Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#15941
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что за манера в МБТ, молчать как партизаны или сбегать с чемоданами?! Не могут что ли сесть и поговорить как люди, разъяснить ситуацию, сказать о своих подозрениях и т.д. Бесят уже! :)

Вот именно молчит ;) , а я думала она таааааааааакой скандал закатит, она ведь обычно скандалит, а потом думает, а тут как будто воды в рот набрала :D ....................
  • 0

#15942
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Смотрела вчера Кокон, ужас так жалко Ханзадэ...
Бедная женщина, за что ей все это... Отказалась от всего, даже от сына...
Опять Суна довела очередную семейную пару до самоубииства... По идее должна была обходить женатых за версту... Но видимо у нее нет сердца...
Наши две ГГ из МБТ и ТК попали в один день в аварию, но правда авария Ш., по сравнению с аварией Х. игрушки...

я тоже смотрела. Все же видно чтоГалип неравнодушен к Ханзадэ. А суна попаля просто под горячую руку, когда ему было одиноко.
БЛиииииииииин бедная Ханзадэ, что же она не позвонила Семиху.Я УЖ он бы позаботился о ней.... :)
  • 0

#15943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! :)
Чок тешеккюр едерим!

Не двигается... ???

А ЛС у меня вообще не отправляются и не принимаются...

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.08.2009, 10:49:44

  • 0

#15944
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
ПРивет всем. так, общая картина ясна. хоть и смотрю через раз. теперь, объясните мне, пожалуйста, что сделала Пирдеус... :)

#15945
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! :)
Чок тешеккюр едерим!

Бүл не деген сөз?
  • 0

#15946
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! :)
Чок тешеккюр едерим!

Бүл не деген сөз?


Хазиран мне аву с Бану и Керемом подарила, это я ее так благодарю. ;) Только она на двигаетя что-то...
  • 0

#15947
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Незнаю, не могу сказать, что мозги у Жрачки работают, по-моему у нее они зависли и очень глубоко... В первый раз читаю человека, которому нра Жрачка... Хотя о вкусах не спорят... Лично мне она отвратительна, даже порядком переигрывает свою монстрость...

она канешна не супер, но ее персонаж намного интересней главной героини :)
  • 0

#15948
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений


Что за манера в МБТ, молчать как партизаны или сбегать с чемоданами?! Не могут что ли сесть и поговорить как люди, разъяснить ситуацию, сказать о своих подозрениях и т.д. Бесят уже! :)

Вот именно молчит ;) , а я думала она таааааааааакой скандал закатит, она ведь обычно скандалит, а потом думает, а тут как будто воды в рот набрала :-) ....................


:D в точку
  • 0

#15949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, дорогая с новой авой... это как ты и обещала из СИ? Выходит научилась копировать, рада за тебя ...

Спасибо , ;) Вот взялась за детей , это они у меня специалисты по нету , оба фанаты аниме и манги...

Вот именно молчит , а я думала она таааааааааакой скандал закатит, она ведь обычно скандалит, а потом думает, а тут как будто воды в рот набрала


Это она наших комментов начиталась и решила поменять тактику ... :)

Сообщение отредактировал asharevich: 28.08.2009, 11:04:37

  • 0

#15950
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! :)
Чок тешеккюр едерим!

Бүл не деген сөз?


Хазиран мне аву с Бану и Керемом подарила, это я ее так благодарю. :D Только она на двигаетя что-то...

Хазиран ;) , жаксы қыз ғой!!! Ава подарила, хорошо...
Чок тешеккюр едерим! Мынау қандай тілде?
  • 0

#15951
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений




Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! :)
Чок тешеккюр едерим!

Бүл не деген сөз?


Хазиран мне аву с Бану и Керемом подарила, это я ее так благодарю. :D Только она на двигаетя что-то...

Хазиран ;) , жаксы қыз ғой!!! Ава подарила, хорошо...
Чок тешеккюр едерим! Мынау қандай тілде?

Галек, если мне не изменяет память, то эт с турецкого большое спасибо.
  • 0

#15952
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ол туркше гой! Улкен рахмет деген соз! :)
  • 0

#15953
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Чок тешеккюр едерим! Мынау қандай тілде?


Түрікше.
  • 0

#15954
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ПРивет всем. так, общая картина ясна. хоть и смотрю через раз. теперь, объясните мне, пожалуйста, что сделала Пирдеус... :)

Она, зараза любит больше Нелюфер и не скрывает этого. На месте Шех за это я бы ее прибила...
Например так: приготовила завтрак деткам, Нелюфер оформила так красиво, а Каану так себе... Да и носиться с Лилипутом, не замечая вокруг никого...
  • 0

#15955
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Чок тешекур едерим - Спасибо большое

Блин меня Шех бесит нереально, неужели нельзя поговорить с мужем и решать такие проблемы, нет, она же в сегодняшней серии заявит (девченки спойлер) - что хочет развода, и гланое зачем то это Керему скажет, даже с Онуром не обсудила. Треснула бы ее :)
  • 0

#15956
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну раз никто не против...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.08.2009, 11:31:18

  • 0

#15957
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Рахмет, түсiнiктi...
Қыздар, қалай енді түрікше сөйлесеміз бе?
  • 0

#15958
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Рахмет, т?сiнiктi...
?ыздар, ?алай енді т?рікше с?йлесеміз бе?

Куштi болатын едi, уйренiп алатын едiк. Сосын, суйiктi адамдарымызга, мен сенi сивиёрум, тешекюр едерим дейтiн едiк. ;) :)
  • 0

#15959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Рахмет, т?сiнiктi...
?ыздар, ?алай енді т?рікше с?йлесеміз бе?

Куштi болатын едi, уйренiп алатын едiк. Сосын, суйiктi адамдарымызга, мен сенi сивиёрум, тешекюр едерим дейтiн едiк. :D :)


у нас родственница замужем за турком, детей недавно привозили, оставили мне приглядеть на денек, а они только по-турецки разговаривают, маленькие еще 5 и 3 года. я ходила как не знаю кто, ничего не понимаю, побежала в книжный магазин за русско-турецким разговорником, теперь хоть элементарные фразы знаю. ;)
  • 0

#15960
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран! мың да бір алғыс айтамын! ;)
Чок тешеккюр едерим!

Не двигается... ???

А ЛС у меня вообще не отправляются и не принимаются...

Оқасы жоқ!
ЛС-түсінікті!
Блин, как меня бесит, что с авой на ЦТ такие проблемы, Табиғат , попробуй эту ссылку открыть в новой вкладке, на картинке скопируй "ссылку на изображение" (не в верху, а на самой картинке), а потом в опции аватара просто сделай вставить ссылку на изображение.........надеюсь, так получится :) ! Блин, так надеялась сегодня увидить эту аву у тебя :D . Ну почему на других форумах такие авы даже с компьютера вставляются нормально, а тут нет :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.