-нибудь конкретное...

хммм, конкретное... но без глупостей... и без экстремизма... и чтоб не дорого обошлось протестующим... :D задачка... :eek:


можно по электронке еще
ccmail@kcell.kz
SD@kcell.kz
а интересно у ген дира и прочего руководства e-mail тоже наверное на kcell.kz

особой пользы не принесет, хотя в сочетании с другими методами может дать некоторые плоды...

в назначенное время на 3 минуты отключали телефоны. В акции тогда приняло участие около 50000 человек, компания потеряла миллионы!

можно мне, серому :D , пояснитть каким это образом ОПСОС натурально потерял денежку от того что около 50000 лоботрясов и недоумков выключили свой телефон? имхо им токо спасибо сказали те кто смог спокойно дозвониться и без особых помех поговорить :eek: тут я соглашусь с Sir666: выключайте-выключайте, вам все токо спасибо скажут. все равно вы никуда в итоге не денетесь. и убытков от крикунов эдаких никаких не будет, скокрее польза опсосу и другим абонентам.

а насчет реальный дел... ну можно сделать флешмоб :rolleyes: ... сроком... скажем на месяц - звонки непрерывные на номера сотрудников КС. цель - вежливо объяснить :spy: каких перемен вы ждете. а поскольку Вас могут внести в черный список сразу же, после 10_й секунды разговора - нужно много участников флэш моба, очень много участников. как минимум десяток тысяч. одновременно набирающих все эти номера сотрудников. чтоб у них был небольшой выбор или отвечать на звонок, или слушать нескончаемые трели мобильника или его просто выключить. так же бомбить городские номера.

и всем только вежливо! согласованный текст ультиматума :bored: чтоб и не более одного результативного звонка на один номер - помните, что обозленные :D сотрудники Вас могут обвинить в черт знает чем - номера то все определяются.
нужна хорошая координация мероприятия и ... чем черт не шутит может опсосы не выдержат наезда абонентов и задумаются как дальше жить и работать.

нет? :-/ ;)

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.02.2007, 01:13:49

  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нет? :rolleyes: :bored:

нет......дет.сад...
  • 0

#56
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

дет.сад...

ага. ну если дет сад - опубликуйте ка Ваш номер сотового... вот мы его зафлешмобим... :rolleyes: что уже не детсад? слабо? :bored:
  • 0

#57
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений

в назначенное время на 3 минуты отключали телефоны. В акции тогда приняло участие около 50000 человек, компания потеряла миллионы!

можно мне, серому :eek: , пояснитть каким это образом ОПСОС натурально потерял денежку от того что около 50000 лоботрясов и недоумков выключили свой телефон? имхо им токо спасибо сказали те кто смог спокойно дозвониться и без особых помех поговорить :rolleyes: тут я соглашусь с Sir666: выключайте-выключайте, вам все токо спасибо скажут. все равно вы никуда в итоге не денетесь. и убытков от крикунов эдаких никаких не будет, скокрее польза опсосу и другим абонентам.

Почему же сразу лоботрясов? Как я уже сказал, в данной акции принимали участие несколько компаний. В казахстане ещё не было подобной ситуации (надеюсь. что и не будет:bored:, мы же это пережили, когда один единственный опсовс возомнил себя пупом земли и творил что хотел. Не буду описывать каким образом оператор терял деньги - похожие акции проводились несколько раз, причем, в общероссийских масштабах, если так интересно будет - найдете в инете! Если бы у вас постоянно продадали деньги со счета (у меня трижды просто так без объяснений снимали по 20-25$, уводили в долг и отказывались объяснять причину до момента полного погашения "задолжености", после чего все равно отказывались объяснять причину "отъема" столь значительных сумм, если бы какой-нить опсос в вашем регионе делал все, чтобы у вас не было альтернативы с выбором оператора или тарифа... в общем, подобное желание возникло бы у многих! Да и то, что после той акции МТС все-таки хоть как-то отреагировал на неё, начав хоть как-то заботиться об абонентах, о чем-то говорит. Потери материальные у МТСа в тот день однозначно были!

ЗЫЖ а кто-то здесь ещё говорил "вот бы нам МТС в КЗ"! :spy: Сами же их выгоните:D
  • 0

#58
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Почему же сразу лоботрясов?

а как еще назвать тех наивных что всерьез полагают что будто выключив мобилу на пять минут они накжут опсоса на бабки... открою Вам страшную тайну - пока наивные выключили сотки, что само по себе не факт и требует доказательств, большинство трепалось как обычно и опсос получил в общем то те же бабки что и планировал. а те кто не трепался... 50000... имхо учитывая скоко лимов у мтс - думаю у них сутками появляется поболее количество отключенных - и ничего, пока мтс не на убытке. как такое может быть то??? :eek:

Не буду описывать каким образом оператор терял деньги

ааааа!!! :rolleyes: на самом интересном месте!!!! :bored:

вас не было альтернативы с выбором оператора или тарифа

зажрались москали :eek: вот у нас годами в КМ и КС был один тариф до боли похожий друг на друга... до тыина... и ничего, мы не такие богатые как москали - не бунтовали, а исправно платили. итог - нам подарили третьего опсоса. урааа! :spy:

Потери материальные у МТСа в тот день однозначно были!

ммммм, ну не интригуйте дальше, противный :-/ хватит общих слов, давайте конкретику - суммы, номера счетов даты проводок :D

Сами же их выгоните:D

неа, придет, вздрючит тарифы, заявит публично что у него лучшая связь, лучшая ... все.
и будет потиконьку себе стричь лаве. как ДК и нео. имхо. ;) а КС и БИ будут биться на ЦТ - хто из них нумбер уно :D

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.02.2007, 02:40:38

  • 0

#59
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


хе, может нам не на 3 минуты, а эдак на 10 отключить?


Я думаю бездельники могут и на весь день выключится :bored: А остальным работать надо :rolleyes:

хе, что, вся работа заключается с непрерывном болтании с утра до ночи и 10 минут перерыва нет?
  • 0

#60
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
1. MTS
2. NEO

- тарифы менее 30 тг на другие номера
- тарифы менее 25 тг внутри сети
- посекундная тарификация на всех направлениях
- корпоративные группы по скидке более 60% внутри сети
- смс на все опсосы
- городской номер (типа сити в далакоме)
- разнообразные тарифные планы с учетом особенностей разных целевых аудиторий
- безлимитный тариф по городам за определенную фиксированную абон плату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.