Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19601
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ууууу, как все запущено! так сестра Оуза , Мельтен, нечиста на руку! какой ужас! :-)
  • 0

#19602
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Она по ходу клептоманка, воровство доставляет ей удовольствие :-)
  • 0

#19603
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Она по ходу клептоманка, воровство доставляет ей удовольствие :-)

ага, а из-за ее проделок Ферхундэ на Фикрет оторвалась!

кстати по поводу Ферхундэ! что-то она какая-то обнаглевшая келин, я бы на месте Али Рыза бея давно уже ее на место поставила, всем кому захочет хамит, грубит, подкалывает некрасиво, ругается! никакой субординации и уважения к семье мужа и к старшим! понятия снохи у них какие то расплывчатые.
особенно когда хотела сегодня спровадить свекра, тот аж в шоке был! :(
была бы у меня такая сноха, давно бы по голове ей настучала Изображение
  • 0

#19604
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет! Кто сможет рассказать, что вчера было в Листопаде? Опять не удалось посмотреть.
  • 0

#19605
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я ее обажаю)))
самый яркий и живой персонаж)

так смеялась когда она с маской на лице вышла и со свечами из комнаты)))) и такие комментарии едкие)
нет, такую сноху я бы себе, конечно, тоже не желала, но я с нее тащусь просто)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 21.10.2009, 08:45:38

  • 0

#19606
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сестра Оуза, может быть, наркоманка?
  • 0

#19607
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимочка, сорри, не успеваю, убегаю на работу. да и девочки лучше меня во сто крат расскажут, буду вечером, удачного дня!)
  • 0

#19608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнадын! Всем :-) :( :laugh:

пока, пока жолын болсын!!!
что устала от нас, ну лано иди отдыхай...


а вас целый час не было, вот я и ушла.
  • 0

#19609
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Қайырлы таң, қыздар! Что у вас нового?
  • 0

#19610
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки привет. тоже смотрю листопад.. умираю прям :-))) прочитала книгу.. она что то совсем грустная получилась.. не веристя что и фильм в итоге так грустно закончится.. почему то хочется чтобы и седеф была с шевкетом и али риза чтобы был счаслив... вобещм вот атк вот.. кто знает вообще что будет дальше?? я согласна с вышенаписанными постами.. что то Ферхунде совсем распоясалась да и лейла слышали сказала сестре прям при друге ее оооо мое старое пальто одела... и не поверю я что без злого умысла это все было сделано.. все равно завидует она.. видели же как она смотрела на Джэмы когда он к ним пришел в гости.. как родители встречали его.... вобещм вот.. мое мнение :())
  • 0

#19611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Қайырлы таң, қыздар! Что у вас нового?

Сәлем, Ganetta! :lol:
Лале блин дура, побежала к Эге.......

а Листопад толком не смогла посмотреть, только отрывки видела. как Ферхунде Фикрет напугала! :( она же и мастера Хызыра так же вспугнула, тот ее инопланетянкой обозвал. :laugh: сказал- недавно в нашу деревню инопланетяне приезжали, выглядели прямо как ты, им нужно было тебя с собой забрать как невестку. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 21.10.2009, 10:23:35

  • 0

#19612
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
"Зерда".
  • 0

#19613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Гекхан Тепе.
  • 0

#19614
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табигуша,привет! пожалуйста-а! Ну ты же знаешь, о чем я.:-)

Сообщение отредактировал Ganetta: 21.10.2009, 10:15:10

  • 0

#19615
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение
Гекхан Тепе.

Этот Гекхан Тепе иногда напоминает мне Таркана.
  • 0

#19616
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага, а из-за ее проделок Ферхундэ на Фикрет оторвалась!

