Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение господа.........хочу купить mazda 323F


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Собираюсь преобрести авто Мазда 323F 1994 г.в. Переходная. Хечбек. Двигатель 1,5 л. бензин. Коробка мех. Если кто что знает про нее хорошего или плохого сообщите, всякая информация важна. Особенно на что нужно обратить внимание при осмотре, какие болезни и т.д. Буду очень признателен. Заранее благодарю. :D

Много чего тут наговорили, и правильного, и нет. 1994 год и двигатель 1,5 - это поколение BA. выпусклось с 1994 по 1998 год. У меня машина из этого же поколения, и двигатель 1,5. Тот же, о котором говоришь и ты. Движок 1,5 16V DOHC носит название Z5-DE.
На машине 2 года, так что узнал ее сл всех сторон.
ПЛЮСЫ:
1. Довольно таки экономичная - 9 по городу и 6-7 по трассе.
2. Довольно таки крепкая ходовка, но если застучит, то стучит отовсюду. Тотальный ее ремонт с заменой всех амморов - баксов 500-600. Но в Алмате наверняка дешевле. Задняя подвеска содержит 12!!!! сайлентблоков.
3. Кузов к корозии безразличен. Даже на участках с отколупившейся краской 2 года ни капельки ржавчины.
МИНУСЫ:
1. 1,5 - значит бедная комплектация.... Хотя и самая распространенная.
2. После 200-250 тысяч движок начинает понемногу кушать маслу.
3. Дорогие запчасти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.