Перейти к содержимому

Фотография

Тарифы Neoразочаровали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто нибудь подключился????

купил номер в абонентском.
серия 101 заплатил 1200 тнг. из них 1000 на баланс.
Были серебрянный по 8200 тнг, причём такие классные комбинации.
Но взял обыкновенный, просто посмотреть, пощупать что да как.
прозвон нормальный, сейчас настрою остальные услуги.

Кстати нашёл ошибку на симки, в номере колл-центра :D
  • 0

#42
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
буду ждать просто последующего снижения Билайна, который и так меня, в принципе, устраивает. Что-то много сейчас ОПСОСов развелось, а реально -только три.
  • 0

#43
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Акция 32 тенге на все напрваления будет действовать до конца месяца. Может продлят. Я тож возьму. Друзьям в турцию и англию хотя бы позвоню

#44
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Акция 32 тенге на все напрваления будет действовать до конца месяца. Может продлят. Я тож возьму. Друзьям в турцию и англию хотя бы позвоню


наивный какой, международному доступу это не относится! :D :)
  • 0

#45
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Акция 32 тенге на все напрваления будет действовать до конца месяца. Может продлят. Я тож возьму. Друзьям в турцию и англию хотя бы позвоню

да вы что???? с Луны упали, не в обиду будь сказано.
  • 0

#46
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
На буклете написано, что акция продлится до 01.04.2007г.
  • 0

#47
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Вы сначала позвоните или разузнайте, а про наивность будем говроить потом

#48
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
тоже позвонил к ним.
32тг на все направления
25тг за 1мб. округление 100кб


"сайт заработает в ближайшее время. в течении месяца" :DD
  • 0

#49
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
[quote name='Air' date='14.02.2007, 14:41' post='3114519']
На буклете написано, что акция продлится до 01.04.2007г.
[/quote

А буклетик можно показать?
ПЛИЗ
  • 0

#50
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
T800

цифровика нет под рукой, а соткой не очень выходит...
  • 0

#51
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Кто нибудь подключился????

купил номер в абонентском.
серия 101 заплатил 1200 тнг. из них 1000 на баланс.
Были серебрянный по 8200 тнг, причём такие классные комбинации.
Но взял обыкновенный, просто посмотреть, пощупать что да как.
прозвон нормальный, сейчас настрою остальные услуги.

Кстати нашёл ошибку на симки, в номере колл-центра :D

а где абонентский?
  • 0

#52
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мне кажется нет у них цели порвать остальных. Отсюда и такие тарифы. А цель - не пустить на наш рынок иностранных игроков. Например тех же самых МТС и Мегафон. Будем надеяться что кто нибудь из них купит увядающий Кисель. Иначе долго нам еще придется набивать карманы нашим монополистам.

МФ никогда не полезет в КЗ! Он ведь "Общероссийский опсос", как говорят в рекламе:D А вот МТС, когда я ещё в нем работал, собирались после Украины (там они выкупили вроде местный UMC и под марков "Джинс" предоставляют услуги связи) собирались браться за Казахстан, но видимо, че-то не заладилось. Да и после неудачного ребрендинга МТС (желтые яркие цвета компании сменили на белые яйца на красном фоне:) дела у компании идут не очень. Есть в РФ и другие достойные опсосы Indigo (медленно, но верно завоевывает рынок), Skylink и др. Но вероятней всего появление МТС.
  • 0

#53
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
мдя уж, с тарифами разочаровали, 32 тенге на все напр. конечно хорошо, но всего меся ц длиться будет, ухх...
пассворд нынче рулит =)) хотя бы внутри сети!

но верно завоевывает рынок), Skylink и др.

Скайлинк уже запустил видеосвязь - уже продает мобильники CDMA с ентой фичей

а где абонентский?

