Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18221
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Узнали Эду? (НМСП)

http://img156.images.../7845/47zv9.jpg Жансель
  • 0

#18222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Шехризат пен Онур да
Керем менен Бану да
Жүректері шаттықта
Ұшып барады бақытқа :dandy: ........

бізді неге алып кетпейсіңдер :-) :D :eek: ???????????????
  • 0

#18223
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану дома- http://tvnovelasbg.3...-1244900922.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1244900942.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1244901044.jpg

Изображение

http://tvnovelasbg.3...-1252532398.jpg :dandy: :-) :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.09.2009, 15:38:59

  • 0

#18224
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
вот Мехмет Аслантуи с семьей
  • 0

#18225
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ismail Hacioglu и Джейда, парень с СИ
Изображение
  • 0

#18226
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ismail Hacioglu и Джейда, парень с СИ

Джейда встречалась с ним три года :dandy: ........вот тут: http://girburaya.net...r-roportaj.html




А Мехмет Асланту уже развелся с женой :-)
  • 0

#18227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Шехризат пен Онур да
Керем менен Бану да
Жүректері шаттықта
Ұшып барады бақытқа :dandy: ........

бізді неге алып кетпейсіңдер :-) :D :eek: ???????????????


Можно продолжу?

Жинал, бiз де барайык!
Сондарынан куайык!
Барiмен кайта кауышып
Бiз де бiр маз болайык!

До завтра!

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.09.2009, 16:21:51

  • 0

#18228
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ismail Hacioglu и Джейда, парень с СИ
Изображение

спс Oral_kz за инфы : про М.Асланту и его семью я знала , меня интересует где он еще снимался ... :dandy:

Вот не ожидала , что Джейда дружила с этим парнем , кажется он намного ее моложе ... :-)
  • 0

#18229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ismail Hacioglu и Джейда, парень с СИ

Джейда встречалась с ним три года :dandy: ........вот тут: http://girburaya.net...r-roportaj.html




А Мехмет Асланту уже развелся с женой :D

да ты что ??!! , мне казалось он такой семьянин .... да и жена постоянно смотрела на него влюбленными глазами ..., эх ничто не вечно под луной ... :-)
  • 0

#18230
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас Мехмет Асланту снимается в сериале Hanimin Ciftliрi, перевода к сожалению не знаю
  • 0

#18231
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Шехризат пен Онур да
Керем менен Бану да
Жүректері шаттықта
Ұшып барады бақытқа :dandy: ........

бізді неге алып кетпейсіңдер :-) :D :eek: ???????????????


Можно продолжу?

Жинал, бiз де барайык!
Сондарынан куайык!
Барiмен кайта кауышып
Бiз де бiр маз болайык!

До завтра!

Девочки, молодчинки...
Табиғат, ты опять без asharevich уходишь...
  • 0

#18232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Галёк' date='23.09.2009, 17:37' post='9970122']
[quote name='Табиғат' post='9969538' date='23.09.2009, 16:06']
[quote name='Хазиран' post='9968693' date='23.09.2009, 16:23']

До завтра!
[/quote]
Девочки, молодчинки...
Табиғат, ты опять без asharevich уходишь...
[/quote]

ох , молодежь :dandy: ... видишь Галек за ними глаз да глаз нужен только отвлечешся и уже "Петькой звали" :-)
  • 0

#18233
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, тут кто-нить может рассказать про "Листопад"? Вчера пыталась посмотреть, чет не интересно, меня хватило только на 15 минут :D ... А листать назад, тоже лень :dandy:, Громовы я уже смотрела много раз...


с удовольствием бы, да только сама еще не могу понять до конца, в чем там суть; получается, семейство выживает за счет зарплаты сына, Али Рыза бей (или как там его) решил открыть книжный магазин, а его жена против, мол, ты всю жизнь занимал руководящие посты, а теперь хочешь книги продавать, дура какая-то, пусть тогда сама идет работает, смотрите-ка не нее, недовольная... рррррррр :-)
  • 0

#18234
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ох , молодежь :dandy: ... видишь Галек за ними глаз да глаз нужен только отвлечешся и уже "Петькой звали" :D

asharevich, надо иметь глаза как у вороны, бiр көзiм оқта, :-) бiр көзiм боқта, чтобы владеть ситуацией...
  • 0

#18235
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Ismail Hacioglu и Джейда, парень с СИ

Джейда встречалась с ним три года :dandy: ........вот тут: http://girburaya.net...r-roportaj.html

А что-то запуталась. Писали же здесь, что она со своим уже мужем около 7 лет встречалась. Как она тогда могла с этим парнем с СИ мутить?
  • 0

#18236
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, тут кто-нить может рассказать про "Листопад"? Вчера пыталась посмотреть, чет не интересно, меня хватило только на 15 минут :D ... А листать назад, тоже лень :dandy:, Громовы я уже смотрела много раз...


