Перейти к содержимому

Фотография

Ночная Алма-Атаэто полигон для ралли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
оказывается стока с ЦТ людей на Абая живет :)
  • 0

#42
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Да где Вы там рэйсеров увидали?Ну я с Вас не можу! Шпана колхоздарная на ушлепанных бумерах,да на субару(ауди,мицухи,гольф.....вариант-поставь сам)И в основном,молокососы,которые вчера на ослах ездили, а сегодня, для него проехать с отвалившимся глушаком(типа прямоток),на старом г_вне,да на красный,да рядом с таким же ушлепком,да по орталычной улице нашего мегаполиса!Этож адский отжиг!Не прав-поправьте!Я тока таких и вижу, а нормалайские,взрослые Пацаны-ездят раненько утром на астанинскую трассу по выходным,и там тягаются,сам видал!



Да и еще есть много "умных" людей которые отрезают банки со своих авто и ставят новый крутой китайский прямоток за 80$ и при всем этом они не понимают, что то что они срезают стоит гораздо дороже!!!! :)
  • 0

#43
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
5e3'ka
+1

По улицам ночью в основном шапана катается...Вот и летают безбашенно...
  • 0

#44
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ой да что вы так страдаете? сама иногда люблю погонять, когда машин мало. Это же адреналин ёлки.
PS к слову о камерах, говорят на 150 номеры не успевают фиксироваться. Да и номера у меня заднего нету, отломан...
  • 0

#45
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ой да что вы так страдаете? сама иногда люблю погонять, когда машин мало. Это же адреналин ёлки.
PS к слову о камерах, говорят на 150 номеры не успевают фиксироваться. Да и номера у меня заднего нету, отломан...


Фиксируют еще как!!! :) Разгоняйся больше 280 и летай!!
Только я чет не понял а при чем задний номер!!! Ты че задом 150 гоняешь :laugh: :D
  • 0

#46
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан
  • 0

#47
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан


В смысле ты мимо ментов с радаром 150 пролетаешь и тебя не разу те тормозили или как!???
  • 0

#48
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

мимо ментов когда пролетаеш - переднийгрязный, задний отломан



Или это предмет твоей гордости, что машина не мытая, что не очень положительно характеризует девушку и плюс ко всему ты такая крутая, что у тебя отломан задний номер, руки откуда растут!??? Для справки при желании его можно поставить обратно.
  • 0

#49
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
единственное, что напрягает - так это менты, которые после всяческих сборов на стадионе до часу ночи ездят по абаяи горланят в свои матюгальники неизвестно кому...
[/quote]
Ловить и отстреливать эти сборища. Если не по ним то по колесам!! :) Достали честное слово!! Если не перделка, то китайский Буфер. Одному морду набил так еще и в ментуру заявил не чтобы по мужски получить звездюлей и заткнуться.
[/quote]
:D не нада морду.. не известно чей это пасанок. Он папе, папа в милицию. О каком мужском, вы говарите. Сами они сцуть ! А так из рогатки их можна.ГГггг. Со всякими пряматоками и саббами ....
  • 0

#50
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
[quote name='USAm11@mail.ru' date='16.02.2007, 11:13' post='3122642']
единственное, что напрягает - так это менты, которые после всяческих сборов на стадионе до часу ночи ездят по абаяи горланят в свои матюгальники неизвестно кому...
[/quote]
Ловить и отстреливать эти сборища. Если не по ним то по колесам!! :D Достали честное слово!! Если не перделка, то китайский Буфер. Одному морду набил так еще и в ментуру заявил не чтобы по мужски получить звездюлей и заткнуться.
[/quote]
:laugh: не нада морду.. не известно чей это пасанок. Он папе, папа в милицию. О каком мужском, вы говарите. Сами они сцуть ! А так из рогатки их можна.ГГггг. Со всякими пряматоками и саббами ....
[/quote]

По- мужски получить и заткнуться!? :) В шоке я, да большинство моих знакомых гонщиц- дЭушки, Вы и с ними драться будете без повода? И еще, люди, а что саб по вашему способствует максимальному развитию скорости авто!?
Да правильно тот битый парень сделал, что заявление накатал, нечего руки распускать, лучше бы нервы лечили.
И еще, Валькирия, +1! Сколько не летали по аль- фараби, или Ленина, хотя бы кому- нибудь уведомление пришло с фотографией, что штраф, превышение и прочее.
  • 0

#51
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
[quote name='_f_' date='16.02.2007, 11:26' post='3122733']
[quote name='USAm11@mail.ru' date='16.02.2007, 11:13' post='3122642']
единственное, что напрягает - так это менты, которые после всяческих сборов на стадионе до часу ночи ездят по абаяи горланят в свои матюгальники неизвестно кому...
[/quote]
Ловить и отстреливать эти сборища. Если не по ним то по колесам!! :lol: Достали честное слово!! Если не перделка, то китайский Буфер. Одному морду набил так еще и в ментуру заявил не чтобы по мужски получить звездюлей и заткнуться.
[/quote]
:-) не нада морду.. не известно чей это пасанок. Он папе, папа в милицию. О каком мужском, вы говарите. Сами они сцуть ! А так из рогатки их можна.ГГггг. Со всякими пряматоками и саббами ....
[/quote]

