Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='asharevich' post='10142970' date='07.10.2009, 14:02']
Это Севаль-ханым , что ли с Керемом , вот не подумала бы что у нее такие шикарные волосы , в таком возрасте :spy: ...

Еще раз всем спасибо за поздравления !!! :-(
Хазиран , не переживай , я с тобой , меня тож попробовали не поздравить , но потом опомнились (как бы чего не вышло ;) ) , :-)
[/quote]
asharevich, привет!!! :D
наращивание волос и парик рулииит... Молодец, что заставила их поздравить тебя :D ...
[/quote]

Привет , Галек :D
Что серьезно парик ... :eek: , эти тур. артисты с ума сведут , то встречаются с кем ни поподя , то растолстеют жутко , то париками народ в заблуждения вводят ,... короче интересная у них жисть , каждый день новости ... :-(

А у нас , бухгалтеров так , сама не позаботишься , никто не вспомнит о тебе (до зарплаты ;) )
  • 0

#18842
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Вчера конец НМСП увидела. Что-то мне не верится что Зейнеп беременна :-) Мне, кажется, она окажется больной. Таким образом, Эге будет с ней и поддерживать её, тем самым это будет препятствием к примерению Эге с Лале :-(


Больной в психическом плане?
Она же вроде лечилась после расставания с Керимом, у Лале какая-то справка была об этом...

Нет, я не в психическом плане имела в виду. Ну может какая-нибудь другая серьезная болезнь. Я так думаю... А вообще, я буду рада, если она, на самом деле, сможет иметь детей.
  • 0

#18843
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне кажется на второй фотке Бурхан мырза, а на третьей Али-Кемаль, он же у нас трагический актер как я помню :-)
  • 0

#18844
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На предпоследней фотке Керем такой худой, и как пацан. Рядом парня из Жанбырлы Маусым узнала, поклонник Ейлюль, Эрол звали. А вот девушку незнаю.
  • 0

#18845
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вообще, я буду рада, если она, на самом деле, сможет иметь детей.

+1000
Я тож буду рада , дайте ей ребенка и ваще в каждом сериале эта проблема с деторождением уже достала , вспомнилось сколько было из-за этого страстей в ЛиН ... :-(

Мне кажется на второй фотке Бурхан мырза, а на третьей Али-Кемаль, он же у нас трагический актер как я помню


точно и как я А-К не узнала , без "вечного" его костюма и не признать звезду-трагика :-)
  • 0

#18846
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

привет всем!
подскажите какой нибудь интересный сериал, который сейчас идет? и время трансляции. заранее спасибо.

Сериал "Не могу сказать "Прощай" на КТК идет в 18:00, 23:30.
Сериал "Листопад" на Ел-Арне в 21:00.
Сериал "Долина волков" на 31 - 21:30.

Первые два сериала о семье, последний о борьбе с преступностью.
  • 0

#18847
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Галёк, Хазиран спасибо за подсказки.
Насчет заявы на террориcтку сноху, подумаю :-)
Самое интересное она меня теребит, чтобы я узнала, что будет происходить в сериалах, а потом не смотрит, говорит неинтересно.

Я, наверное, к вам вернусь, когда будут новые серии в ДВ.
Листопад мне неинтересно смотреть, ни один персонаж не вызывает сопереживания.
А НМСП, мне по времени не подходит, а в 11 я другой сериал смотрю "Мыслить как преступник"
  • 0

#18848
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Меня на работе не то что поощрить, даже не поздравили...


а я вчера вообще выходная была, меня никто и не поздравлял, только друг, с которым встречаюсь, и Хазиран, ну, плюс тут на форуме девочки писали поздравления; премию не дали, да я и не переживаю по этому поводу :-)
плин, че-то седня не могу пробиться на ЦТ, это уже неизвестно какая по счету попытка :-(
  • 0

#18849
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Tolga Karel, 1978 года рождения ("мачо" Оуз из Л-да). Он кстати не только актер, но и певец. Интересно почему в Турции почти все поголовно актеры поют, воздух особый что ли :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бородатый он совсем страшный. Мне бусы на второй фотке нравятся :-(

Сообщение отредактировал Barsina: 07.10.2009, 16:58:37

  • 0

#18850
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Галёк, Хазиран спасибо за подсказки.

