Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#641
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я тоже с рождения живу в Алмате и люблю её очень, любую :laugh: но большее старую, ту, которая Алма-ата, ту, которая из децтва :lol: а ещё люблю смареть старые фильмы, где Алмата молодости наших родителей, ехх, так хотелось бы там побывать :D
а пыль и стройка, это всё пройдёт, бум надеяццо :D
и люди у нас самые добрые и приветливые :)
  • 0

#642
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я тоже с рождения живу в Алмате и люблю её очень, любую :laugh: но большее старую, ту, которая Алма-ата, ту, которая из децтва :lol: а ещё люблю смареть старые фильмы, где Алмата молодости наших родителей, ехх, так хотелось бы там побывать :D
а пыль и стройка, это всё пройдёт, бум надеяццо :D
и люди у нас самые добрые и приветливые :)

И мнеб хотелось пожить лет таки 20 назад в Ате. Где дышать было легче. Где машин было не так много. Где было меньше пыли , грязи , люди были добрее. Короч ахота вернутся в райское детство!!!

Сообщение отредактировал Tratata: 28.04.2007, 21:55:30

  • 0

#643
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Если поверить товарищу главному архитектору, то массовая стройка в Алмате закончится..... к 2020 году. Так что наберемся терпения :rolleyes: . Тем более, что с прошлого года стройку по ночам вести запретили - Тас побеспокоился о ночном сне горожан. А вот арыки обещали начать восстанавливать уже в этом году.
  • 0

#644
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
И я живу в Алматы с рождения и не куда переезжать не хочу. :) Мне так нравится наш город что я могу закрыть глаза на пробки, на стройку и на всё остальное. :rotate: Я был во многих городах Казахстана и России и я могу с уверенностью сказать что из тех городов которые я видел лучше Алматы нет!!! :rolleyes:
  • 0

#645
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А как с дорогами сейчас дела обстоят? Развязки строятся, или стоят?
  • 0

#646
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А как с дорогами сейчас дела обстоят? Развязки строятся, или стоят?

Развязки строятся в нескольких точках г. Алматы. Их строят во благо города.
  • 0

#647
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, перекрыли несколько ключевых перекрестков, временно типа, и развезли вокруг грязь.

#648
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Я тоже с рождения живу в Алмате и люблю её очень, любую :rolleyes: но большее старую, ту, которая Алма-ата, ту, которая из децтва :rotate: а ещё люблю смареть старые фильмы, где Алмата молодости наших родителей, ехх, так хотелось бы там побывать :D
а пыль и стройка, это всё пройдёт, бум надеяццо :)
и люди у нас самые добрые и приветливые :)

И мнеб хотелось пожить лет таки 20 назад в Ате. Где дышать было легче. Где машин было не так много. Где было меньше пыли , грязи , люди были добрее. Короч ахота вернутся в райское детство!!!

то что было уже не вернуть! за проспектом Аль Фараби были огромные яблоневые сады, сейчас там мега дома
Алмата уже не такая как была раньше!
иногда бывает ностальгия, но.......возвращаться в Ату желания все меньше и меньше

Сообщение отредактировал Joker_: 30.04.2007, 18:38:29

  • 0

#649
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

то что было уже не вернуть! за проспектом Аль Фараби были огромные яблоневые сады, сейчас там мега дома
Алмата уже не такая как была раньше!
иногда бывает ностальгия, но.......возвращаться в Ату желания все меньше и меньше

Это верно... мне тоже эти дома глаз мозолят. :rolleyes:
  • 0

#650
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Читали темку на казах.ру про алмату? Там пишут в основном уехавшие оттуда. Иногда до слёз цепляет...
  • 0

#651
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BVLGARI: 30.04.2007, 20:52:59

  • 0

#652
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А вот арыки обещали начать восстанавливать уже в этом году.

Вот хорошо а то столько мусора в них накидали, нормальные арыки видел тока на фурманова :rotate: , А город свой я тоже люблю таким каким он есть хоть стройка, хоть дождь, хоть жара, хоть пыль все одно люблю и никуда от этого не деться :) . Всем желаю того же, пословица есть "Везде хорошо где нас нет" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 30.04.2007, 21:46:31

  • 0

#653
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Читали темку на казах.ру про алмату? Там пишут в основном уехавшие оттуда. Иногда до слёз цепляет...


Ага... есче один казахрушник?
  • 0

#654
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну годика 3 читаю форум тот, но только как зритель. Сейчас он уже умер. Тебя и Сорпу знаю :rolleyes:
  • 0

#655
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А кстати видели на новой площади обнесли оцинковкой дом правительства, чет я не понял его снесут? :lol:
  • 0

#656
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ели тридцатилетние там снесли ( то есть вырубили :lol: ) Потому что у кое кого из градоначальников мозг снесло и решили они под площадью гастрономы с боулингами напихать.А вместо гранитной трибуны центральный вход в это аццкое место будет.
  • 0

#657
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ели тридцатилетние там снесли ( то есть вырубили :lol: ) Потому что у кое кого из градоначальников мозг снесло и решили они под площадью гастрономы с боулингами напихать.А вместо гранитной трибуны центральный вход в это аццкое место будет.

че за урод это придумал? :) Зачем деревья рубить, так красиво ведь :D
  • 0

#658
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Ели тридцатилетние там снесли ( то есть вырубили :lol: ) Потому что у кое кого из градоначальников мозг снесло и решили они под площадью гастрономы с боулингами напихать.А вместо гранитной трибуны центральный вход в это аццкое место будет.

и надпись: Добро ожаловать в Ад :)
  • 0

#659
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ели тридцатилетние там снесли ( то есть вырубили :lol: ) Потому что у кое кого из градоначальников мозг снесло и решили они под площадью гастрономы с боулингами напихать.А вместо гранитной трибуны центральный вход в это аццкое место будет.

разве не под старой площадью хотели строить аццкое место?
  • 0

#660
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да нет, под Новой.И уже строят вовсю.А ели абсолютно по идиотски пересаженные в загородний питомник таки и не прижились. :lol: Вот уж воистину.... :) и еще.... :D и еще.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.