Перейти к содержимому

Фотография

Бревно в кроватевопрос к мужчинам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений
Бриллиантовые мои и яхонтовые, у меня такая проблема. Мы с моим мч знакомы уже фиг знает сколько. Он грит что любит меня, ревнует к каждому столбу. Его возбуждают мои ласки. НО в постеле он как бревно. Т.е. я скачу-скачу на нём, а он хоть бы позу сменил или добрым словом назвал. Ато ведь лежит и всё тут. Пока ему не скажешь мол, милый а давай уже позу-то сменим, тогда он только ,причём нехотя, проявит интузиазьм. А вне постели у нас всё просто выше похвал. И слова ласковые и цветочки вечером и кофе в кроватку. Итак, уважаемые мужчины ЦТ скажите мне как понимать такое поведение? :-)
З.Ы. прошу отметить, что у меня на теле даже растяжек нет и тому подобной гадости. что ему нуно? :D
  • 0

#2
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Может, вы не на том месте скачете, вот он ни говорить, ни двигаться не может? Тему-то почему-то в странном для нее месте открыли, видимо и в сексе что-то не том месте делаете.
  • 0

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я задумался... Бревно ли я... иль право имею...

Дивченка... дивченачка темные ночи...
Я люблю тебя девочка очень...

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
соль жестокая :-)
а у меня та же проблема, тока вот получается немного иначе он как кролик. я ему говорю, знаешь я не резиновая женщина и помимо груди у меня есть много эрогенных зон. и не надо ее мять будто тесто замешиваешь... в общем я че то пытлась научить потом плюнула и просто с ним избегаю постель. хотя вне ее так же "весело" :D
  • 0

#5
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

Может, вы не на том месте скачете, вот он ни говорить, ни двигаться не может? Тему-то почему-то в странном для нее месте открыли, видимо и в сексе что-то не том месте делаете.

Я в ветке Секс не поместила свой трабл мотомучто там как всегда всё опошлят........... А скачу я там где нужно да ещё как скочу, и не только скочу, короче у меня с ентим делом всё чики-пуки, а вот мой мч немного странно себя ведёт
  • 0

#6
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Я в ветке Секс не поместила свой трабл мотомучто там как всегда всё опошлят........... А скачу я там где нужно да ещё как скочу, и не только скочу, короче у меня с ентим делом всё чики-пуки, а вот мой мч немного странно себя ведёт

:D
  • 0

#7
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А копытом бить не пробовали?
  • 0

#8
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений


Я в ветке Секс не поместила свой трабл мотомучто там как всегда всё опошлят........... А скачу я там где нужно да ещё как скочу, и не только скочу, короче у меня с ентим делом всё чики-пуки, а вот мой мч немного странно себя ведёт

:-)

Шо таки с вами случилось? :-)

А копытом бить не пробовали?

Копытом......... Это идея, только куда бить и какую цель при этом биении приследовать??? :D
  • 0

#9
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

З.Ы. прошу отметить, что у меня на теле даже растяжек нет и тому подобной гадости. что ему нуно?

А вы думаете что у женщин с растяжками и прочей гадостью секс не имеет место быть? :D Или вы думаете что они все закоплексованые и фригидные?

В сексе разговаривать надо, что мешает поговорить по хорошему и выяснить кому что нравится или не нравится.
Если это мужчина как говорится "Извини гордость" то надо хитростью брать.
  • 0

#10
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а у МЧ не пробовали интересоваться?..или мож он просто ленивый? или его не заводят Ваши скачки? может он предпочитает какие-то другие позы, но стесняется сказать?
  • 0

#11
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

З.Ы. прошу отметить, что у меня на теле даже растяжек нет и тому подобной гадости. что ему нуно?

А вы думаете что у женщин с растяжками и прочей гадостью секс не имеет место быть? :-) Или вы думаете что они все закоплексованые и фригидные?

В сексе разговаривать надо, что мешает поговорить по хорошему и выяснить кому что нравится или не нравится.
Если это мужчина как говорится "Извини гордость" то надо хитростью брать.

Нет, совсем наоборот, просто я знаю одну особенность своего мч он эти маленькие женские проблемки не любит :-)
А насчёт хитрости, так я и так и эдак пыталась узнать что он предпочитает, но это всё не принесло результатов, он стесняется со мной говорить о сексе :D
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А возможно все таки не совсем чики-пуки...
Нада тестить...

#13
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
попробуйте сменить МЧ
  • 0

#14
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
значит не достаточно чики-пуки или мч надо сменить на более обгрейженую версию
  • 0

#15
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Бриллиантовые мои и яхонтовые, у меня такая проблема. Мы с моим мч знакомы уже фиг знает сколько. Он грит что любит меня, ревнует к каждому столбу. Его возбуждают мои ласки. НО в постеле он как бревно. Т.е. я скачу-скачу на нём, а он хоть бы позу сменил или добрым словом назвал. Ато ведь лежит и всё тут. Пока ему не скажешь мол, милый а давай уже позу-то сменим, тогда он только ,причём нехотя, проявит интузиазьм. А вне постели у нас всё просто выше похвал. И слова ласковые и цветочки вечером и кофе в кроватку. Итак, уважаемые мужчины ЦТ скажите мне как понимать такое поведение? :-)
З.Ы. прошу отметить, что у меня на теле даже растяжек нет и тому подобной гадости. что ему нуно? :D

Дайте точку опоры...
Дайте нам тему, и мы перефлудим весь ЦТ :-)

А нафуя напрягаться, если вы и так все за него делаете?
Я тоже эту позицию люблю "мужик снизу, женщина сверху", чтобы за меня всю работу делали )))

#16
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

он стесняется со мной говорить о сексе

Ага значит сексом он заниматься не стесняется а вот поговорить ... :D
А вы его напоите, но умеренно, алкоголь то он языки развязывает ну а что у пьяного на языке....
  • 0

#17
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

А возможно все таки не совсем чики-пуки...
Нада тестить...

Тестить? :D хм хм, а хто тестить буит? :-)
  • 0

#18
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже эту позицию люблю "мужик снизу, женщина сверху", чтобы за меня всю работу делали )))

А мч девушки наверное не любит.
Nisa >|< вы обратили бы внимание на автора поста :D а мч пусть в сторонке окурки покушает
  • 0

#19
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а может ему стоит сказать, что мол, все, дорогой, пока не скажешь, почему деревенеешь в постели, трахать и чики-пукать я тебя не буду...авось подействует, и расколется, а?
  • 0

#20
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

значит не достаточно чики-пуки или мч надо сменить на более обгрейженую версию

Таки я бы сменила, но млин, это же искать нуно, а пока искать буду секиса савсэм не буит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.