Перейти к содержимому

Фотография

лучший гитарист...именно для вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#621
Элика

Элика
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне по душе Эрик Клептон).
Кстати, никак не могу найти его диск саунтреков к разным фильмам, может подскажете, где искать?
  • 0

#622
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаю многих: и Би Би Кинга, и Блэкмора, и Стиви Рэй Вона, и Сатриани. Но все же в любимчиках у меня Петруччи. :-)
  • 0

#623
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мне по душе Эрик Клептон).
Кстати, никак не могу найти его диск саунтреков к разным фильмам, может подскажете, где искать?

В одном из наших казахстанских торрентов видела. Правда, не скажу на каком точно сайте, но, по-моему, в касторке не было
  • 0

#624
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сижу слушаю сольник Макса Кичигина (гитарист "Улытау"), который он выпустил совсем недавно. Случайно увидел его банер за окном "Меломана-Гранд".
Знаете, я конечно не претендую на то, что этот музыкант является сильнейшим или лучшим гитаристом мира. Однако какой уровень игры! Какая мелодичность музыки! Аранжировки - просто обалденно! Конечно по сравнению с сольниками Стива Вая или Сатриани звук гитары недостаточно чётко слышится - тут надо отдать должное опыту западных музыкальных студий и самих грандов электрогитары. Однако Макс - несоменно талантливый человек, который вызывает гордость и уважение. И дай бог молодому поколению гитаристов нашей страны учиться его мастерству создавать и играть красивую музыку.
  • 0

#625
sem_7

sem_7
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, было время когда мы в детстве спорили кто из гитаристов круче, кстати, странно но и в этой теме их имена мелькают до сих пор. Блэкмор и Гловер... Сейчас юнцы их делают легко... Но не мне судить.
Я люблю джаз, поэтому: Al Di Meola, George Benson, Stanley Clarke. Еще не могу не упомянуть, дамы и господа, ураган, тайфун и просто гитарист Stevie Ray Vaughan (Стив Рэй Вон)!!!
Вообще список может быть гораздо длиннее, нельзя не вспомнить про Сантану или Клэптона, а Би Би Кинг?! Одних назвать, а другие же не хуже!
Мой друг, Лёха Красногор, лабает не хуже Меолы, а уж насколько душевно!
  • 0

#626
sem_7

sem_7
  • Гость
  • 24 сообщений
Так и знал, что забуду кого-то! Извините, друзья, но...
Mark Knopfler - Dire Straits - Brothers in Arms - настоящий бриллиант, проверенный временем, лучшая для меня музыка с 80-х годов.
  • 0

#627
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Ангус Янг из Acadaca!
  • 0

#628
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Ангус по технике игры хоть и двоишник, но своей игрой создает такой дикий драйв!
  • 0

#629
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Карлос Сантана
  • 0

#630
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
СаТриани , Вай , ну и канеш но же Джеери СИ с Мэтрашем :laugh:
  • 0

#631
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

  • 0

#632
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=lSnWhsmlGec


баян ! ! вот это мастерство !
  • 0

#633
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
клэптон, сантана, мэтью бэлами)
  • 0

#634
alexeiman

alexeiman
  • Гость
  • 8 сообщений
Эрик Клэйптон
  • 0

#635
duty-free

duty-free
  • Гость
  • 14 сообщений
Не думаю, что открываю Америку)), но на первом месте для меня конечно Джимми Хендрикс и примерно там-же Джимми Пейдж, словом дабл-Джимми :-)

Сообщение отредактировал duty-free: 01.03.2011, 11:23:23

  • 0

#636
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений
Джеф Бек. Сколько слушал гитаристов лучше чем этот парень не встречал еще ни одного. Этот парень знает как заставить гитару петь.
  • 0

#637
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Стадниченко Григорий... ну и Сатриани тоже ничо.
  • 0

#638
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
аня руднева
http://www.ranetky.s...rum/topic/8136/
  • 0

#639
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
На мой взгляд Сергей Калугин очень не плохо играет...
  • 0

#640
Рауль Дюк

Рауль Дюк
  • Гость
  • 5 сообщений
Ritchie Blackmore - звучание
Joe Satriani - техника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.