Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любой фильм, любая музыка итдПринимаются заказы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
ne bez bazara esli est jelanie naidite 30 terabait hdd nositeli ya sgonau v moskow. ne stoit sudit so svoei pozicii subjectivno
esli po4ta oblamivaet I ludi neserjeznie v moskwe.
  • 0

#182
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
В общем заказ должен быть не мене 250 у.е.!!!??? :rotate:
Чета я эту лавку-оптовку не понимаю... :-)
Толеген, ты хоть предупреждай народ! И х...ли я возился, выбирал, ждал?! :smoke:
  • 0

#183
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
как дела обстоят? :D

#184
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
мда....
долго как то всё это делается.
  • 0

#185
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
мда....
долго как то всё это делается.

мда....
долго как то всё это делается.
  • 0

#186
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Народ, пожалуйста, объясните! Вы все делаете заказ на 250 у.е. и больше??? :rotate:
И вообще, Аффтар, дай разъяснение! (а ведь в начале был на удивление многословен...) ;)
  • 0

#187
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
up

#188
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Толеген, может всё-таки дашь разъяснение, будь так любезен, по нижеследующим пунктам!

1. Было предложение "любой фильм, любая музыка". Не один заказ ты ещё не сделал! То есть, фактически ни один якобы "клиент" не подтвердил до сих пор!!!
2. Ты предлагаешь свой список (каталог), тогда где обещанные тобой ""любой фильм, любая музыка"?
3. Ты ввёл всех в заблуждение, не предупредив, что заказ должен быть не менее 250 у.е.
4. Ты ссылаешься на задержку в почте и недобросовестных московских партнеров... А кого это должно волновать? Это твои проблемы, которые ты должнен был утрясти прежде чем давать объявление. Наша задача, позволь заметить, лишь в том, чтобы тебе заплатить деньги.
5. Если ты не ответишь на эти вопросы, я займусь тобой как налоговик... :laugh:
  • 0

#189
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
I still believe...:laugh:

#190
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А что вы возмущаетесь? Вас в начале предупреждали что это не реально http://vse.kz/index....ic=109373&st=20 (второе сообщение сверху).
Теперь ждите с моря погоды.


А вот этот товарищ отвечает за более 5000 позиций представленные у него в списке http://vse.kz/index....c=18903&st=4340

#191
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
А вот и мои пять копеек
кого интересует архаусное и авторское кино

#192
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я просто не понимаю как можно продавать то, что в действительности нет в наличии??? А лишь есть где то там... в ближнем зарубежье....

#193
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Толеген, отвечай за свои слова и за базар!
Цитирую тебя: "Время и цена на всё одинаково доступная (неделя, 1 бакс 1 гигабайт)"
"Если скажите-Я хочу "..." и точка, вы это получите!"
"Поэтому рекомендую точно говорить что хотите и сразу же принимаем заказ, тогда за секунду найдём и отправим Вам. Всего хорошего. Всё дёшево и сердито."
"А теперь приведу статистику: из каждых 20 человек сделавших заказ, 5 твёрдо знавщих что хотят и заявивших об этом уже обслужены"

ТАК КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? БОЛАБОЛКА ТЫ!!! Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!!

ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕУПОМЯНУТОГО Я МОГУ ТЕБЕ В ЛИЦО ЭТО ПРЕДЪЯВИТЬ!!! Я СЕРЬЕЗНО!
  • 0

#194
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Короче, в начале всё было нормально. Потом я потратил около 200-300 баксов на то сё. И потом почта мои диски потеряла. Теперь я не уверен что вообще хочу заниматься этим и об этом я уже давно сказал-почта гонит, сервис остановлен. Если у вас есть 30 терабайт носителей, то я могу сгонять в москву. А тот спсиок, это то что есть в Алмате, рэп музон, но поскольку спрос небольшой то и эта версия не оправдывается, расходов больше. За какие-то 5000 тенге заказа 500 гигабайт заливать нет нужды. Так что всё по честному. Ну если налоговик, то и превосходно, перед законом, я этой контрафактщиной заниматься не буду, уж увольте. Просто, если есть реальное желание, могу дать координаты и того кто в москве и того кто в Ате, вы получите всё что хотели сами, без моего посредничества, ибо я вытираю лапти. И конечно же приношу вам свои извинения.
  • 0

#195
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Приветик, Aergis, интересует "Проклятый рай", но только с 33-ей серии и до конца, остальные серии есть. Есть ли доставка? Жду ответ...
  • 0

#196
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Приветик, Aergis, интересует "Проклятый рай", но только с 33-ей серии и до конца, остальные серии есть. Есть ли доставка? Жду ответ...


это российский сериал??? про публичный дом?
если да то он у лоточников продается по 500... у меня кажись есть оба сезона...
если что ЛС
  • 0

#197
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А ни у кого нет старого фильма-сказки про Маруфа-башмачника?
А то братишка просит.
  • 0

#198
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Я сейчас в Москве и если у кого-то есть заказ на 100 гигов и выше, можете попытать счастье. Желательно до обеда на мыло tolegen@bk.ru
  • 0

#199
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Да и по проще в названии плиз. То есть ненадо там список такой извилистый. Просто например, хочу 200 гигов джаза или 500 гигов Аниме или ну там названия больших сериалов (50 гб) итд. Сегодня это может наконец случится
  • 0

#200
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а сколько стит 1 ГБ, напомните плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.