Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ниджат Алтынкая чем-то напоминает российского актера В.Разбегаева , а ? Я думала что имя у него - Нихат , а в статье написано - Ниджат ... очень , очень брутальный , мачистый актер ...
  • 0

#18322
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Ниджат Алтынкая чем-то напоминает российского актера В.Разбегаева , а ? Я думала что имя у него - Нихат , а в статье написано - Ниджат ... очень , очень брутальный , мачистый актер ...

а это кто?
девочки, я в фотке с Листопада Галипа из погорелого кокона видела... кажется... он там есть?

#18323
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
в Листопаде играет Еге айдан:Яман из АК, и Енгин из МБТ...

#18324
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
а Шевкета со временем поменяют... на Хасана Кучкучетина....
а мне нынешний очень нравится...
еще появится актриса, которая в АК подругу Фирайе играла...
а еще там Менекше ходит...
УРРРААААА!!!! тут еще и Экрем айналы есть!!!! опять будем слушать его голос!!!! кстати, он оказся еще и в ДВ играет, доктора...
кажись только эти мне знакомы...

Сообщение отредактировал Еще чего: 25.09.2009, 11:34:09


#18325
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))


не, я не знаю, я книгу не читала :D
  • 0

#18326
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Фикрет вчера вырубила, когда Ферхунде, заходя в дом, поздоровалась, а Фикрет не ответила, отвернулась, чтобы сообщить брату о том, что пришла его невеста, тьфу... :D
Напишите, плиз, кто-нибудь, кого вчера увидела Фикрет а потом заплакала? Своего бывшего жениха, что ли? Я последние 15 минут фильма по телефону разговаривала и вынуждена была отключить звук.
  • 0

#18327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да, а терь если она еще и поживет с их папашей, представляю че будееет...)))

кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))

Не в книге ничего про родителей и семью Ферхунде, это уже сценаристы придумали. Можешь спойлером тут написать? :D Кстати и жениха не было у Фикрет, она по книге некрасивая и с бельмом на глазу.

WhyNot?,ты, наверное, читала про роман Ниджат Алтынкая и Дениз Чакыр (Ферхунде). Даю ссылку, вдруг кто не видел, хотя может они уже расстались, инфа старая.


а это кто?


Скептик , это отсюда ... :-/
  • 0

#18328
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Фикрет вчера вырубила, когда Ферхунде, заходя в дом, поздоровалась, а Фикрет не ответила, отвернулась, чтобы сообщить брату о том, что пришла его невеста, тьфу... :D
Напишите, плиз, кто-нибудь, кого вчера увидела Фикрет а потом заплакала? Своего бывшего жениха, что ли? Я последние 15 минут фильма по телефону разговаривала и вынуждена была отключить звук.

Фикрет увидела бывшего в компании с девушкой, оказывается это его невеста и он скоро женится. Недолго однако страдал парень.


кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))

не, я не знаю, я книгу не читала :-/

На предыдущей странице WhyNot? написала спойлер про семью Ферхунде :(

Сообщение отредактировал Barsina: 25.09.2009, 12:30:10

  • 0

#18329
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а Шевкета со временем поменяют... на Хасана Кучкучетина....
а мне нынешний очень нравится...
еще появится актриса, которая в АК подругу Фирайе играла...
а еще там Менекше ходит...
УРРРААААА!!!! тут еще и Экрем айналы есть!!!! опять будем слушать его голос!!!! кстати, он оказся еще и в ДВ играет, доктора...
кажись только эти мне знакомы...

Мне этот Шевкет не нравится и будущий что-то не айс.
Пытаюсь вспомнить Фирайе. А кто такой Экрем Айналы? Где он играл?

Сообщение отредактировал Barsina: 25.09.2009, 12:35:01

  • 0

#18330
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Такое впечатление , что режиссер НМСП штрафует актеров зв проявление эмоций , все как будто пришибленные играют , женщины чуть чо отводят глаза , а мужчины сжимают губы и раздувают ноздри ...
Очень , очень слабенький сериал ... :-/

+100. Я первую серию смотрела и ещё пыталась, скучный сериал. Пока Л. смотрю, но пока не сильно заинтересовал, надеюсь дальше лучше будет.

Табиғат, спасибо за фотки Бану и Керема :( Скучаю по ним!

Тихо тут так в последнее время :D

Сообщение отредактировал Barsina: 25.09.2009, 12:49:05

  • 0

#18331
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Всем привет! закончила кокон смотреть. щас сплю)) стоко времени свободного стало))
девчоки а че за сериал с Дуйгу идет? что то он поздно, в 11 что ли начинается. Интересный вроде. как бы. по какому не помню.
еще пару раз видела мельком сериал по ел арне, там еще отец Рэйхан снимается. беспантовый.
  • 0

#18332
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Фикрет увидела бывшего в компании с девушкой, оказывается это его невеста и он скоро женится. Недолго однако страдал парень.


Ну да, что ж ему теперь, удавиться, если ему Фикрет отказала? Интересно, женится ли он? Еще поди будут с Фикрет встречаться :D
  • 0

#18333
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... пару раз видела мельком сериал по ел арне, там еще отец Рэйхан снимается. беспантовый.


актер или сериал? :D
  • 0

#18334
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Всем привет! закончила кокон смотреть. щас сплю)) стоко времени свободного стало))
девчоки а че за сериал с Дуйгу идет? что то он поздно, в 11 что ли начинается. Интересный вроде. как бы. по какому не помню.

Сериал с Дуйгу - "Не могу сказать "Прощай" (НМСП). Показывают по КТК в 18:00 и 23:55.
  • 0

#18335
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ну да, что ж ему теперь, удавиться, если ему Фикрет отказала? Интересно, женится ли он? Еще поди будут с Фикрет встречаться :D

Да, нет хай живет :-/ Просто приезжал к ней и говорил типа люблю, не могу жить без тебя и т.д. А теперь женится на другой, наверное, не выдержав страданий по Фикрет :(

Сообщение отредактировал Barsina: 25.09.2009, 13:10:53

  • 0

#18336
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Пытаюсь вспомнить Фирайе. А кто такой Экрем Айналы? Где он играл?

то есть не Фирайе, а Пирайе, сорри...
любовница Али бея, влюбленного в Сюмбуль...
а Экрем Айналы это Красавчик из Под сени лип...

#18337
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
мамаша в Листопаде, оказывается свекровка Зерды... а Галип из ТК это Шахин, ее сыночек...
ой, как все запутано... :-)

#18338
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Пытаюсь вспомнить Фирайе. А кто такой Экрем Айналы? Где он играл?

то есть не Фирайе, а Пирайе, сорри...
любовница Али бея, влюбленного в Сюмбуль...
а Экрем Айналы это Красавчик из Под сени лип...

Скептик, спасибо! Вспомнила.
  • 0

#18339
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


... пару раз видела мельком сериал по ел арне, там еще отец Рэйхан снимается. беспантовый.


актер или сериал? :-)

сериал :lol: какой то дешевый что ли, как этот Болшая Ложь
  • 0

#18340
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Всем привет! закончила кокон смотреть. щас сплю)) стоко времени свободного стало))
девчоки а че за сериал с Дуйгу идет? что то он поздно, в 11 что ли начинается. Интересный вроде. как бы. по какому не помню.

Сериал с Дуйгу - "Не могу сказать "Прощай" (НМСП). Показывают по КТК в 18:00 и 23:55.

аа сипасибо! что то не туда не сюда блин время. 18-00 рано, в 23-55 поздно((( и как смотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.