Перейти к содержимому

Фотография

ДельтапланеризмВсе о нём!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#341
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Степа - респект
сайт deltaplan.kz теперяча не то что давеча

весьма шарман



Степ, чти гостевую, не буду дублировать :spy:
  • 0

#342
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 CHERISH:
Тандемный полет на делтаплане пока еще не осуществим, а как только он станет возможен придется вставать в длииииинную очередь ))))
А тандемный полет на параплане стоит..эмммм... Денсика, а сколько сейчас стоит потандемить? Кажется что-то около 7 тыщ тенге.
Летательные аппартаы на период обучения и проб - предоставляет летная школа/клуб.
  • 0

#343
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да это не я создал сайт :D , это всё Катюха.
Это ей огромнейший РЕСПЕКТ. :eek:
  • 0

#344
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

2 CHERISH:
Тандемный полет на делтаплане пока еще не осуществим, а как только он станет возможен придется вставать в длииииинную очередь ))))
А тандемный полет на параплане стоит..эмммм... Денсика, а сколько сейчас стоит потандемить? Кажется что-то около 7 тыщ тенге.
Летательные аппартаы на период обучения и проб - предоставляет летная школа/клуб.


спасибо, обязательно попробую
когда планируются ближайшие полеты?
  • 0

#345
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да это не я создал сайт :spy: , это всё Катюха.
Это ей огромнейший РЕСПЕКТ. :-)


на мой взгляд неудачный движок, неудобная навигация, темные тона не прритягивают. плюс реклама сверху. по пятибальной шкале только 2 сплюсом ;)
  • 0

#346
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2CHERISH:
ближайшие полеты планируются в воскресенье 5.04.09 при условии летной погоды (отсутствия осадков)

по сайту: а меня реклама сверху совсем не напрягла, 2 или одна строчка, которую почти и не видно, по навигации тоже нормально, про цвет- я уже говорила, а в движках не разбираюсь :spy: Зарегиццо не смогла, грит неправильно заполнена форма, а где именно не уточняет, грешу на код, так как в его психоделическом цвете цифры можно разобрать только наугад, у кого еще такой трабл?

Сообщение отредактировал bad girl: 03.04.2009, 14:48:10

  • 0

#347
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

на мой взгляд неудачный движок, неудобная навигация, темные тона не прритягивают. плюс реклама сверху. по пятибальной шкале только 2 сплюсом

Держите меня трое, я его убью!!! :spy:

Сообщение отредактировал Yozhik: 03.04.2009, 14:15:40

  • 0

#348
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Да это не я создал сайт :spy: , это всё Катюха.
Это ей огромнейший РЕСПЕКТ. :-)


на мой взгляд неудачный движок, неудобная навигация, темные тона не прритягивают. плюс реклама сверху. по пятибальной шкале только 2 сплюсом ;)


на мой взгляд неудачное мнение, неудобное высказывание , темная манера выражаться не прритягивают, плюс неумение летать на дельтаплане по пятибальной шкале только 2 с плюсом.

а если серьезно, то похаять кого то это мы все можем. а вот реально помочь и подсказать предложить свои решения, например дать хороший движок и обосновать данное решение - это могут только еденицы.
  • 0

#349
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Да это не я создал сайт :smoke: , это всё Катюха.
Это ей огромнейший РЕСПЕКТ. :laugh:


на мой взгляд неудачный движок, неудобная навигация, темные тона не прритягивают. плюс реклама сверху. по пятибальной шкале только 2 сплюсом :lol:


на мой взгляд неудачное мнение, неудобное высказывание , темная манера выражаться не прритягивают, плюс неумение летать на дельтаплане по пятибальной шкале только 2 с плюсом.

а если серьезно, то похаять кого то это мы все можем. а вот реально помочь и подсказать предложить свои решения, например дать хороший движок и обосновать данное решение - это могут только еденицы.

неумение летать на дельтаплане по пятибальной шкале только минус 2
(а вообще-то DPA шутит, правда ведь DPA?)
  • 0

#350
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Держите меня трое, я его убью!!! :smoke:

Ольга, записываю тебя в очередь.... из парапланеристов ты уже вторая :lol:

Не, на самом деле ребят, к чему там реклама, иль вам за нее платят? Цвета - дрянь (напоминает другой сайт на этом же движке). Чем могу помочь? как программист могу помочь поднять нормальный форум на PHP, покопацца в движке - чтот съоптимизироват и тд (ток не думайте что я эт гаварю патамушта жудко испугался :laugh:)
:)

Сообщение отредактировал DPA: 03.04.2009, 19:34:20

  • 0

#351
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Держите меня трое, я его убью!!! :)

Ольга, записываю тебя в очередь.... из парапланеристов ты уже вторая :)

Народ, становись в очередь Дениску бить, не толкаемся :D

Ольга, Стёпа, Сикон, и все, у кого есть фотки на дельтапланерную тему, закидывайте на наш сайт:
http://deltaplan.kz/ Не стесняйтесь :)
  • 0

#352
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Народ, становись в очередь Дениску бить, не толкаемся :)

Димка, бть это в отдельную очередь :)
  • 0

#353
Alone_Stranger

Alone_Stranger
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ребят, а фотка на главной странице deltaplan.kz алма-атинская ?
Ну там, где чувак на крыле с немного видной надписью Wills... в шлеме и подвеске, каких я даже на соревнованиях наших не видел над горами, которые не очень похожи на алма-атинские.

Что-то очень сумлеваюсь! Нет, оно конечно, круто, для чайников, но может все-таки родные просторы будут более привлекательны, особенно когда узнаваемы даже нелетающими (еще) ?
  • 0

#354
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Не, фотка не алматинская, у нас все - скромняги, свои фотки не выкладывают, кроме того, например, я с собой фотик не беру, да и остальные кажись, тоже не очень то этим увлекаются. Хотя в этом сезоне надо будет попробывать полетать со штангой, как на фотке, о которой вы говорили, только надо будет как-то кнопку вывести на спидбар.
  • 0

#355
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
научите летать - будет профессиональная видео - фотосъемка ))
  • 0

#356
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

научите летать - будет профессиональная видео - фотосъемка ))

Приходи)
  • 0

#357
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

научите летать - будет профессиональная видео - фотосъемка ))

Скинул тебе номер нашего инструктора, выезды на дельтадром по выходным. Звони в районе пятницы, договорись о месте встречи с инструктором и вперёд, пробывать, учиться :mad:

Сообщение отредактировал Lao: 08.04.2009, 20:53:40

  • 0

#358
Alone_Stranger

Alone_Stranger
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну и что?
Все вдруг быстренько перебрались на дельтаплан.кз, а про местный форум забыли-забили ? :)
  • 0

#359
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Ну и что?
Все вдруг быстренько перебрались на дельтаплан.кз, а про местный форум забыли-забили ? :-)

Мы там от матрасников прячемся :kiss:
  • 0

#360
Vitaly (Tomsk)

Vitaly (Tomsk)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дико извиняюсь, может не совсем по теме...
Томичи-парапланеристы, вернувшиеся с кубка Карасай-батыра рассказывают, что передвигаться с багажником на крыше автомобиля стало проблематично (ГАИ придирается). А дельт везти можно только не крыше...
Кто в теме - проясните, пожалуйста ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.