Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#18201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

И этот эпизод наизусть помню :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.09.2009, 12:14:58

  • 0

#18202
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Никита Громов говорит голосом Каана... :)

#18203
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Помните: Не iстеп отырсын, кетпейсiн ба? Бану менi суйедi, МЕНI !!!

от доброжелателя: Бану екеуiндiде суймейдi, онын куйеуi бар...

в продолжение : куйеуi сендердер кайда адемi ... :)

от Керема: менiн Эдам бар гой, маган сол да жарайды!

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.09.2009, 12:02:05

  • 0

#18204
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я тоже очень скучала вчера по МБТ :) :D :)
анализировала сериал.......ВСЕ ГГ и др. персонажи меня нереально разочаровали, Ш, стала истеричной эгоисткой, О, ш***ва, мужского рода, Б, неврастеничная алкоголичка, К, подонок, предатель, неверный муж.....................даже Севаль и Надиде, которых, я считала очень мудрыми, разочаровали......
Порадовал персонаж Фусун, очень правдоподобно прошла путь от плохого человека до любящей матери, хорошей жены и мудрого человека, слова не сказала родителям мужа, когда А-К сказали, чтоб сам зарабатывал, не спекулировала благополучием детей, заботится об Умит не хуже родной матери :D ,вот над ней сценаристы поработали замечательно.
а вообще, ни разу не разочаровали: Нурхаят ханым, как я уже писала, Каан :( :( :) , умный ребенок, и Али-Кемаль, как был дураком, так им и остался :)

эх, не хватает мне их...........
  • 0

#18205
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В Хо Жуне мой любимый персонаж- Е Жин говорит голосом Бану. :) т.е. Гульнар Рысбай.
  • 0

#18206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все сериалы ТМС- суперские. и Зерда, и Алия, и МБТ. и все они с Халитом Ергенчем. :) Ну еще и ЖМ, тоже ничего...

Сообщение отредактировал Табиғат: 23.09.2009, 12:18:44

  • 0

#18207
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

и Али-Кемаль, как был дураком, так им и остался :)

вот уж точно... не разочаровал... :D

#18208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

все сериалы ТМС- суперские. и Зерда, и Алия, и МБТ. и все они с Халитом Ергенчем. :) Ну еще и ЖМ, тоже ничего...

можно я дополню список : еще СИ - тож суперский сериал и тож ТМС :D

Сообщение отредактировал asharevich: 23.09.2009, 12:24:50

  • 0

#18209
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, Ипек Атагюн- Сыла в Зерде и Зелиш в Алие- 77го года рождения, оказ-ся.... :) а я-то думала, ей 20-25...
  • 0

#18210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Про героев МБТ : Гани как появился а начале сериала в образе лентяя и приживалы так и закончил сериал в этом образе , в середине делал попытки стать нормальным мужиком , но "Кайсерийское" начало всегда брало верх ...
  • 0

#18211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


все сериалы ТМС- суперские. и Зерда, и Алия, и МБТ. и все они с Халитом Ергенчем. :) Ну еще и ЖМ, тоже ничего...

можно я дополню список : еще СИ - тож суперский сериал и тож ТМС :(


Не знала, что и он ТМСовский... буду знать теперь. :D не смотрела я ж его, только музыка нравилась.
  • 0

#18212
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений



все сериалы ТМС- суперские. и Зерда, и Алия, и МБТ. и все они с Халитом Ергенчем. :) Ну еще и ЖМ, тоже ничего...

можно я дополню список : еще СИ - тож суперский сериал и тож ТМС :(


Не знала, что и он ТМСовский... буду знать теперь. :D не смотрела я ж его, только музыка нравилась.

я не смотрела СИ, но саундтрек Алии и есть саундтрек к СИ, одна и та же композиция Кирача.
  • 0

#18213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нигде больше не видела актера из СИ - Мехмета Асланту , никто не знает что-нить о нем ... :)

пойду - ка и я пообедаю ...

Сообщение отредактировал asharevich: 23.09.2009, 13:06:39

  • 0

#18214
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я тоже очень скучала вчера по МБТ :) :D :(
анализировала сериал.......ВСЕ ГГ и др. персонажи меня нереально разочаровали
эх, не хватает мне их...........

Хазируша, я уже писала, про Жансель с Яманом... Только бедную Жансель очень жалко, как могла влюбится в такого слюнтяя как Али-кемаль... Но любовь зла, она единственный человек, который был способен изменить А-К в лучшую сторону, а он ее предал... Я не видела момента, при каких обстоятельствах развивались их отношения, но поняла, что она не алчный человек, жаждущий денег А-К... И любила его слепо, и ради его счастья согласилась с ним расстаться, не думаю о своем будующем... Ах, бедная, если бы ей раньше встретиться с Яманом... Уж, он бы сумел сделать ее счастливой... Вот эти двое меня ни разу не разочаровали... Видимо следующий сезон стал писать другой человек, не читая начало, не изучив характеров героев... Он изменил их, и в итоге мы имели, неадекватных, порой сушасшедших героев...
А мне не хватает, тех прежних героев, которые сумели меня влюбить в себя, а не этих неврастенников, идиотов и эгоистов...

Сообщение отредактировал Галёк: 23.09.2009, 14:06:22

  • 0

#18215
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

пойду - ка и я пообедаю ...

asharevich, ас болсын...
пользователь - 1 человек и это я... Как здесь страшно, пойду-ка я тоже отюда...
  • 0

#18216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
скучаююююююююююю :dandy: :-) :D Изображение
  • 0

#18217
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Ах, бедная, если бы ей раньше встретиться с Яманом...

так насколько я знаю, они друг друга с детства знали...

#18218
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нигде больше не видела актера из СИ - Мехмета Асланту , никто не знает что-нить о нем ... :dandy:

Мехмет Асланту, родился 25.09.1961 в городе Самсуне – это Север Турции. По образованию экономист. Мехмет парень не промах, он женат на одной из самых красивых женщин Турции - Арзум Онан. В 1993 году она завоевала титул Мисс Европа 93. Поженились в 1996г. Есть сын по имени Джан, 1999 года рождения.
  • 0

#18219
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ах, бедная, если бы ей раньше встретиться с Яманом...

так насколько я знаю, они друг друга с детства знали...

С детства это хорошо, но я имела в виду, когда бы она на него взглянула, как на мужчину...
  • 0

#18220
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, я тоже с тобой... :dandy: :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.