Перейти к содержимому

Фотография

Тарифы Neoразочаровали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#81
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Думаю что в конце года у НЕО будет больше 700000 абонентов как было заявлено Самруком.

что-то не очень-то верится. тем более учитывая инфо о грядущем снижении тарифов на Билайне.
Кому нужна сеть с столь маленьким охватом, когда есть возможность выбора между Билайном, Киселем и Далакомом?
  • 0

#82
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений


Думаю что в конце года у НЕО будет больше 700000 абонентов как было заявлено Самруком.

что-то не очень-то верится. тем более учитывая инфо о грядущем снижении тарифов на Билайне.
Кому нужна сеть с столь маленьким охватом, когда есть возможность выбора между Билайном, Киселем и Далакомом?


прошу прощения а когда была эта инфо (о снижении тарифов на билайне)? и где? на сайте ?

маленький охват? у Казахтелекома? он наверстает хотим мы этого или нет. за полгода с момента заявления о НЕО уже все областные центры покрыты. эти темпы говорят сами за себя. как бы не ругали КТ его нельзя недооценивать. IP телефония с сотового терминала это прогресс для Казахстана.
  • 0

#83
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Думаю что в конце года у НЕО будет больше 700000 абонентов как было заявлено Самруком.

что-то не очень-то верится. тем более учитывая инфо о грядущем снижении тарифов на Билайне.
Кому нужна сеть с столь маленьким охватом, когда есть возможность выбора между Билайном, Киселем и Далакомом?


прошу прощения а когда была эта инфо (о снижении тарифов на билайне)? и где? на сайте ?

маленький охват? у Казахтелекома? он наверстает хотим мы этого или нет. за полгода с момента заявления о НЕО уже все областные центры покрыты. эти темпы говорят сами за себя. как бы не ругали КТ его нельзя недооценивать. IP телефония с сотового терминала это прогресс для Казахстана.

просмотрите соседний топик про билайн против Киселя, об этом уже куча разговоров была. маленький охват у НЕО. Как бы не прогрессировал КТ, но сейчас лучше Би
  • 0

#84
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений




Думаю что в конце года у НЕО будет больше 700000 абонентов как было заявлено Самруком.

что-то не очень-то верится. тем более учитывая инфо о грядущем снижении тарифов на Билайне.
Кому нужна сеть с столь маленьким охватом, когда есть возможность выбора между Билайном, Киселем и Далакомом?


прошу прощения а когда была эта инфо (о снижении тарифов на билайне)? и где? на сайте ?

маленький охват? у Казахтелекома? он наверстает хотим мы этого или нет. за полгода с момента заявления о НЕО уже все областные центры покрыты. эти темпы говорят сами за себя. как бы не ругали КТ его нельзя недооценивать. IP телефония с сотового терминала это прогресс для Казахстана.

просмотрите соседний топик про билайн против Киселя, об этом уже куча разговоров была. маленький охват у НЕО. Как бы не прогрессировал КТ, но сейчас лучше Би


насчет того что у БИ хуже охват я такое не скажу потому что ЛУЧШЕ.
я вот купил НЕО не могу блин дозвониться в колл центр. ВАП настроить не могу. Мобильный инет не знаю настройки. Рано они запустились однозначно. сайта нет.
охват НЕО маленький НО прогрессирующий.
а НЕО я взял для международных звонков.
Большинство возьмут НЕО ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ.
что я и сделал.
ты НЕО симку купил себе?
  • 0

#85
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
тема закрыта, все дальнейшие посты в http://vse.kz/index....howtopic=100678
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.