Перейти к содержимому

Фотография

Россия vs СШАВторая холодная война или как началась 3-я мировая война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#21
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Да уж, опять назревает ситуация "кругом враги"
Но Россию рано списывать в аутсайдеры, показано историей что может этот народ под угрозой жизни.
И насколько я знаю первую АПЛ с "Булавами на борту" уже спустили на воду


по поводу выживания русских в экстремальных условиях: примеры ВОВ, Наполеон, 1 мировая

вот про 1 мировую поподробнее можно


Да в 1-й мировой победы России не было, но капитуляции как ни странно тоже.
  • 0

#22
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
я как раз тки и имел в виду что не проиграли, хотя были на грани.
Карлито не доводи меня. Твой диск вчера не открылся. :rolleyes:
  • 0

#23
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
гуцул мозги не парь!

по теме - капитуляции и победы небыло потомучто начали увлеченно резать друг друга
  • 0

#24
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений

гуцул мозги не парь!

по теме - капитуляции и победы небыло потомучто начали увлеченно резать друг друга


И много ли отрезали от России?
  • 0

#25
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я вот не пойму - как можно воевать против такой армии? Это же неэстетично.

Изображение

http://cypa.livejour...om/4392052.html
  • 0

#26
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


гуцул мозги не парь!

по теме - капитуляции и победы небыло потомучто начали увлеченно резать друг друга


И много ли отрезали от России?


он имел в виду революцию
  • 0

#27
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я вот не пойму - как можно воевать против такой армии? Это же неэстетично.



http://cypa.livejour...om/4392052.html

Зато приятно, когда берешь таких в плен :rolleyes:
  • 0

#28
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


гуцул мозги не парь!

по теме - капитуляции и победы небыло потомучто начали увлеченно резать друг друга


И много ли отрезали от России?


в инете думаю есть кой какие цифры потерь от гражданской войны



2ZIONIST
это банно-прачечный отряд?-:rolleyes:
  • 0

#29
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
да это они красивых самых снимали
  • 0

#30
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Итак, вернемся к сабжу...
Как думаете, мы доживем до выполнения программы "2030"? Или нас "вынесут" вместе со Россией? :D

Есть ссылки или авторитетные мнения по поводу, высказываний представителей Казахстана по этому вопросу сабжа? :rolleyes:
  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
неоправданная самоуверенность и все
россия не успокоится никак, вместо того чтобы жизнь своего народа налаживать, миру грозится. сверхдержавой ей давно уже не быть.
  • 0

#32
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Charlie' date='15.02.2007, 11:37' post='3118192']
Итак, вернемся к сабжу...
Как думаете, мы доживем до выполнения программы "2030"? Или нас "вынесут" вместе со Россией? :D

Есть ссылки или авторитетные мнения по поводу, высказываний представителей Казахстана по этому вопросу сабжа? :rolleyes:


при полномасштабном конфликте РФ vs США вынесет полпланеты, выжившие будут доживать в бункерах под шелкание счетчика гейгера
  • 0

#33
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Точно, давайте вернемся к спичу Путена, так что он там сказал?

Точнее, что он там сказал нового? А *ля? :rolleyes:
  • 0

#34
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Charlie' date='15.02.2007, 11:37' post='3118192']
Итак, вернемся к сабжу...
Как думаете, мы доживем до выполнения программы "2030"? Или нас "вынесут" вместе со Россией? ;)

Есть ссылки или авторитетные мнения по поводу, высказываний представителей Казахстана по этому вопросу сабжа? :D


при полномасштабном конфликте РФ vs США вынесет полпланеты, выжившие будут доживать в бункерах под шелкание счетчика гейгера


мда, как говорят у нас: Разве это жизнь? :rolleyes:
  • 0

#35
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

неоправданная самоуверенность и все
россия не успокоится никак, вместо того чтобы жизнь своего народа налаживать, миру грозится. сверхдержавой ей давно уже не быть.


Тотально согласен, полроссии в лаптях ходють, а все равно с америкотами писюнами хотят меряться :rolleyes:
  • 0

#36
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Charlie' date='15.02.2007, 11:37' post='3118192']
Итак, вернемся к сабжу...
Как думаете, мы доживем до выполнения программы "2030"? Или нас "вынесут" вместе со Россией? :D

Есть ссылки или авторитетные мнения по поводу, высказываний представителей Казахстана по этому вопросу сабжа? :rolleyes:


Как то странно откоментировали выступление ВВП казахстанские политики, никаких громких заявлений ни в прессе ни по ТВ я не слышал, а задуматься есть о чем. Потому что очень много ресурсов остается под Россией и странах ближнего востока. А как знается ракеты и танки тоже нужно заправлять. А вот Кз как то вообще не при делах с кем, за кого?
  • 0

#37
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Charlie' date='15.02.2007, 11:37' post='3118192']
Итак, вернемся к сабжу...
Как думаете, мы доживем до выполнения программы "2030"? Или нас "вынесут" вместе со Россией? ;)

Есть ссылки или авторитетные мнения по поводу, высказываний представителей Казахстана по этому вопросу сабжа? :D


Как то странно откоментировали выступление ВВП казахстанские политики, никаких громких заявлений ни в прессе ни по ТВ я не слышал, а задуматься есть о чем. Потому что очень много ресурсов остается под Россией и странах ближнего востока. А как знается ракеты и танки тоже нужно заправлять. А вот Кз как то вообще не при делах с кем, за кого?


а наш ждет, чем все закончится :rolleyes:
  • 0

#38
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как то странно откоментировали выступление ВВП казахстанские политики, никаких громких заявлений ни в прессе ни по ТВ я не слышал, а задуматься есть о чем. Потому что очень много ресурсов остается под Россией и странах ближнего востока. А как знается ракеты и танки тоже нужно заправлять. А вот Кз как то вообще не при делах с кем, за кого?

Казахстан за Мир во всем Мире!
  • 0

#39
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


неоправданная самоуверенность и все
россия не успокоится никак, вместо того чтобы жизнь своего народа налаживать, миру грозится. сверхдержавой ей давно уже не быть.


Тотально согласен, полроссии в лаптях ходють, а все равно с америкотами писюнами хотят меряться :rolleyes:


Можно и подножный корм (Пример КНДР) есть, и при этом иметь 2-3 атомные бомбы со средством доставки - воздушный шар :D. 3-4 атомных грибках мало никому не покажется.
Войны не будет, тем более с применением атома. Сие понимают обе стороны, а выступление Путина нормальный призыв к мировому сообществу о противодействии гегемонии США.

#40
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Горячей войны с ракетами и пулеметами не будет, а вот вторая холодная ой как вероятна,вот только Россия уже не СССР, пусть сначала жизнь своего обществаа нормальной сделают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.