с удовольствием бы, да только сама еще не могу понять до конца, в чем там суть; получается, семейство выживает за счет зарплаты сына, Али Рыза бей (или как там его) решил открыть книжный магазин, а его жена против, мол, ты всю жизнь занимал руководящие посты, а теперь хочешь книги продавать, дура какая-то, пусть тогда сама идет работает, смотрите-ка не нее, недовольная... рррррррр :-)

Спасибо, Невидимочка, ну хоть что-то... А я дуб дубом, ничего не поняла...
  • 0

#18237
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
VS_Nevidimka, расскажи, пожалуйста, вчерашнюю серию Л. Я уснула на середине. А я пока напишу начало сериала, чтобы вам было понятно :dandy:
  • 0

#18238
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Спасибо, Невидимочка, ну хоть что-то... А я дуб дубом, ничего не поняла...


ничего, "поплаваем" еще пару серий, и будем в курсе всех событий :dandy:
мне лень книжку прочитать :-)
  • 0

#18239
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, расскажи, пожалуйста, вчерашнюю серию Л. Я уснула на середине. А я пока напишу начало сериала, чтобы вам было понятно :eek:


ой, Барсиночка, как же енто дело изложить, если я не знаю имен? :dandy:
мммм... короче, эта красноволосая (Ферхунде ее, что ли, зовут? :D ), охомутала сына Али Рыза бея, надеется выйти за него замуж (типо, не хочу быть крестьянкой, хочу быть столбовой дворянкой), хочет жить в особняке, с мужем поссорилась, он ушел, она этому обрадовалась. И когда в конце серии она вынудила своего возлюбленного пойти к ней домой, в это время к ней приехал муж, а влюбленные голубки уже катаются в постели голышом, и тут слышат хлопанье двери, немая сцена. Собственно, на этом серия и закончилась. Интрига :-)
Одна из сестер, рыжая такая, уж не знаю, чем она там провинилась в предыдущих сериях, но только придя на занятия, попала под словесный арт-обстрел крашеной страшнючей блондинки, тут еще надо вникнуть, чего эта блондинка пристала, как банный лист к известному месту.
Другая сестра купила себе мобильник, и об этом узнала мать, устроила сцену, мол, отец каждую копейку считает, а ты купила телефон. Та отвечает - да я его в рассрочку взяла, на 8 месяцев, еще ничего не платила...
  • 0

#18240
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Про сериал "Листопад".
В центре сериала - семья Текин, к-ая недавно перебралась в Стамбул. У них был дом там, который раньше они сдавали в аренду. Глава семьи Али Риза бей-чиновник в отставке. Он повстречал своего бывшего ученика и тот его устроил в свою фирму "Золотой лист". Потом он туда секретаршей устроил дочь знакомого. Эта девушка закрутила роман с начальником, потом у неё был выкидыш и расстроенная мать пришла к Али Риза бею за помощью. Тот пошёл разговаривать с своим бывшим учеником, типа вразумить и чтобы тот женился на бедной девушке, тот отказался типа она и до меня гуляла. В общем Али Риза уволился оттуда и теперь семью кормит старший сын. Денег не хватает.
Жена Хйрие сидит дома, потакает часто капризам младших дочек - Лейле и Неджле.
Старший сын Шевкет отслужил в армии и устроился на работу в банк. Там он познакомился с Ферхунде и полюбил её. Потом он узнал, что у неё есть старый муж. Сестра Фикрет посоветовала закончить, но он не смог.
После брата старша сестра Фикрет. Она самая благоразумная и спокойная. У неё был жених, с к-ым он рассталась из-за отца. Отец этого парня попался на взятке и Али-Риза бей решил, что не стоит пятнать их репутации, они разорвали помолвку. Али Риза из этого уволился.
Дочери Лейла и Неджла очень легкомысленные девушки, любят шмотки и развлечения.
Лейла ходит на курсы и там познакомился с одной блондинкой и её парнем. Они пригласили её на вечеринку, и там она с этим парнем поцеловалась, он давно на неё поглядывал. Лейла решила уйти домой, он её повез на своем мотоцикле и они сбили человека. Пострадавший вскоре умер. Потом их вызвали в суд, но у парня богатый отец и он все разрулил. Али-Риза посадил под домашний арест дочку из-за этого, но мать уговорила отпускать на курсы. В общем там на неё блондинка психует, типа бесстыдница уводишь парней у подруг.
Неджла поступила в институт. Их девушка-соседка Шедеф познакомилась с парнем, но представилась Неджле и рассказала всё настоящей Неджле. Шедеф влюбленна в Шевкета, ей никто не нужен. Она дала телефон этого парня Неджле и та решила продолжить знакомство. Потом всё выяснилось, они встречаются. Этот Оуз по ушам пинает девчонке, что крутой бизнесмен и все дела. Кстати Али-Риза его знает, они вместе недолго работали в фирме "Золотой лист" и этот Оуз не нравится. Про встречи дочери с этим парнем он не знает, как и вся семья, кроме Лейлы.
Ещё есть младшая дочь Айше, совсем маленькая, в школу ходит.
Есть и соседи - мать с дочерью-Шедеф.

Сообщение отредактировал Barsina: 23.09.2009, 17:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.