Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любой фильм, любая музыка итдПринимаются заказы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#201
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
ответил в лс ;)

#202
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Куплю фильмы производства Грузия фильм, советского и перестроечного периода. особенно разыскиваются короткометражные грузинские фильмы и два фильма: "7 маленьких историй о первой любви", режисссера не знаю, и "Солнце неспящих" (Иоселиани). Есть ли такие фильмы?


Ну что насчет Грузия фильм? обещали найти...
  • 0

#203
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Aergis, мне вот интересно что такой ширпотреб есть у многих. А вот арт хаус или просто хороших фильмов не найдешь. Мне нужен только 1, который никто не может мне найти. Купила диск в маленьком магазинчике в г.Караганде (была в командировке) дабы не умереть со скуки. Диск просмотрела, очень понравился. Потеряла. А теперь еще 1 такой найти не могу.
Фильм - Окно напротив. (Франция) Про жизнь девушки, которая изменилась. Если кто найдет свитните.

Nivadila, здесь типо сериалы, который пираты и так на каждой улочке продают, только с лучшим качеством.

Ну неужели никто не найдет или обязательно за границей заказывать.
  • 0

#204
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
здрасьте!
интересует фильм - "Парень с того света",комедия
если есть то скока стоить будет?
  • 0

#205
Amina76

Amina76
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Меня интересует LOST какие там есть сезоны после второго.3,4 и т.д. А еще интересует русский сериал мачеха, серии с 30 и далее. У вас есть?
  • 0

#206
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
МОДЕРАТОРЫ
убейте тему...

фильмов у автора нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.