Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любой фильм, любая музыка итдПринимаются заказы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Отправил Вам на е-мэил список из 227 альбомов. Извиняюсь за обилие мата :)
С нетерпением жду ответа :)
  • 0

#22
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

2 Denis666
Дождись дорогой, и будет тебе 11-12 серия, на это нужно время. Если ты знаешь, что сериал ещё идёт и серии только выходят, то зачем спрашиваешь то, чего ещё не вышло? Просто потом ведь сам откажешься от своих слов, разве нет?

:) Потом у меня и без тебя это будет, как только серия появится, в этот же день а не через неделю... просто ты вводишь людей в заблуждение, у тебя не может этого быть, а ты пишешь что есть "все серии всех этих сериалов которые только ВЫШЛИ"... зачем??? Да и на счёт десятков тысяч позиций, тоже ерунда... Начинаешь не с того, был тут Лексказ, который бесплатно ноуты раздавал, не очень он закончил... Узнай сначала что есть, сделай список, а потом выкладывай... а так что, у меня есть ВСЁ... :) я тебе уже за слова могу предъявить, но не буду... на будущее просто подумай прежде чем написать... Как будет список вышли
  • 0

#23
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Автор, мне нужны мультики про мишек гамми. все серии...

так же - можно скинуть и весь русский рок/панк, который имеется.

ну и от души красивой музыки,
чтоб на минимальный заказ потянуло.

скока будет стоить?

(если что redrum-wt@mail.ru)
  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Можете написать, сколько занимают сериалы?
  • 0

#25
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
2 Denis Зачем ты так? Мир прекрасен! Бог есть...
И не у меня, а у нас. Я работаю на нужды людей.

LeRed Всё есть. Если вы о минимальном заказе со скидкой 100 гб, то по $1 за 1 гигабайт информации. Обращайтесь в аську или личку, возможно по телефону вам будет удобней?

Otaku Большие сериалы всех серий всех сезонов (вышедших в свет) занимают в среднем 25-45 гб. Мелкие по 5-10.

Есть более 3,5 террабайт японских мультиков Аниме, 5000 полнометражных, только Аниме!
И многого другого валом, на любой вкус!

Делаем заказы. Постоянные обновления, большой выбор, низкие цены, без предоплаты.

Сообщение отредактировал Aergis: 19.02.2007, 23:46:33

  • 0

#26
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Есть мультики анимэ которые по мтв показывали для взрослых? Много не надо один или два ДВД.
  • 0

#27
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Есть уникальная коллекция 235 детских сказок в тексте и mp3 7 гигабайт, на 2 dvd всего лишь $10. Если у вас есть ребёнок, и вы хотите почитать ему сказку на ночь, нет ничего лучше и проще чем взять информацию на вес, вместо того чтобы идти в книжный магазин и тратиться на каждую книжку. Заказывайте диски с сказками в дополнение к сериалам или музыкальным коллекциям, обеспечьте себя от детей до взрослых.

2 invisible.kz Если вы про Хентай то есть.

Пара примеров размеров сериалов:

Stargate все 10 сезонов все эпизоды 73гб~$73
Тайны Смоллвиля все 6 сезонов 40гб~$40
Вавилон-5 все 5 сезонов 37,2гб~$37,2
Battlestar все 3 сезона (с 1-14 серию) 17гб ~$17
Ералаш все выпуски 1-197 5гб~$5

ну и мультов немеряно игр... ну в общем вы поняли :D
прайс лист полный составить не реально
никто в жизни этим не займётся
надо нанять около 10 рабочих чтобы составить за месяц

Хочу заметить, что чем больше вы берёте тем дешевле становится общая стоимость.
Количество дисков тоже приятно удивит, так как вы платите только за вес, а дисков получается гораздо больше, каждый сезон отдельно! Очень выгодно.