По- мужски получить и заткнуться!? :laugh: В шоке я, да большинство моих знакомых гонщиц- дЭушки, Вы и с ними драться будете без повода? И еще, люди, а что саб по вашему способствует максимальному развитию скорости авто!?
Да правильно тот битый парень сделал, что заявление накатал, нечего руки распускать, лучше бы нервы лечили.
И еще, Валькирия, +1! Сколько не летали по аль- фараби, или Ленина, хотя бы кому- нибудь уведомление пришло с фотографией, что штраф, превышение и прочее.
[/quote]



Я тебя могу огорчить мне уже одно пришло и еще паре моих знакомых тоже!!
Так что летайте люди и не бойтесь Валькирия и _f_ отвечают!!!!!
Потом с них спрашивайте!!! :) :D
  • 0

#52
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я тебя могу огорчить мне уже одно пришло и еще паре моих знакомых тоже!!
Так что летайте люди и не бойтесь Валькирия и _f_ отвечают!!!!!
Потом с них спрашивайте!!! :) :D


Каждому свое- летать или не летать, и ряд тоже каждому свой- правый крайний или левый взлетный :laugh:))
  • 0

#53
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ой да что вы так страдаете? сама иногда люблю погонять, когда машин мало. Это же адреналин ёлки.
PS к слову о камерах, говорят на 150 номеры не успевают фиксироваться. Да и номера у меня заднего нету, отломан...


Вы разве не знаете что ветку "СЭКС" опять открыли....там опять все "ваши" у которых не менее 30 в длину...
И еще-если вы испытываете судьбу, катаясь без заднего номера и полагаете что это супер круто и продлитца немеренно, вы ошибаетесь...можете скинуть моер вашей машины в личку, хапнете уйму адреналина.
Прокурор :) .
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа - угомонились быстро все!
Плюсомет уже на готове.

"И еще, люди, а что саб по вашему способствует максимальному развитию скорости авто!?"

вот по этому поводу мне точно интересно - а если у меня два саба на пол багажника, то что? И по ночам я езжу ( только не по дворам) и что?
И прямоток у меня стоит, не китайский и что?

Видимо, Субара должна взлетать..)
  • 0

#55
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
да! кто че хочет на?! :)

кста, а че, кытайский саб свучит раздражительней чем не кытайский?
  • 0

#56
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Ничего, скоро, дай Бог, БАКАД построят - там будут гонять.

Ага, за деньги. Его же платным хотят сделать. Интересно, деньги за каждый круг брать будут :) Вот аттракцион будет :D

Нет. Платным не его сделают, а новую (короткую) дорогу да Иссык-Куля. Соглашения все там, кстати, уже подписаны!
Если БАКАД сделать платным, на него никто не поедет! Вы же знаете наш менталитет - лучше через город попрут, чем лишние 100 тг. заплатят! Ведь он во многом предназначен для транзитного транспорта...

Сообщение отредактировал Aziz_m: 16.02.2007, 13:00:42

  • 0

#57
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не знаю мне нравится ночью погонять, но только на перекрестках притормаживаю вдрук там джигит едит который любит на красный погонять, а ещё в городе не возможно тихо ездить обезательно кто небыдь Козить начнет так и приходится гонять что бы не козили :)
Я конечно понимаю, что не которым это не подуше, если подрежу не примено извенюсь аварийкой :D
Ночь обычно катаемся быстро и толпой Кстати если когда небудь так случится что подрежим то Сори Люди,
Если это будут Две Калдины и одина Субару STI один Цефирик и одна БМВ и один Эклипс то это МЫ:laugh:

Сообщение отредактировал PATRA: 16.02.2007, 13:24:21

  • 0

#58
Rayman555

Rayman555
  • Гость
  • 9 сообщений

По- мужски получить и заткнуться!? :) В шоке я, да большинство моих знакомых гонщиц- дЭушки, Вы и с ними драться будете без повода?


почему же без повода, повод есть, безмозглые девицы строят из себя эдаких рейсерш и пердят под окнами, это раз. Садятся за руль, значит несут такую же ответственность, что и мужской пол. Поблажек делать для таких не нужно, это два. А вот когда появится своя семья и всякая шпана: мужская или женская будут под окнами выть, вспомните наши слова, или вы с пониманием отнесётесь к любимым стритерам, укачивая проснувшегося ребёнка или идя на следующее утро не выспавшись?

Я в морду бить не буду, это сделает моя жена :D

Да правильно тот битый парень сделал, что заявление накатал, нечего руки распускать, лучше бы нервы лечили.

Он хоть сам писал тот? Моск то отсутствует, тут даже лечить нечего.

И еще, Валькирия, +1! Сколько не летали по аль- фараби, или Ленина, хотя бы кому- нибудь уведомление пришло с фотографией, что штраф, превышение и прочее.

Ничего штрафы уже приходят, себе потом дороже их разводить будет.
  • 0

#59
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Ночь обычно катаемся быстро и толпой Кстати если когда небудь так случится что подрежим то Сори Люди,
Если это будут Две Калдины и одина Субару STI один Цефирик и одна БМВ и один Эклипс то это МЫ:D

А что в компании с Субару STI,БМВ и один Эклипс, делают две Калдины и Цефирк? Пиво подвозят чтоль? :)

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 16.02.2007, 14:12:08

  • 0

#60
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Ночь обычно катаемся быстро и толпой Кстати если когда небудь так случится что подрежим то Сори Люди,
Если это будут Две Калдины и одина Субару STI один Цефирик и одна БМВ и один Эклипс то это МЫ:laugh:

А что компании с Субару STI,БМВ и один Эклипс, делают две Калдины и Цефирк? Пиво подвозят чтоль? :D


А че они не работаю чтоли!??? :) что по ночам катаются?
А где деньги на бензин берут!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.