Перейти к содержимому

Фотография

Бревно в кроватевопрос к мужчинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#61
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Самое крепкое что он пьёт так это какую-то хрень для здоровья мужчины, типа герболайфа :D
[/quote]

Может поэтому он такой заторможенный в постели? Убедите его пусть выбросит эту гадость
  • 0

#62
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
[маньяк какой-то... явно ганнибал, жрет наверное временами каво-нить... :D
[/quote]

давно так не хохотала, спасибо. Но Ганнибал наверное обиделся бы если бы знал, что его называют маньяком-каннибалом.
  • 0

#63
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений
Фсё я домой только фто приползла.... В аптеке мне дали препорат для потнции Огонёк называецца. Счаз попробую его смешать с той хренью что пьёт мой заяц, надеюсь что его после такого не разорвёт.... :D
  • 0

#64
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

Ржунимагу :D продолжение секс-ветки

Покажите ему фильм про кроликов )))

Чтобы показать фильм про кроликаф, нада сначала снять фильм пра кроликаф, а у меня кроликаф нет :-)
  • 0

#65
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я в ветке Секс не поместила свой трабл мотомучто там как всегда всё опошлят

Смеялась в голос ;) Девушка, Вы одну маленькую детальку опустили, эти пАшляки и здесь тусуются. Их даже больше, я эксперимент ставила :)
Читать всё не рискну. Расскажите, ради статистики, что нибудь полезное насоветовали? :-)

Фсё я домой только фто приползла.... В аптеке мне дали препорат для потнции Огонёк называецца. Счаз попробую его смешать с той хренью что пьёт мой заяц, надеюсь что его после такого не разорвёт.... :D

О божэ)))))))))))). Всё вопросов больше нет :-)
  • 0

#66
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

давно так не хохотала, спасибо. Но Ганнибал наверное обиделся бы если бы знал, что его называют маньяком-каннибалом.

да иа не пра карфагенскава имел в виду. а пра мега человекаеда гонибала лектара!!! :D
зы. хатя, мош и истаричиский ганибал тоже хавал римлян пленных? кто знает... :-)
  • 0

#67
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Прошел час... эффект е сть? от огонька )))))))

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Nisa >|< получает "+" за нарушение пункта 2.1.2 Правил Конференции
Тема закрыта

  • 0

#69
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Смеялась в голос :D

Фиона и Киля... можно Вас попросить... не удалять и не закрывать тему... Секс он во Флейме тоже нужен...
Да и не плюсовать... У мя можит личная жизнь токо складываца началась...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.