и не только на Ферхунде, а на всем семействе, хоть и не приемлю насилия в отношении женщин, но ей и в правду хорошенько двинуть надо за это

кстати по поводу Ферхундэ! что-то она какая-то обнаглевшая келин, я бы на месте Али Рыза бея давно уже ее на место поставила, всем кому захочет хамит, грубит, подкалывает некрасиво, ругается! никакой субординации и уважения к семье мужа и к старшим! понятия снохи у них какие то расплывчатые.
особенно когда хотела сегодня спровадить свекра, тот аж в шоке был! :kiss:
была бы у меня такая сноха, давно бы по голове ей настучала Изображение

+1000!!!!
у нее не стыда не совести, нормальная женщина так с мужем при посторонних не разговаривает, мне даже представить страшно, что бы она вытворяла, если бы Шевкет был ее первым мужем :laugh:, а как она царственно восседает, когда золовки убираются :super: ........а Шевкет по ходу не ровно дышит к Седев, после ее прихода сразу про всех домочадцев забыл ;)
  • 0

#19617
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

лейла слышали сказала сестре прям при друге ее оооо мое старое пальто одела... и не поверю я что без злого умысла это все было сделано.. все равно завидует она.. видели же как она смотрела на Джэмы когда он к ним пришел в гости.. как родители встречали его.... вобещм вот.. мое мнение :laugh:))

Лейла тоже хороша, "ты мое старое пальто одела?", можно подумать она заработала на это пальто или шубу сама.......как мы зазвездились, а в голове только опилки, тьфу
  • 0

#19618
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша,привет! пожалуйста-а! Ну ты же знаешь, о чем я.;)

Все, все, поняла. :laugh: толком не смотрела, но все же....
Атещ, хоть и увидел Эге, сказал ДА, и их расписали. Вдруг Лале увидела Эге, побежала за ним, не знаю, что он ей сказал, уехал.
Туна говорит- в суде могут догадаться, что ваш брак фиктивный, поэтому придут домой, а для этого Атещ должен привезти сюда свои вещи, и пожить здесь немного. Атещ конечно доволен. :kiss: на следующее утро уже явился с чемоданом, еще и фотку с регистрации вставил в рамочку!
Керим проследил за мамой Шейды, узнал, где они живут, и когда Мурата не было, ворвался в дом и забрал Асу. тепрь прятать ее негде, попросился к Зейнеп, отец той был против, но позже все же разрешил. Шейда с полицией явилась в дом Керима, а он в это время только подходил к дому, увидели его, погнались за ним. не знаю, догнали ли...
Наз не разговаривает с отцом, объявила голодовку, но ночью уже не выдержала.
Зейнеп оказываетя в тот раз не все вещи забрала, позвонила Эге, сказала, что придет за остальными вещами, и чтобы его дома в это время не было. пришла с мамой, собрала вещи, девочки плачут, не отпускают. не знаю, ушла ли...
Керим встречался с Туной, хочет подать иск на опекунство. от него Туна узнала, что Зейнеп ушла от Эге и собирается разводиться.
настал день суда, Туна рассказала о Зейнеп, Лале в шоке, дура! говорит- значит, я зря вышла замуж.... видели бы вы лицо Атеща....
а в это время входит Эге, и Лале направилась к нему. Все. :super:
  • 0

#19619
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, привет! Кто сможет рассказать, что вчера было в Листопаде? Опять не удалось посмотреть.

расскажу вкратце, т.к. писать и рассказывать долго не умею ;)

приехали Лейла с мужем домой, а под дверью у них выпившая сидела сестренка Оуза, говорит можно я переночую, а то мама будет ругать в таком виде если вернусь, в общем заночевала, а на утро Лейла предложила ей пойти с ней к родителям домой, т.к. там Ферхундэ устраивала какую то посиделку с игрой, где прячут золото, и кто то один по жребию его получает. там, золовка Лейлы, заметив куда прячет коробочку с ценностями Ф-дэ технично крадет и через некоторое время прощается со всеми.
Седеф получает первый гонорар 5000 лир и ложит на депозит в банк где работает Шевкет. а в тот день у них дома за неуплату вырубают свет, Ф-дэ звонит к Шевкету и говорит, чтобы он уладил этот вопрос, естественно тот оформляя с Седеф депозит, забыл о проблеме дома. вечером узнав о причине забывчивости Ф-дэ психует на Ш.
Нэджлу к себе домой приглашает ее друг и кажется он в нее влюблен :laugh:
фильм заканчивается тем, что Ф-дэ обнаружив пропажу, кричит на Фикрет и обвиняет ее в воровстве, а в это время звонит Лейла и говорит, что ее дом обокрали!
  • 0

#19620
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табигуша, ты-прелесть! :laugh: Спасибо! Сегодня буду смотреть НМСП., честно пионерское.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.