Жибек-жолы 100, кажись!
  • 0

#54
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='Saifer' date='14.02.2007, 15:43' post='3114928']
мдя уж, с тарифами разочаровали, 32 тенге на все напр. конечно хорошо, но всего меся ц длиться будет, ухх...
пассворд нынче рулит =)) хотя бы внутри сети!

[quote name='multimillionaire' post='3114820' date='14.02.2007, 15:24']
но верно завоевывает рынок), Skylink и др.[/quote]
Скайлинк уже запустил видеосвязь - уже продает мобильники CDMA с ентой фичей

в моем регионе ещё нету этой фичи. Вроде тока в москве пока.
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Был счас в Астанателеком, видел это чудо...NEO... Хотя выделили им давно отдельное помещение, НЕО предпочел занять угол Центра расширенного сервиса ГЦТ..т.е.там где обслуживаются персональными менеджерами корпоративщики будут толпиться и потенциальные клиенты и зеваки от НЕО. Логичный и мудрый ход. Общее впечатления от "офиса" НЕО (три в ряд стола и две железки с буклетиками единственного типа) в сравнении с любой точкой продаж Евросети - как сравнение храма Василия Блаженного с моим гаражом. В общем - груцное впечатление. Мой оптимизм по поводу половины плана подключений 2007 года считаю теперь преувеличенным.
Это не считая моих личных впечатлений в чисто рекламной сфере...не цепляет внимания. Думаю что по этому поводу еще топики будут.
  • 0

#56
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Был счас в Астанателеком, видел это чудо...NEO... Хотя выделили им давно отдельное помещение, НЕО предпочел занять угол Центра расширенного сервиса ГЦТ..т.е.там где обслуживаются персональными менеджерами корпоративщики будут толпиться и потенциальные клиенты и зеваки от НЕО. Логичный и мудрый ход. Общее впечатления от "офиса" НЕО (три в ряд стола и две железки с буклетиками единственного типа) в сравнении с любой точкой продаж Евросети - как сравнение храма Василия Блаженного с моим гаражом. В общем - груцное впечатление. Мой оптимизм по поводу половины плана подключений 2007 года считаю теперь преувеличенным.
Это не считая моих личных впечатлений в чисто рекламной сфере...не цепляет внимания. Думаю что по этому поводу еще топики будут.


Сегодня зайду туда. Напротив Дома Быта. Там рядом помоему Казкомбанк. НЕО ещё сырой. Тоже самое было и с Билайном. Кстати тариф НЕОбыкновеный (1000тенге на начальном балансе) без Роуминга. Помоему там даже нет других доп услуг. Наверное возьму тариф ДЕЛОВОЙ (2000тенге начальная сумма на балансе), (роуминг и т.д.) Тариф ВИП - номера серебро и т.д.
  • 0

#57
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
а золотые номера по чем там?
  • 0

#58
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня зайду туда. Напротив Дома Быта. Там рядом помоему Казкомбанк. НЕО ещё сырой. Тоже самое было и с Билайном. Кстати тариф НЕОбыкновеный (1000тенге на начальном балансе) без Роуминга. Помоему там даже нет других доп услуг. Наверное возьму тариф ДЕЛОВОЙ (2000тенге начальная сумма на балансе), (роуминг и т.д.) Тариф ВИП - номера серебро и т.д.

Так, а подробней? А то говорили, что вообще только один тариф.... :D
  • 0

#59
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
1Кстати не вкурсе есть ли поддержка функции РТТ...?
  • 0

#60
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Тариф в 32 тг за МЕЖДУНАРОДНУЮ связь - это все равно КРУТО, Мегафон в Москве IP-телефонию отдает по 7руб., а это на 3 цента дороже чем у НЕО, после Би с их около 200 тг в минуту за звонок в Москву - это просто ХАЛЯВА!!! С Дуката 27тг. на городской в Москву, в Подмосковье, по-моему 35тг и на мобильный около 50 тг(это не точные данные, где-то окодо того) Так 32тг. - НИШТЯК!!! Я думаю тариф останется, если он предложен, значит будет жить!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.