Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18301
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про Л: сегодня Ферхунде видно поймет, что у Шевкета не особо богатая семья, как она надеялась :D
  • 0

#18302
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Про Л: сегодня Ферхунде видно поймет, что у Шевкета не особо богатая семья, как она надеялась :D


ага))вот разочарование то будет)
неее, как она все ловко провернула, выставила его лохом полным.
а он и есть лох, повелся на все уловки.

я вдруг поняла, мне в этом сриале ни один персонаж пока не нравится.
Фикрет синий чулок, копия отца, те двое свиристелки, мать зануда, отец....
мне его чисто по человечески жаль, хоть бы уж затея с магазином удалась.

Седеф нравится, но ее тоже больше жаль))
а жених, которого прочат ей в мужья, симпатичный вроде..
  • 0

#18303
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Barsina: 24.09.2009, 20:32:49

  • 0

#18304
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Про Л: сегодня Ферхунде видно поймет, что у Шевкета не особо богатая семья, как она надеялась :D


ага))вот разочарование то будет)
неее, как она все ловко провернула, выставила его лохом полным.
а он и есть лох, повелся на все уловки.

я вдруг поняла, мне в этом сриале ни один персонаж пока не нравится.
Фикрет синий чулок, копия отца, те двое свиристелки, мать зануда, отец....
мне его чисто по человечески жаль, хоть бы уж затея с магазином удалась.

Седеф нравится, но ее тоже больше жаль))
а жених, которого прочат ей в мужья, симпатичный вроде..

Ферхунде и сама лоханулась. В начале нужно было проверить его семью, а не верит своим фантазиям, что станет жить как королева с новым мужем :)

Фикрет меня немного раздражает, такая вся правильная, скучная. А вообще никто в семейке не нравится кроме Айше, но это, наверное, из-за книги :D

Мне тоже понравился жених Седеф и ей он подходит.

Сообщение отредактировал Barsina: 24.09.2009, 20:33:22

  • 0

#18305
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Про Л: сегодня Ферхунде видно поймет, что у Шевкета не особо богатая семья, как она надеялась :D


ага))вот разочарование то будет)
неее, как она все ловко провернула, выставила его лохом полным.
а он и есть лох, повелся на все уловки.

я вдруг поняла, мне в этом сриале ни один персонаж пока не нравится.
Фикрет синий чулок, копия отца, те двое свиристелки, мать зануда, отец....
мне его чисто по человечески жаль, хоть бы уж затея с магазином удалась.

Седеф нравится, но ее тоже больше жаль))
а жених, которого прочат ей в мужья, симпатичный вроде..

Ферхунде и сама лоханулась. В начале нужно было проверить его семью, а не верит своим фантазиям, что станет жить как королева с новым мужем :)

Фикрет меня немного раздражает, такая вся правильная, скучная. А вообще никто в семейке не нравится кроме Айше, но это, наверное, из-за книги :D

Мне тоже понравился жених Седеф и ей он подходит.

да, а терь если она еще и поживет с их папашей, представляю че будееет...)))

кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))
  • 0

#18306
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Читала про Бергюзар Корел (Шехрезат) -1982г.р. Т.е когда она снималась в фильме " 1000 и одна ночь" в 2007г , ей уже было 25 лет!

ей было ВСЕГО 25! так как героине было 28!

#18307
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читала про Бергюзар Корел (Шехрезат) -1982г.р. Т.е когда она снималась в фильме " 1000 и одна ночь" в 2007г , ей уже было 25 лет!

ей было ВСЕГО 25! так как героине было 28!

Ей было даже 24, т.к. фильм начали снимать в 2006 году :D
  • 0

#18308
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да, а терь если она еще и поживет с их папашей, представляю че будееет...)))

кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))

Не в книге ничего про родителей и семью Ферхунде, это уже сценаристы придумали. Можешь спойлером тут написать? :D Кстати и жениха не было у Фикрет, она по книге некрасивая и с бельмом на глазу.

WhyNot?,ты, наверное, читала про роман Ниджат Алтынкая и Дениз Чакыр (Ферхунде). Даю ссылку, вдруг кто не видел, хотя может они уже расстались, инфа старая.
  • 0

#18309
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


да, а терь если она еще и поживет с их папашей, представляю че будееет...)))

кстати, я знаю почему она вообще такая, и что стало с ее родителями. но вы тоже знаете, вы же книгу читали)))

Не в книге ничего про родителей и семью Ферхунде, это уже сценаристы придумали. Можешь спойлером тут написать? :D Кстати и жениха не было у Фикрет, она по книге некрасивая и с бельмом на глазу.

WhyNot?,ты, наверное, читала про роман Ниджат Алтынкая и Дениз Чакыр (Ферхунде). Даю ссылку, вдруг кто не видел, хотя может они уже расстались, инфа старая.