не за что :-( !


Девочки, кто хотел посмотреть на вешалку "Бурдюк" из ЛиН в ДВ, вчера переключая каналы наткнулась на нее, представляете, там она наконец-то замуж, но............строит рожки мужу, наверное типаж у нее такой, что нормальных ролей не дают :-(

Barsina этот Tolga Karel, это тот самый что был с Арзу Янарды на фото? То же мне мачо, и что, эта из-за него две родные сестры убиваются :-) ???? Козы они натуральные, тьфу на них!!!

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.10.2009, 17:23:18

  • 0

#18851
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina этот Tolga Karel, это тот самый что был с Арзу Янарды на фото? То же мне мачо, и что, эта из-за него две родные сестры убиваются :-) ???? Козы они натуральные, тьфу на них!!!

Да, это тот самый. Мы тоже не можем понять чего сестры по нему убиваются. Хотя по сериалу он обеспеченный, а деньги для таких дурочек почти всегда мужчин украшают :-(

Хазиран, а можно фото этой вешалки Бурджу? Я её не знаю, но вы всегда так интересно её обсуждаете.

Сообщение отредактировал Barsina: 07.10.2009, 17:28:15

  • 0

#18852
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хазиран, а можно фото этой вешалки Бурджу? Я её не знаю, но вы всегда так интересно её обсуждаете.

Я тоже хотела бы посмотреть на знаменитую Бурджу-вешалку. Я ЛИН не смотрела.
  • 0

#18853
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... Наконец-то эти две слепые дуры прозрели :-(, еще бы увидели его настоящее лицо :-), и было бы счастье...


думаешь, прозрели? че-то я сомневаюсь в этом, вчера в анонсе показывали, что Лейла притащится к Оузу, а у него Джейда, и походу Лейла с лестницы полетит, опять один и тот же сценарий, настоящая турецкая девушка должна хоть раз упасть с лестницы!
  • 0

#18854
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне бусы на второй фотке нравятся :-(


:-) :-( а что там под бусами такое белое? уж не бюстгальтер ли? :D
  • 0

#18855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Хазиран, а можно фото этой вешалки Бурджу? Я её не знаю, но вы всегда так интересно её обсуждаете.

Я тоже хотела бы посмотреть на знаменитую Бурджу-вешалку. Я ЛИН не смотрела.


вот она с Джейдой.

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.10.2009, 17:57:39

  • 0

#18856
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Мне бусы на второй фотке нравятся :D


:-) :-( а что там под бусами такое белое? уж не бюстгальтер ли? ;)

:D нет, футболка все-таки. Зато какой он делает взгляд на всех фотках, такой мачистый :-(

Табиғат, спасибо! Наконец-то, увидела эту вешалку Бурджу. Знаю, что она была в последней серии МБТ, но не запомнила её.

Сообщение отредактировал Barsina: 07.10.2009, 18:03:35

  • 0

#18857
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Увидела Бану, МБТ вспомнила.... :-) :-( :-(
уже больше 2 недель прошло, как МБТ закончился....
  • 0

#18858
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта та вешалка, которая в последней серии МБТ была. Онур её еще с номера выгнал, двух минутная роль короче. А в ЛиН она успела всем крови попить, пока в конце не умерла.
  • 0

#18859
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Увидела Бану, МБТ вспомнила.... :-) :-( :-(
уже больше 2 недель прошло, как МБТ закончился....

Ага, давно закончился, а мы всё о нём говорим и говорим... Результат высочайшего успеха сериала :D
  • 0

#18860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Увидела Бану, МБТ вспомнила.... :rolleyes: :weep: :D
уже больше 2 недель прошло, как МБТ закончился....

Ага, давно закончился, а мы всё о нём говорим и говорим... Результат высочайшего успеха сериала :D

+10000000
МБТ каждый день вспоминаю , сейчас уже и не помню какой еще сериал такой след оставил в моей душе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.