Сообщение отредактировал Aergis: 21.02.2007, 05:51:01

  • 0

#28
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Напишите свои пожелания, что бы вы хоели видеть на прилавке. Какой сериал? Написавшему ответ тут, по нику предоставится скидка 10% в отличии от ненаписавших. Что вы хотите?
  • 0

#29
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
"Женатые с детьми" на русском языке? Сколько будет стоить?
"Саус Парк" все сезоны кроме 1-го?
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


2 Denis666
Дождись дорогой, и будет тебе 11-12 серия, на это нужно время. Если ты знаешь, что сериал ещё идёт и серии только выходят, то зачем спрашиваешь то, чего ещё не вышло? Просто потом ведь сам откажешься от своих слов, разве нет?

:D Потом у меня и без тебя это будет, как только серия появится, в этот же день а не через неделю... просто ты вводишь людей в заблуждение, у тебя не может этого быть, а ты пишешь что есть "все серии всех этих сериалов которые только ВЫШЛИ"... зачем??? Да и на счёт десятков тысяч позиций, тоже ерунда... Начинаешь не с того, был тут Лексказ, который бесплатно ноуты раздавал, не очень он закончил... Узнай сначала что есть, сделай список, а потом выкладывай... а так что, у меня есть ВСЁ... :) я тебе уже за слова могу предъявить, но не буду... на будущее просто подумай прежде чем написать... Как будет список вышли

Мдя, дожились... Перат пЕрату предъяву кидает... ;)
2 топикстартер: ищется The Sopranos 4-5-6 сезоны в переводе Дмитрия Пучкова. Также ихется фильм "Гадкие лебеди". Есть такое?
  • 0

#31
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Очень нужны для дипломной работы черно-белые кадры старые жизни примерно 17-х годов. Желательно кадры старой Алма-Аты, ну или города Верного.
Если этого нет, то вообще люди улицы разных городов. Главное чтобы было видно что старые кадры черно-белые.
  • 0

#32
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Есть ли у вас группа ФАКТОР СТРАХА ???
  • 0

#33
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а сколько будет стоить весь LOST (т.е. сколько есть на сегодня)
  • 0

#34
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мдя, дожились... Перат пЕрату предъяву кидает... :D

Слушай Флудило с нижнего Тагила, тебе везде нос свой сунуть надо? У тебя похоже болезнь Насыров Вадим Дамирович, лечись... колышет тебя что-ли кто? кому? что? У меня просто других слов на тебя нет, впредь обещаю тебя просто игнорировать...
  • 0

#35
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
South Park 21 гигов 10 сезонов.
Фактор Страха есть.
Старые фильмы есть, но если надо много, то лучше сделаем Вам монтаж, под старое кино черно-белое.
Сопрано Гоблин есть весит всего 4,78 гига все сезоны.
Лост 3 сезона весит 19.8 гигов.
Стоить будет 1 бакс один гиг если 100 гигов заказ. А так по 1,5

