Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#19561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


так мы ж радовались за нее , она же никак понять не могла , а мы ей путь к счастью указали : развернули на 180градусов и сказали - вон там , оно , туда надо идти и подталкивали ее , а потом ваще вручили ее Табигат и она с доктор-беем отвели ее к родителям , сумку поочередно несли (кстати очень большая сумка , надеюсь все вещи забрала !) :kiss:

:D :p :beer:
Ой, да, сумка тяжеленная! потому и так долго собиралась. ;)

Поздравляю, Постоялец!!!

Ой , вот и на сегодня повод нашелся , пойду-ка подготовлю бокалы , млин , новый день - новый праздник ...

Табигат, спс , заходи на огонек с доктор-беем ... :)
  • 0

#19562
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Абысын тату болса ас көп,
Aғайын тату болса ат(мал) көп.

тағы да рахмет! ;)

оқасы жоқ, жаным :) !
  • 0

#19563
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ой , вот и на сегодня повод нашелся , пойду-ка подготовлю бокалы , млин , новый день - новый праздник ...

Табигат, спс , заходи на огонек с доктор-беем ... ;)

это же хорошо, когда каждый день есть повод для праздника. :)
спасибо за приглашение, у доктор бея сегодня сложная операция планировалась, если рано придет, то зайдем. :D
  • 0

#19564
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите: "Абысын тату болса, ас көбейеді," а дальше как?


Абысын тату болса? ас көп деген,
Ағайын тату болса, ат көп деген
  • 0

#19565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ganetta, что молчим? ;)
Как думаешь, что ответит Атещ?
  • 0

#19566
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Абысын тату болса? ас көп деген,
Ағайын тату болса, ат көп деген

Ganetta, рахмет. ;)
көрмей қалдым постты.
  • 0

#19567
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне кажется, Атещ откажется от свадьбы. Он должен понять, что свадьба не спасет положение, что это-соломинка для тонущей Лале. Все равно Лале не полюбит его, как мужчину. Насильно мил не будешь.
  • 0

#19568
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Неужели у Джейды есть дочка? хотела почитать, ничего не видно, буквы неясные.
  • 0

#19569
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Табиғат, начались отношения абысын, келiн, ене, кайын ата, кайын iнi, кайын ага, кайын сiнiлi...
очень рада за тебя, пусть эти отношения и уважения друг к другу не иссякает вечно и передаются из поколения в поколение, типа "Кеiзiнде Табиғатжан деген ажемiз болган екен, сол кiсiнiн осиетi бойынша"...
  • 0

#19570
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне кажется, Атещ откажется от свадьбы. Он должен понять, что свадьба не спасет положение, что это-соломинка для тонущей Лале. Все равно Лале не полюбит его, как мужчину. Насильно мил не будешь.

как поступил несостоявшиися муж Шехризат...
  • 0

#19571
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
asharevichжан, поздравляю с Постояльцем тебя!!!
  • 0

#19572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, начались отношения абысын, келiн, ене, кайын ата, кайын iнi, кайын ага, кайын сiнiлi...
очень рада за тебя, пусть эти отношения и уважения друг к другу не иссякает вечно и передаются из поколения в поколение, типа "Кеiзiнде Табиғатжан деген ажемiз болган екен, сол кiсiнiн осиетi бойынша"...

рахмет, Галёк, у меня пока абысын нету, я вообще старшая келін буду! это для братишки спросила, ему пословицы срочно про семью понадобились. если что, буду тебе писать, спрашивать, ты же будешь мне советы давать, да?
  • 0

#19573
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

так мы ж радовались за нее , она же никак понять не могла , а мы ей путь к счастью указали : развернули на 180градусов и сказали - вон там , оно , туда надо идти и подталкивали ее , а потом ваще вручили ее Табигат и она с доктор-беем отвели ее к родителям , сумку поочередно несли (кстати очень большая сумка , надеюсь все вещи забрала !) :)

выходит Вы открыли глаза Зейнеп, которая совсем запуталась...
Табиғат и так сама торопилась в гости со своим доктором беем, а тут еще чумадан им навязали... Раз чумодан был тяжелый, может она прихватила еще вещи Лале, на вырос ;) ...
  • 0

#19574
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

рахмет, Галёк, у меня пока абысын нету, я вообще старшая келін буду! это для братишки спросила, ему пословицы срочно про семью понадобились. если что, буду тебе писать, спрашивать, ты же будешь мне советы давать, да?

дедовщину будещь разводить...
ты сама умница наша, все сможешь, ну если, что конечно мы тебе насоветуем ;)...
  • 0

#19575
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

выходит Вы открыли глаза Зейнеп, которая совсем запуталась...
Табиғат и так сама торопилась в гости со своим доктором беем, а тут еще чумадан им навязали... Раз чумодан был тяжелый, может она прихватила еще вещи Лале, на вырос ;) ...

:) :D :p
мы по пути еще много разговаривали, я ей сказала- если что, ты обращайся к нам, мы тебя научим, что и как делать, чтобы все свои действия с нами согласовывала, а то видишь же, до чего дело дошло. :beer:
  • 0

#19576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
;) :) :D
До завтра!
  • 0

#19577
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

]
:weep: :cry: :(
мы по пути еще много разговаривали, я ей сказала- если что, ты обращайся к нам, мы тебя научим, что и как делать, чтобы все свои действия с нами согласовывала, а то видишь же, до чего дело дошло. :(

пусть зарегится на ЦТ и спрашивает, спрашивает, а мы ей "Зейнеп, давай сегодня попробуй с Керимом, ой черт не получается лучше с Атещем, вот млин как тебе Туна, дорогая возращайся-ка ты к Эге", примерно так пока нам не надоест эксперементировать...
  • 0

#19578
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

:weep: :cry: :(
До завтра!

пока, пока жолын болсын!!!
что устала от нас, ну лано иди отдыхай...
  • 0

#19579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:cry: :( :(
До завтра!

пока, пока жолын болсын!!!
что устала от нас, ну лано иди отдыхай...


ну конечно же устала , вчера вся вымоталась пока до Зейнеп достучалась , ох и нервная эта работа сериальных барышень пристраивать по жизни , у них же семь пятниц на неделе : седня люблю , не могу , а завтра ненавижу , видеть не могу :weep: ...

Пока , Табигат , до вечера ;) ...
  • 0

#19580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevichжан, поздравляю с Постояльцем тебя!!!

рахмет Галекжан , может когда-нить и я стану Своим человеком :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.