Перейти к содержимому

Фотография

Need for Speed: Pro Street


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#241
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ее делают создатели Моста, которые также делали Underground, так что переживать не стоит.

Длинная серия гоночных симуляторов от ЕА переходит в профессиональную среду.
Считая, что последние игры серии были сосредоточены на нелегальных гонках, Need for Speed ProStreet достаточно далеко ушла от них. Вместо того, чтобы предоставить нам большой открытый город для свободной езды, ProStreet намного больше сфокусирован на самих гонках. ЕА показывает в этом году демо-версию игры на приставке Xbox 360 на выставке Е3, и нам было разрешено взять в руки джостик и самим сыграть в эту игру.
После того, как вы выберете серию гонок (Эвент), вас перенесут на место, напоминающее предстартовую площадку, где вы увидите кучу машин и людей, находящихся там. Трасса, которая была показана в демо-версии на Е3 — была Пустыня Невада. Вам разрешено взять на серию гонок определённое количество (Ваших) машин. Если вы разобьёте одну машину вдребезги и она не сможет продолжать гонку, то вам нужно будет начать эту гонку заново, на другой вашей машине. Если же вы разобьёте все ваши машины, то вам придётся начинать всю серию гонок заново. Такие последствия должны сделать игру более серьёзной. Повреждения автомобилей станут важной частью игры. Повреждения машин делятся на уровни, если Вы разобьёте бока автомобиля, то останутся видимые царапины. Крыши, бампера и другие части авто будут отлетать на трассу, и если ваша машина получит большие повреждения, то управление будет нарушено.
В игре есть несколько видов гонок. Также в каждом виде гонок будет босс. Вы столкнётесь например с королём дрифта, драга, или королём скорости. Сами же гонки аналогичны тем, которых вы и ожидали от НФС, но управление стало другим. Хотя это ещё не симулятор, но игра потеряла долю аркадности по сравнению с предшественниками. Да, и это означает, что Вам теперь нужно будет намного чаще жать на тормоза, чем Вы это делали раньше. Как и у большинства симов, в игре будут присутствовать ?помощники вождения?, которые можно будет отключить.
Новое визуальное новшество в ProStreet это дым. Когда вы буксуете в ProStreet, дым из-под колёс выглядит просто потрясающе. Дым реалистично закручивается вокруг колеса и, что самое важное, он остаётся. Если вы буксуете достаточно долго, то дым закроет Вам весь обзор и Вы потеряетесь в нём (Ёжик в тумане :-D ). Это очень качественный эффект делает игру более симпатичной.
Ко всему этому в игре присутствует улучшенный искусственный интеллект, который реагирует на все ваши действия и делает Вашего каждого соперника не похожего на остальных. Соперники будут допускать ошибки и демонстрировать разные уровни агрессии. Мы очень хотим увидеть, как всё это будет смотреться вместе, когда игра появится на прилавках магазинов в конце этого года.


Сообщение отредактировал Megas: 13.07.2007, 08:44:24

  • 0

#242
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, да когда же выйдет! Я уже заждался...
  • 0

#243
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ты чего?
выйдет тока в ноябре
  • 0

#244
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Блин, да когда же выйдет! Я уже заждался...

готофь железо
  • 0

#245
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да че его готовит.
вон стоит ПС3
  • 0

#246
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вон стоит ПС3

смеялсо. потратить 950 баксов чтобы тока в ПроСтрит поиграть?
  • 0

#247
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вон стоит ПС3

смеялсо. потратить 950 баксов чтобы тока в ПроСтрит поиграть?

Причем тут это? Имелось ввиду, что есть приставка и не надо готовить деньги на апгрейд :idea:

#248
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Причем тут это? Имелось ввиду, что есть приставка и не надо готовить деньги на апгрейд

я сказал Disciple-X'y что он готовил железо, а не mision'y
  • 0

#249
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Причем тут это? Имелось ввиду, что есть приставка и не надо готовить деньги на апгрейд :idea:

у Disciple-X`а нет приставки
  • 0

#250
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые, а примерно какие сис. требования у этого чуда???
  • 0

#251
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
RAM: 256MB (512MB если установлена ОС Windows Vista)
Видео-карта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серии GeForce FX сойдет)
Звуковая-карта: 5 на раздел
HD: 4GB
Привод: DVD-ROM
Скорость интернета: 512Kbps
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit) либо Windows Vista
  • 0

#252
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ты всерьез думаешь что на таком антиквариате пойдет? :-)
  • 0

#253
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ты всерьез думаешь что на таком антиквариате пойдет?

так мегос написал
  • 0

#254
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а если он напишет Heat дурак, ты тоже это повторять будешь? :( ясно же что требование выше будут
  • 0

#255
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а ты постом ниже написал что это требования для 800*600 разрешения :(
  • 0

#256
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я написал про слайдшоу если ты не заметил...
  • 0

#257
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
нууу слайдшоу, но ведь идет.
я в готику на слайдщшоу играл :(
  • 0

#258
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

нууу слайдшоу, но ведь идет.

5 fps это "идёт"?? :( ты мутант блин
  • 0

#259
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

5 fps это "идёт"?? ты мутант блин

ggw? у меня спросили какие будут минимальные требования, я написал
  • 0

#260
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У меня Athlon64X2 4200+/2GB DDR800/GF 8600GT Sonic (600/1600)/HDD 400Gb/Sound Creative Audigy.
Думаю на таком неплохо можно будет играть!!! Если будут проблемы проц возьму Athlon64X2 6000 и GF 8800GTS, вот так решил...только бабла придеься подзанять!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.