Перейти к содержимому

Фотография

Ночная Алма-Атаэто полигон для ралли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан

а это что - http://vse.kz/index....c=11595&st=5840 ("Меня остановили за...", ваши истории!)
получается, что не всегда мимо ментов пролетать получается? :laugh:

"Две Калдины и одина Субару STI один Цефирик и одна БМВ и один Эклипс" (с) PATRA - авансовое "Сори люди" за создание аварийной ситуации не прокатывает, так что сори если чё! :)

я недопонимаю, у нас в городе ПДД только с 7 утра до 8-ми вечера действуют? :D
  • 0

#62
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
проблемы то 2:
1. Рэйман 222 правильно написал, когда встают под окнами и показывают какие крутые нажимая на педаль газа людям тяжело спать.
2. гонять то пожалуйста, если проблем с ментами потом нет. вот только разбиваются в говно, сори за мой французкий.
ехала с плотины по ленина, на повороте делика не вошла в поворот через всю ленина поперек вылетела в арык и дерево. из делики получился толстый блин, все люди насмерть. вот и погонял кто -то.
2 Патра: ну тебя то все простят. любят тебя все очень. :)

Сообщение отредактировал LeeLee: 16.02.2007, 14:39:23

  • 0

#63
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Паставлю на камаз ковш впереди и тоже буду гонять. Если что ссори кого не заметил внизу и случайно раздовил. :)
  • 0

#64
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

проблемы то 2:
1. Рэйман 222 правильно написал, когда встают под окнами и показывают какие крутые нажимая на педаль газа людям тяжело спать.
2. гонять то пожалуйста, если проблем с ментами потом нет. вот только разбиваются в говно, сори за мой французкий.
ехала с плотины по ленина, на повороте делика не вошла в поворот через всю ленина поперек вылетела в арык и дерево. из делики получился толстый блин, все люди насмерть. вот и погонял кто -то.
2 Патра: ну тебя то все простят. любят тебя все очень. :D


Кстати отдельо Дельководов которые любят погонять касается, сколько раз ездил по трассе едешь 120-130 а тут делика пролетает как самолет, орет, свистит, дымит, расскачивается из стороны в сторону но все равно пытается ехать,люди кто гоняет на Деликах хватит уже, много людей погибло на этих машинах у меня только 3-е.
Поймете что это не гонка а внедорожник, на трассе это же кирпич убийца который почти не управляется. :)
  • 0

#65
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан



Или это предмет твоей гордости, что машина не мытая, что не очень положительно характеризует девушку и плюс ко всему ты такая крутая, что у тебя отломан задний номер, руки откуда растут!??? Для справки при желании его можно поставить обратно.

Вах как когото цепляет тема. мидимо неудовлетворение жизнью сказывается. Иногда людям хочется но позволить не могут себе... Знаете есть такие бабульки у которых сын алкоголик, внуки двоешники. Вот и цепляются ко всем.
А люди просто радуются жизни (возможнолсти почувствовать скорость) и идут мимо дальше.
Мне нравится участок по Толеби от Ауэзова до Розыбакиева, удобно длягонок в 3 часа ночи.


мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан

а это что - http://vse.kz/index....c=11595&st=5840 ("Меня остановили за...", ваши истории!)
получается, что не всегда мимо ментов пролетать получается? :)

Мяф... а там было два поста подряд которые по рации передали..
  • 0

#66
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я недопонимаю, у нас в городе ПДД только с 7 утра до 8-ми вечера действуют? :laugh:


да?! действительно действуют :D незамечал... :)
  • 0

#67
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Эх... не тот форум флеймом назвали.... (С)
  • 0

#68
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ага, еду себе недели три назад по Абая часов в 1-1:30 ночи, никого не трогаю, тут один м%%%% обходит меня примерно на 120 (я ехал со скоростью 40-50 км по правой крайней потому как устал вдрызг), подрезает, дает по тормозам, потом опять газует... На сфетофоре на Ауезова этот 3,14дор вылетает на красный на перекресток, при этом кто-то еле уходит от столкновения (марку машины не определил). И как таких не отстреливать нафиг?!
  • 0

#69
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кстати отдельо Дельководов которые любят погонять касается, сколько раз ездил по трассе едешь 120-130 а тут делика пролетает как самолет, орет, свистит, дымит, расскачивается из стороны в сторону но все равно пытается ехать,люди кто гоняет на Деликах хватит уже, много людей погибло на этих машинах у меня только 3-е.
Поймете что это не гонка а внедорожник, на трассе это же кирпич убийца который почти не управляется. :)


+ 1

тоже не вкуриваю че они насаются
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Про Делик тема уже была.
А в этой, я так думаю- поговорили и хватит!
  • 0

#71
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Я также работаю на Гоголя- Барибаева... :laugh:
Это случано не вы по барибаева вверх гоняете на байке желто-черном...

на чееем!? :)
нет, вы что!
соседи стало быть :D


Ваш субарик темно зеленый ? *405*** на барибаева стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.