Перейти к содержимому

Фотография

ДельтапланеризмВсе о нём!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#81
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Всем привет!
Простите, если не совсем в тему, а как можно абсолютному чайнику полетать на пара-делтаплане(цена вопроса, сколько нужно заниматься, и т.д.)..
Спасибо!


Приезжайте в любые выходные на остановку 9-го автобуса Сайна - Джандосова к 8 утра.

Всё там и узнаете.
  • 0

#82
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
На прошлой неделе нашёл таки дельтиков в Абердине, их оказалось зесь не так ужимного - 8 человек. Как выяснилось, некоторые из них летают также и на планёрах. В эти выходные был сильный ветерок, поэтому поехали летать на планёре - это было весело!!!!!
Оказалось, на запад от Абердина достточно много холмов, пригодных для стартов, у них есть с десяток плащадок для взлёта, ориентированных на разные направления ветра. В этом клубе есть классные правила и законы, которые было бы хорошо применять и унас.
Основным местом для сборов вне мест полётов является местный лодочный клуб, они собираются там в определённые дни.
А чево в А-те с обучением?
Вы выезжаете по выходным?

Сообщение отредактировал Lao: 24.09.2007, 14:23:16

  • 0

#83
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Нет, пока еще не выезжаем, нам с Тохой еще рано, да и аппарат надо починить. Созванивались со Степой, он готов :laugh: Так, что как только все будет готово, поедем. Ориентировочно в середине октября. Олег теперь с дочками скорее всего будет, ему не до нас :laugh:))).

Кстати, поздравляем Олега Цыгана с рождением близняшек-очаровашек. Пусть растут родителям на радость, здоровыми, крепкими и счастливыми!!!!! :rolleyes:

Планируем нагрянуть на смотрины в следующее воскресенье! ;)
  • 0

#84
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Планируем нагрянуть на смотрины в следующее воскресенье! :D


а не боитесь что натянем на вас парапланы и заставим по 20ке бегать? :(
  • 0

#85
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Планируем нагрянуть на смотрины в следующее воскресенье! :D


а не боитесь что натянем на вас парапланы и заставим по 20ке бегать? :(


Ну нифига, парапэнты озвирели, это что же получается, люди к человеку домой детишек поедут смотреть, а там уже их парапланеристы поджидают, чтобы натянуть на них парапланы, увезти на 31-й, и там заставлять по 20-ке бегать, да ещё и с натянутыми парапланами? :D Не я к Олегу на смотрины не поеду, опасно :D
  • 0

#86
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Планируем нагрянуть на смотрины в следующее воскресенье! :)


а не боитесь что натянем на вас парапланы и заставим по 20ке бегать? :D


Ну нифига, парапэнты озвирели, это что же получается, люди к человеку домой детишек поедут смотреть, а там уже их парапланеристы поджидают, чтобы натянуть на них парапланы, увезти на 31-й, и там заставлять по 20-ке бегать, да ещё и с натянутыми парапланами? :D Не я к Олегу на смотрины не поеду, опасно :D


упс... не так понял... :(
я понял что эти двое прогульщиков наконец соизволят появиться на дельтадроме... и тода уж неотвертютса! :)
  • 0

#87
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Планируем нагрянуть на смотрины в следующее воскресенье! :)

а не боитесь что натянем на вас парапланы и заставим по 20ке бегать? :D

Ну нифига, парапэнты озвирели, это что же получается, люди к человеку домой детишек поедут смотреть, а там уже их парапланеристы поджидают, чтобы натянуть на них парапланы, увезти на 31-й, и там заставлять по 20-ке бегать, да ещё и с натянутыми парапланами? :D Не я к Олегу на смотрины не поеду, опасно :D

Как тут принято говорить?! А ... вот: - Я пацталом :(
  • 0

#88
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Дениска, привет Дениска!

Мы ничего не боимся, мы и сами бы с удовольствием натянули бы себя на, тоесть, натянули бы на себя и двадцатку и парапланы! И мы обязательно приедем! И натянем. Осталось ждать всего какую то недельку... Это было бы долго, если б еще не мое день рождения! Кстати, жду завтра поздравлений! :D)) Извиняюсь за нескромность! :(

У модераторов заранее извиняюсь за оффтоп.... кто-нибудь знает, где можно недорого вместить цать человек??? а то понимаете ли конец месяца.....

И еще, в связи с утерей 2-ух сотовых телефонов... сообщаю, что практически ничьих номеров у меня нет :D
Мой номер поддался восстановлению только один 8 700 402 57 77.

Так, чт прошу, кому не жалко, напишите свои телефоны, я бы их внесла в мой черный...эээээ просто в новую телефонную книжку. Заранее спасибо.
  • 0

#89
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кто так могёт?

  • 0

#90
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Опять досуп к кешу запрещен.... да это просто издевательство какое та... :D Дим, чего там?
  • 0

#91
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Опять досуп к кешу запрещен.... да это просто издевательство какое та... :D Дим, чего там?


Да там типоза извращается по полной, а под завязку делает мёртвую петлю прямо на посадке (правда на воду). Это надо смотреть :cool:
Как у вас погода? На полты не намыливаетесь на эти выходные?
  • 0

#92
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Штоб намылица куданьть нужно сначало дельты делать.
Предлагаю до выходных договориться о ремонтном собрании.
мой телефон как всегда поменялся теперь он 8 700 487 00 81
Макс отзовись тэ!
  • 0

#93
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот такие вот планы... на 3-х дневных выходных собираемся с ночевкой на дельтадром, там делаем аппараты и начинаем потихоньку влетываться... Степ, я все правильно изложила? :D
  • 0

#94
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Классно, тоже хочу! Я уже в Каз-не, тока в Уральске, мож получится к выходным вернуться, составлю вам компанию.
  • 0

#95
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Чет не понятно, едем в эти выходные или в следующие???? Димка, без волынки не приходи.... :dandy:

Сообщение отредактировал bad girl: 18.10.2007, 09:42:50

  • 0

#96
Dark Quiet

Dark Quiet
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Олег!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!!!
Желаем благополучия, всего самого светлого и доброго вашему семейству!!!
Bad girl и тебя с днём варенья!
Как у вас дела?
P.S.:Макс и Катюха
  • 0

#97
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здорово !!! Байкеры-художники :D
Добро пожаловать на дельтастранице!
Предлагаю всем учлётам (и не только) , так как мы редко встречаемся , задавайте вопросы по полётам на дельтаплане! Можно и байки рассказать!
Думаю всем будет интересно почитать ЧТО мы старпилоты знаем :smoke: .
Может и народ сюда потянется.Ждем вопросов всяких и не стесняйтесь задавать - вопросы не бывают дурацкие, бывают дурацкие ответы :lol: !
СТЁПА
  • 0

#98
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Граждани в декабре будет 7! выходных подряд, может полетаем канкретно?!

кстати чего насчет субботы, в нее тоже можно летать:smoke:
  • 0

#99
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Граждани в декабре будет 7! выходных подряд, может полетаем канкретно?!

кстати чего насчет субботы, в нее тоже можно летать:D


Я в Сауди Аравию на следующей неделе, а после НГ готов хоть по 3 раза в неделю... :rotate:
  • 0

#100
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Димка а ты чо свой Кирпич продаеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.