[21.02.07] - Veronica Mars - сегодня залил ук се

сегодня новая серия вышла Prison Break, сезон 2, эпизод 17 - Никчёмный род

ЗЫ: Хотите чтото получить? Раслабтесь и получайте. Вы хозяин своей жизни и пользуетесь её привелегиями, или вы считаете своё дыхание? Прошу прощения и я дико извиняюсь за подобную речь, но помоему если человек трудно дышит, когда считает пару баксов, он НЕСВОБОДЕН. Я прекрасно понимаю, что хочется знать приблизительную стоимость, так вот приблизительно Вы ведь её знаете! Меня постоянно гложит когда человек с поникшей головой идёт оставшись с носом, когда остатки дней он проводит в депрессии и пустой комнате, когда вместо миллионов он остаётся со своими грошами, потому что "с экономил" на счастьи. Почему люди считают что купили жизнь? Деньги это бумага, жизнь бесплатна, а вечность бесценна. Не отнимайте у себя жизнь, а наслаждайтесь дарами свободно! Покупайте сериалы без вопросов типа "сколько стоит", тогда будете получать от них полное наслаждение, ведь вы знаете что каждый фильм обладает высокой интеллектуальной и духовной ценностью. Неужели скупердяйство проникло до такой степени чтобы считать 5-10 баксов? О нет! Деньги вода, и люди её пьют, воздух это жизнь и им люди дышат, а сериалы это тоже ЭНЕРГИЯ радости и РЕКА информации. Кто спросит-"сколько будет стоить?", вместо "Я Хочу заказать...!", увидит... последствия такого выбора- получив от судьбы "отворот-поворот" оставшись ждать и зависеть от ситуаций, ведь Она не любит слабых, такой человек может остаться нерешительным всю жизнь. Но, если он сделает первый ШАГ к ПОБЕДЕ сейчас! Он уже всегда будет идти к Ней смело! Вот шанс спасения Успеха жизни. Оправдания стоимости БЕЗЦЕННОГО вечного счастья. Смелые люди, знающие себе цену и хозяева окружающей ситуации, счастливы, независимы и свободны, говрт "Я хочу вот это." Получают это и наслаждаются сполна, они ЖИВУТ, они правят, они не страдают от червей жадности и корысти считая пару баксов, просто знают цену великую цену жизни и её благам, любимый фильм, любимая коллекция, воспоминания о прошлом. нельзя смешивать мёд и дёготь, не нужны вопросы.

Сообщение отредактировал Aergis: 22.02.2007, 00:30:24

  • 0

#36
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Каталог составляется, работы много.

Ждём!! :rolleyes:
  • 0

#37
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вопросы: "сколько стоит-когда будет", отдаляют вас от истины.
Время и цена на всё одинаково доступная (неделя, 1 бакс 1 гигабайт), качество хорошее. Разница не принципиальная, обьём в гигабайтах колеблется от 20-40 гигов в среднем, вы же знаете сколько сезонов сериал или его размер? Ну вот столько он и весит, вы правы. Зачем нужно ждать ответа что сколько весит? Всё равно 15 баксов не играет роли. Примерный вес лежит в этой теме, ориентируйтесь. Если скажите-Я хочу "..." и точка, вы это получите! А если скажете, а сколько весит вот это, сколько дисков, когда будет, траляля тополя, может быть да авось... То ваш заказ будет поставлен в очередь, то есть он должен пройти через всю базу а это очень много и вы сталкиваетесь с краеугольным камнем нашей компании, это гигантский архив, который требует времени на систематизацию и копошение по нему, словно океан и лодка. Поэтому рекомендую точно говорить что хотите и сразу же принимаем заказ, тогда за секунду найдём и отправим Вам. Всего хорошего. Всё дёшево и сердито. Вам даётся уникальная возможность получить свои любимые сериалы, нравящиеся вам как вообще можно думать о центах или считать? Вы покупаете цифры или счастье? Вот что меня постоянно гложит. А теперь приведу статистику: из каждых 20 человек сделавших заказ, 5 твёрдо знавщих что хотят и заявивших об этом уже обслужены, 10 спрашивавших размеры ждали по 3-4 дня и половина обслужена половина ещё ждёт и наконец 5 человек которые долго долго считала, до сих пор ничего не заказала. Кто из них счастливей? Ещё один пример, вы идёте в магазин купить продукты, ничего особенного, просто колбаса соки пельмени и вот через неделю вы тратите 7000тенге, вы платите на такси, бензин, проезд в день туда сюда ещё столько же, сходите в кино на один фильмец билет по 700 тенге, сотовая связь, сколько говорите? Берёте на прокат в день каждая кассета 150 тенге, человек не считает свои расходы и тратит немеряно денег. А когда встаёт вопрос о прибретении ПОСТОЯННОГО и ЦЕННОГО имущества за бесценок, но реально много ДОБРА, ещё и начнёт считать, это лишает его привилегии быть свободным и получать всё что хотел, дыша ровно и без запинок. Получайте наслаждение от Вашей жизни! Приобретайте Счастье везде и всегда! Оно того стоит... Подумайте сами, вы тратите энную сумму денег и мысленно непредаёте ценности приобретаемому товару, тогда чего вы ждёте? Идите наслаждайтесь взглядом на свои бумажки или просадите их в кабаке и будете нищенствовать с постоянными мыслми где найти $15. Но, если вы точно знаете, что баксы это бумага и цена им грош, а счастье никогда не ставиться в сравнение и всегда надо выбирать только Счастье и Сериалы то деньги у вас всегда будут. Но ЦЕННОСТЬ товара всегда выше его цены. Вам нужен миллион долларов чтобы жить свободно и покупать блага и удобства без мысленного пролития собственной крови, (хотя вы выбрасываете тысячекратно больше ежедневно не задумыаясь) если вы хотите это понять. Что Жизнь свободна от денег, а Успех приобретается Смелыми поступками, ЦЕННОСТИ приходят к вам а не вы идёте за грошами. Или же вы свободны от цифр и счастливы уже сейчас и всегда? На самом деле на появление в свет одного сериала сотни людей работают годами и тратятся сотни миллионов долларов, только на сьёмки, зарплаты, декорации, расходы на электричество. Но прилагается несметный творческий труд, который как всегда остаётся незамеченным коммерсантами. А сколько ещё денег вкладывается на телеэфир? Покупка, перевод, монтаж. Вот столько реально стоит сериал, он не из под земли выкопан, его делали люди из пустоты. Вы покупаете золотую жилу и по потраченным на неё деньгам, и по вложенным искренним творческий и физическим трудом коротких жизней людей, и высокую сакральную ценность вложенный смысл с Высших Миров навпралвенная идея преподнесённая людям на размышления Свыше от Бога, покровительство выходу в свет этого произведения искусства, духовноя и технология и жизненная.