да, читала, и фоток мнго их. ужас(((
но она почему-то у меня вообще не вызывает сильно отрицательных эмоций)) в ней даже есть свое обаяние)

про семью потом будут показывать, я так поняла, что ее мать вышла второй раз замуж и этот отчим приставал -хотел изнасиловать Ферхунде-школьницу.Мать это увидела и убила его. За это ее посадили в тюрьму, а Ферхунде определили в интернат. Поэтому Ферхунде патологически хотела иметь нормальную семью как Текины, все стремилась к нормальным отношениям, но увы....

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.09.2009, 08:46:19

  • 0

#18310
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера в Листопаде показали этого придурка Семиха с ТК, он в Л выглядит моложе, чем в ТК. В Листопаде и ТК один и тот же режиссер Месуде Ерарслан
  • 0

#18311
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат , куттыктаймын , жолын болсын , жаным сон :D ...
Такие новости всегда меня так радуют ... :(

В НМСП ничего сверхнового не было : все те же сопли Доктор-бея , угрозы Лале , чувства вины у Зейнеп , у Эге , у Керима ... У каждого правда за свое ...


Гюнайдын всем! :(

asharevich, рахмееет! :-/ Чем ближе, тем страшнее...

Не нравится мне эта Зейнеп, я так радовалась, когда она ушла вчера, собрав вещички. а сопли Доктор бея уже надоели, разве так можно? ну и ну! (говоря фразами из сериала :( )
А Зейнеп вчера говорит: Девочки, хорошо погуляйте, хорошо? :-) Ну и перевод, однако...
  • 0

#18312
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, огромное спасибо за инфу о Джейде. :D :-/ :(
Что бы ни было, желаем ей долгой счастливой семейной жизни и таких же милых детишек!
  • 0

#18313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, спасибо! Я просила про Али-Кемаля, понравилось, особенно два последних четверостишия, в точку! Ты молодец :-/


Тешеккюрлер! :D
Сейчас МБТ нет, и писать ничего не хочется...
  • 0

#18314
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, посмотрела вчера НМСП, потом пошла на телефоне радио настраивать, наткнулась на казахское радио, а там голос Онура, т.е. Кайрата Адильгерейулы. я сначала не поверила, думала у меня от нехватки МБТ уже глюки пошли, но прислушалась, оказалось- действительно он. позвали его на какую-то передачу, он там сначала говорил минут 5 о себе, а слушатели должны были угадать, кто это. типа, таинственный гость... я руки в ноги и бегом к телефону, но не успела... там уже позвонили и выиграли приз, не знаю какой...

Он говорит- я озвучивал в МБТ Онура, Бурхана, Бурака и Пайдара из основных героев, и многих келiп-кетер ойыншыларды. Хоть ГГ в сериале Онур, озвучивать Бурхан бея мне понравилось намного больше. ведущая попросила его сказать что-нибудь его голосом, и он говорит- Надидаш, тыныш, сабыр ет! Али Кемаль! Фусун!
Вспомнила МБТ, взгрустнула....
Что же он еще сказал.... а, говорит, сейчас озвучиваем Громовых, когда закончим, будем работать над "Бозторгай" (Королек- птичка певчая). вооот...
и Жумонга, говорит, я озвучивал. Корейские сериалы, говорит, больше люблю, чем все остальные...

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.09.2009, 10:44:57

  • 0

#18315
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне кажется, в НМСП между Эге и Зейнеп нет любви, просто есть теплое отношение. Но все равно вчера так жалко было Зейнеп. Но она правильно поступает.
  • 0

#18316
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Коштаскым келмейдi....... :D

Изображение
когда мама Бану приехала...
Изображение
когда ходили дом покупать...
Изображение
Керем узнал, что станет отцом... а нет, это уже следующий день...

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.09.2009, 10:14:59

  • 0

#18317
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне кажется, в НМСП между Эге и Зейнеп нет любви, просто есть теплое отношение. Но все равно вчера так жалко было Зейнеп. Но она правильно поступает.


Я там вообще ни у кого любви особой не вижу...
Когда Эге пришел к Лале после передачи, я подумала, что он предложит договориться без суда...
А у Эдже один глаз косит, или мне показалось?
  • 0

#18318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мне кажется, в НМСП между Эге и Зейнеп нет любви, просто есть теплое отношение. Но все равно вчера так жалко было Зейнеп. Но она правильно поступает.


Я там вообще ни у кого любви особой не вижу...
Когда Эге пришел к Лале после передачи, я подумала, что он предложит договориться без суда...
А у Эдже один глаз косит, или мне показалось?

+10000

Всем привет !!! :D

В НМСП даже любовь Лале к девочкам не особо чувствуется , а уж между ГГ и подавно никакой любви , даже искорки нет , а может это актеры так прячут чувства ГГ ... :-/
по-моему тоже косит ...
  • 0

#18319
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
привет всем...
посмейтесь пока:
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?... Сова отвечает: Да вы охуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

а Ферхунде все равно страшная...

#18320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Такое впечатление , что режиссер НМСП штрафует актеров зв проявление эмоций , все как будто пришибленные играют , женщины чуть чо отводят глаза , а мужчины сжимают губы и раздувают ноздри ...
Очень , очень слабенький сериал ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.