Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :-)
По мне так Зейнеп беременна , но сегодня видимо уже не будет беременна ... Из Наз уж слишком умную девочку делают , дети в этом возрасте не могут быть такими зловредными ...

Туна так просто Атеша не отпустит , эх, Эда наверное докапается до истинного лица Туны и будут грандиозные разборки ... Мне тоже начал нравиться Барыш , такой молчаливый секси-шмекси ... ;)
  • 0

#18822
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

Что-то я вообще перестала сериалы смотреть :-) Ни один не впечатлил :smoke:

Вчера конец НМСП увидела. Что-то мне не верится что Зейнеп беременна ;) Мне, кажется, она окажется больной. Таким образом, Эге будет с ней и поддерживать её, тем самым это будет препятствием к примерению Эге с Лале :)
  • 0

#18823
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, а вы 2 отметили праздник или сегодня будете? :-)

Barsina, нет мы вообще не отмечали, просто мне выдали премию и естестно поздравили...
Девочки, Всем огромное спасибо за поздравления ;) !!!
Извинясь я не смогла Вас вчера поздравить, но лучше поздно, чем никогда...
Родные мои, поздравляю Вас профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, чтобы работа была в радость, а зарплата и премия, такая о которой вы можете только мечтать...
  • 0

#18824
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Девочки, вы все бухгалтеры что ли? Я нет :-) . Ну как отметили то праздник?
  • 0

#18825
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Посмотрела 2 серии "Л"...


О, Галёк , какая хорошая новость! :-) Ты тоже стала смотреть Листопад!

Да, Невидимочка, подсела на этот наркотик добровольно:(... Правда актеры почему-то все как на подбор не красивые, к сожалению ;) ... Наконец-то эти две слепые дуры прозрели :), еще бы увидели его настоящее лицо :smoke:, и было бы счастье... А, чья дочь эта маленькая девочка? Интересно, пришел ли любовник Ферхунде?
  • 0

#18826
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Галёк, а вы 2 отметили праздник или сегодня будете? :-)

Barsina, нет мы вообще не отмечали, просто мне выдали премию и естестно поздравили...
Девочки, Всем огромное спасибо за поздравления :smoke: !!!
Извинясь я не смогла Вас вчера поздравить, но лучше поздно, чем никогда...
Родные мои, поздравляю Вас профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, чтобы работа была в радость, а зарплата и премия, такая о которой вы можете только мечтать...

Очень рада, что тебя не просто поздравили, а еще и поощрили материально ;) !
Спасибки за поздравления :) !
Взаимно.
  • 0

#18827
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! Девочки, вы все бухгалтеры что ли? Я нет :smoke: . Ну как отметили то праздник?

Я да, еще Галек, Невидимка и Ашаревич, про остальных точно не знаю ;) , к сожалению.
Меня на работе не то что поощрить, даже не поздравили, а когда я коллегу по телефону поздравила........тааааааааакие шары вылупили..............и все :-) .
  • 0

#18828
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Очень рада, что тебя не просто поздравили, а еще и поощрили материально :-) !
Спасибки за поздравления ;) !
Взаимно.

Рахмет жаным :smoke: !!!
  • 0

#18829
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Всем привет! Девочки, вы все бухгалтеры что ли? Я нет :smoke: . Ну как отметили то праздник?

Я да, еще Галек, Невидимка и Ашаревич, про остальных точно не знаю ;) , к сожалению.
Меня на работе не то что поощрить, даже не поздравили, а когда я коллегу по телефону поздравила........тааааааааакие шары вылупили..............и все :-) .

Наверное просто забыли, про праздник... Не переживай, аман бол - это главное...
  • 0

#18830
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Все привет.
Долго не заходила, пока ничего не смотрю.
Поздравляю с прошедшим праздником!!! ;)
Я вообще то с корыстными целями :-) . Никто не знает чем закончится Листопад (меня сноха опять тероризирует)?

БУду очень благодарна. :smoke:
  • 0

#18831
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Все привет.
Долго не заходила, пока ничего не смотрю.
Поздравляю с прошедшим праздником!!! :)
Я вообще то с корыстными целями :-) . Никто не знает чем закончится Листопад (меня сноха опять тероризирует)?

БУду очень благодарна. :(

привет, корыстная Katea!!!
Ты наверное со времен ТК не заходила, да...
Накатай заяву на сноху, за террор :eek:...
К сожаленью, тоже незнаю, чем закончится Л. :smoke: ;)
Спасибки за поздравления...
  • 0

#18832
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Наверное просто забыли, про праздник... Не переживай, аман бол - это главное...

;)


Все привет.
Долго не заходила, пока ничего не смотрю.
Поздравляю с прошедшим праздником!!! :smoke:
Я вообще то с корыстными целями :-) . Никто не знает чем закончится Листопад (меня сноха опять тероризирует)?

БУду очень благодарна. :)

спс!
Katea, никто не знает, чем он закончится, потому что его еще снимают, и в Турции кажется 3 сезон идет, если не ошибаюсь, УайНот говорила, вот.
  • 0

#18833
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А, чья дочь эта маленькая девочка?


Маленькая девочка- сол үйдің кенжесі, четвертая дочка. :-)
  • 0

#18834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Туна так просто Атеша не отпустит , эх, Эда наверное докапается до истинного лица Туны и будут грандиозные разборки ... Мне тоже начал нравиться Барыш , такой молчаливый секси-шмекси ... ;)


Эда уже что-то учуяла, а с ее упорством она скоро все выяснит наверное. она сама-то уже охладела к Атещу что ли?

Вчера конец НМСП увидела. Что-то мне не верится что Зейнеп беременна :-) Мне, кажется, она окажется больной. Таким образом, Эге будет с ней и поддерживать её, тем самым это будет препятствием к примерению Эге с Лале :smoke:


Больной в психическом плане?
Она же вроде лечилась после расставания с Керимом, у Лале какая-то справка была об этом...
  • 0

#18835
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :-)
  • 0

#18836
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Bosfor, привет!!!
Это кто тут на 2 и 3 фотке?
  • 0

#18837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Это Севаль-ханым , что ли с Керемом , вот не подумала бы что у нее такие шикарные волосы , в таком возрасте :) ...

Еще раз всем спасибо за поздравления !!! ;)
Хазиран , не переживай , я с тобой , меня тож попробовали не поздравить , но потом опомнились (как бы чего не вышло :smoke: ) , :-)
  • 0

#18838
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А, чья дочь эта маленькая девочка?


Маленькая девочка- сол үйдің кенжесі, четвертая дочка. :-(

ничего себе, я уж думала, что это дочь зануды-Фикрет :-) ...
  • 0

#18839
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Это Севаль-ханым , что ли с Керемом , вот не подумала бы что у нее такие шикарные волосы , в таком возрасте :D ...

Еще раз всем спасибо за поздравления !!! :-(
Хазиран , не переживай , я с тобой , меня тож попробовали не поздравить , но потом опомнились (как бы чего не вышло :D ) , :-)

asharevich, привет!!! :-(
наращивание волос и парик рулииит... Молодец, что заставила их поздравить тебя ;) ...
  • 0

#18840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Больной в психическом плане?
Она же вроде лечилась после расставания с Керимом, у Лале какая-то справка была об этом...

О Боже , мнимая беременность , что ли ... Никто не видел , делала ли Зейнеп тест или так почувствовала беременность ...
Вчера Керим так убивался из-за Зейнеп , как-то с головой у него в порядке ? Что за разговоры , никто не будет тебя любить как я , но я женился на другой и т.д. ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.