Сообщение отредактировал Aergis: 22.02.2007, 00:55:24

  • 0

#38
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всё равно я не скажу того что именно Вы испытываете и знаете о том или ином сериале. Воспоминания о прошлом, детство, друзья, любимые. Вы можете теперь в свободное время наслаждаться сериалами в одиночестве предаваясь размышлениям о мироздании, процессах планеты, котротких жизнях людей. Или всей семьёй смотреть самые смешные и популярные кадры вышедшие когдалибо не печалясь что серия закончилась и ждать ещё неделю или прерываясь каждые 5 минут на рекламу. Вы теперь свободны полностью владеть этими сериалами и отомстить им сполна за свои нервы, ПРОСМОТРЕВ их СКОЛЬКО вы хотите и КОГДА вы хотите >:rolleyes:)) Почувствуйте Себя царём, повелевайте "Дайте мне То, дайте мне Это и платите царской монетой , за полученные Явства и Дары". Ведь оно похоже... Осознайте ценность ПРИОБРЕТАМОГО, а уж потом вспоминайте о цене. Или задумайтесь о реальных ценах в жизни на необязательные расходы и в сравнении поймёте что значит ДЁШЕВО приобрести многолетние и несметные СОКРОВИЩА, а так же что значит жить счастливо и свободно (от постоянных мысляей калькулятора). Поживите неделю, посчитайте сколько сериалов вы могли бы оставить своим внукам? Поживите год, посчитайте сколько сериалов вы могли бы подарить своей стране? А ведь смотреть эти сериалы вы будете гораздо больше чем год! Так о чём речь вообще? Счастья Вам и Успехов, цените ЦЕННОСТЬ а не цену. Будьте смелей ведь Вы царь, жизнь подчинённая.

ЗЫ: ЗЫ: Составляется большой список аниме (3,5 терабайт) и джаза (600 гигабайт) , музыка в стиле панк-рок тоже.
  • 0

#39
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Обьявляется конкурс на самый большой обьём, 10 победителей конкурса будут награждены ценными призами!)))

Сообщение отредактировал Aergis: 22.02.2007, 01:27:16

  • 0

#40
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Хочу Сопранос в оригинале на английском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.