Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от пародонтозауже 5 лет кровит десна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А мне делали уколы в десны, электрофорез, непомню какую то мазь втирала и витамины. После лечения больше боли не было и не кровило
  • 0

#122
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
По рекомендации подруги купила ополаскиватель корейский Доктор fresh fine,говорит что даже при боли в горле помогает помимо отбеливания,удаления зубного камня,от кровоточивости десен и чего то еще.На самом деле при полоскании после чистки зубов выходит неизвестно откуда ))) еще мусор,а у ребенка кариес-у него коричневые пятна типа кляксы.Пока тестим-довольны.Отзывов о данном продукте в нэте нет,но если кто пользовался то отпишитесь в лс
  • 0

#123
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня десны с дество кровоточат. А мне уже за -дцать. Я купил Ротокан, это не лекарство,а какое-то совесткое химическое оружие доступное в аптеках! Чайную ложку Ротокана на стакан воды и дважды в день полоскал полость рта, утром и вечером, на третий день я изумился тому, что десны не кровоточат. А я с детства ведь привык к тому, что всегда когда чищу зубы идет кровь.
Уже несколько месяцев нет никаких проблем ттт.
  • 3

#124
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Правы те, кто советуют найти хорошего стоматолога. У меня кровоточили десна. Никакие народные средства, уколы и специальные пасты не помогали. Пока однажды удачно не попала к одной стоматологше, которая назначила курс. В теч. 10 дней через день она прочищала зубнодесневые карманы и делала примочки из какой-то гадкой смеси. Дома каждый день полоскала ополаскивателем Лакалют, чистила Лакалютом фитоформулой Плюс правильно подобранная зубная щетка. Но самое главное, таблетки мумие, растворенных в воде. Полоскала этой довольно противной жидкостью 3 раза в день. Помогло. Точно не уверена, но по-моему основной эффект от них.





ДВ! можете дать номер этой стоматологши???
  • 0

#125
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем ДВ! посоветуйте хорошего стоматолога? номера и адреса, спасибо большое кто откликнется )
  • 0

#126
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

По рекомендации подруги купила ополаскиватель корейский Доктор fresh fine,говорит что даже при боли в горле помогает помимо отбеливания,удаления зубного камня,от кровоточивости десен и чего то еще.На самом деле при полоскании после чистки зубов выходит неизвестно откуда ))) еще мусор,а у ребенка кариес-у него коричневые пятна типа кляксы.Пока тестим-довольны.Отзывов о данном продукте в нэте нет,но если кто пользовался то отпишитесь в лс

Пародонтоз-потеря костной ткани. Как можно восстановить разрушенные кости, можно приостановить.
Мне пока помогает чистка один раз вдень морской солью, расшатывание зубов приостановилось
  • 0

#127
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


По рекомендации подруги купила ополаскиватель корейский Доктор fresh fine,говорит что даже при боли в горле помогает помимо отбеливания,удаления зубного камня,от кровоточивости десен и чего то еще.На самом деле при полоскании после чистки зубов выходит неизвестно откуда ))) еще мусор,а у ребенка кариес-у него коричневые пятна типа кляксы.Пока тестим-довольны.Отзывов о данном продукте в нэте нет,но если кто пользовался то отпишитесь в лс

Пародонтоз-потеря костной ткани. Как можно восстановить разрушенные кости, можно приостановить.
Мне пока помогает чистка один раз вдень морской солью, расшатывание зубов приостановилось

потестила данный продукт-пока не в бешеном восторге как подруга,может еще рано говорить о резалтах

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 01.05.2013, 11:37:32

  • 0

#128
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В хороших стоматологических клиниках есть врачи узкой специализации- пародонтологи. Не тратьте время на ополаскиватели, порой пародонтоз требует и антибактериального лечения, убирать налет, отложение камней, чистить десневые карманы.

Сообщение отредактировал ххх11: 05.05.2013, 22:47:52

  • 0

#129
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

В хороших стоматологических клиниках есть врачи узкой специализации- пародонтологи. Не тратьте время на ополаскиватели, порой пародонтоз требует и антибактериального лечения, убирать налет, отложение камней, чистить десневые карманы.

Это первостепенно раз в полгода ультрозвуковая чистка, это даже не обсуждается
  • 0

#130
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Была у стоматолога в пятницу, в Рахате. Прошло всего то пол года после последнего лечения пародонтита, выяснилось что опять надо. Чистка+лечение. всего надо походить к варчу 2-3 дня, но че то дорого мне посчитала около 40-45 тыщ(((((((((((( буду искать другого.
  • 0

#131
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тоже страдаю. Последний раз попробовала намазать синькой (посоветовали), десна связало, воспаление прошло. Хожу довольная =) Правда два дня с синем ртом и синими губами ходила, пугала всех =)))
  • 0

#132
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений
а мне помогло масло розы морщинистой из уйгурской медицины-преотличная штука..сейчас может закровоточить, если только ну очень жесткой щеткой по деснам задену
  • 0

#133
cool.tat

cool.tat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В хороших стоматологических клиниках есть врачи узкой специализации- пародонтологи. Не тратьте время на ополаскиватели, порой пародонтоз требует и антибактериального лечения, убирать налет, отложение камней, чистить десневые карманы.


+100% !
Стабильно раз в полгода чистка+ лазер+ биоптрон. Сама страдаю этим недугом, и всем кто использует всякие мази, ополаскиватели, скажу так: вы только забиваете десневые карманы бактериями, что еще хуже скажется на состоянии ваших десен. Не занимайтесь самолечением, идите к врачам.
  • 0

#134
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
согласна, мне врач тоже сказала не заниматься самолечением - никакие ванночки-примочки, мази не помогут, надо чистить карманы + лечение (вектор, биоптрон, уколы).
  • 0

#135
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Правы те, кто советуют найти хорошего стоматолога. У меня кровоточили десна. Никакие народные средства, уколы и специальные пасты не помогали. Пока однажды удачно не попала к одной стоматологше, которая назначила курс. В теч. 10 дней через день она прочищала зубнодесневые карманы и делала примочки из какой-то гадкой смеси. Дома каждый день полоскала ополаскивателем Лакалют, чистила Лакалютом фитоформулой Плюс правильно подобранная зубная щетка. Но самое главное, таблетки мумие, растворенных в воде. Полоскала этой довольно противной жидкостью 3 раза в день. Помогло. Точно не уверена, но по-моему основной эффект от них.





ДВ! можете дать номер этой стоматологши???


У моего стоматолога тоже такой курс лечения. Но она сразу сказала, что пародонтоз не лечится. Вот и хожу теперь 1-2 раза в год, т.к. кровоточивость все равно возвращается :faceoff:
  • 0

#136
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений
недавно на векторе прошла лечение и кюретом перед этим чистили карманы, больше 60000тг обошлось и сказали раз в полгода такую экзекуцию проводить нужно((
  • 0

#137
dinaraanara

dinaraanara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Самый лучший способ - это 10% раствор соли. 10 дней и проблема исчезнит
  • 0

#138
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А где есть хорошие парадонтологи? Посоветуйте. Пройти курс лечения хотелось бы...
  • 0

#139
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

недавно на векторе прошла лечение и кюретом перед этим чистили карманы, больше 60000тг обошлось и сказали раз в полгода такую экзекуцию проводить нужно((

 

А в интернете написано, что Вектор это круто и помогает на долго. А на деле та же чистка постоянная, но дороже


  • 0

#140
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

присоединюсь к вопросу о хороших пародонтологах и средствах лечения. многие тут даавненько отмечались. как у вас сейчас дела? как десны?

меня больше интересует не кровоточивость, а именно состояние десен - оголение зубов / восстановление десневой ткани.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.