Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#15921
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто знает, сёдня ЗИ будет? У меня програмки нету, поставила а там футбол идет.
  • 0

#15922
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто знает, сёдня ЗИ будет? У меня програмки нету, поставила а там футбол идет.


Четверг, 27 августа

Ел Арна

19.55

Футбол. Лига Европы УЕФА. “Актобе” (Казахстан) - “Вердер” (Германия). Прямая трансляция из Актобе
o
22.00

“Зять-иностранец”. Телесериал
o
23.30

Коллекция Би-би-си. “Робин Гуд”
o
00.25

“Кешірілмес күнә”. Телехикая
  • 0

#15923
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Кто знает, сёдня ЗИ будет? У меня програмки нету, поставила а там футбол идет.


Четверг, 27 августа

Ел Арна

19.55

Футбол. Лига Европы УЕФА. “Актобе” (Казахстан) - “Вердер” (Германия). Прямая трансляция из Актобе
o
22.00

“Зять-иностранец”. Телесериал
o
23.30

Коллекция Би-би-си. “Робин Гуд”
o
00.25

“Кешірілмес күнә”. Телехикая

Спасибо большое!
  • 0

#15924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну как можно из мужи слона делать?!?!


Как точно сказано , муж у Ш. и так слон... :D А Снежну королевну подозрениями не должен мучить , она и так святая и самое главное , что сама уверена в своей святости...

Чет эта девушка Гани темнит , неушто бросит нашего мальчика ??!! Гани же опять во все тяжкие пуститься...
Так жалко стариков , аж плакать вместе с Бурхан-беем начала , ну что за старость , одни стрессы и переживания ... :fie:
Бану опять , в который раз , сделал виноватой Керем , одно радует , что Бану это знает ...

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2009, 22:07:50

  • 0

#15925
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не говори! Ужасно жалко стариков, особенно Бурхан бея. Он так плакал, у меня аж сердце сжималось.
  • 0

#15926
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый вечер! Что было ещё интересного в МБТ?
  • 0

#15927
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что то Barsina пропала, давно её не видела и не читала.
  • 0

#15928
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем добрый вечер! Что было ещё интересного в МБТ?

Ш. в шоке , вот все переваривает инфу , Онур просил прощения , но спит терь отдельно ... Аху разыграла спектакль в суде и получила-таки постановление еще год быть замужем за А-К . К Жрачке приходила женщина с девочкой , то Эда выставила ее . Вроде мать ее , но бросила в детстве . Фусун страдает , дети ее страдают , А-К рыдает , прислуга ходит голову опустив . Одна Надидаш держится еще .Бану пригласила Бурака с женой на ужин . Керем вроде был рад , а потом пришла неожиданно Мелек , но тут же ушла поняв какой у них вечер . За все досталось Бану : и сестра у нее невоспитанная , и как она перед Севаль выкрутиться , и по-настоящему ли она приняла Сезен и т.д. Бану ответила , что все любят делать ее крайней потому , что она слабая и покорная , дает всем на себя давить ...Ш. не прищла ночевать домой , ехала в раздумьях по скользкой дороге и машину занесло ... Может че упустила , сорри .А вот , отца Керема избили и ограбили какие-то подонки .

Сообщение отредактировал asharevich: 27.08.2009, 22:38:39

  • 0

#15929
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='asharevich' date='27.08.2009, 22:04' post='9675307']
[quote] ну как можно из мужи слона делать?!?! [/quote]
Как точно сказано , муж у Ш. и так слон... :D

т.е. из мухи))

Шехрезад в этой серии вообще тупой какой-то показали.. :fie: Онур тоже странный какой то.. Или это наша любовь казахстанская так отличается от их, турецкой?
Единственный человек который хоть как-то шевелит мозгами и знает что к чему это -Еда ханым. Она хоть и не красавица, но что-то в ней есть...что-то цепляет.
  • 0

#15930
lio123111

lio123111
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо asharevich за подробный рассказ. Бедная Бану.
  • 0

#15931
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки.. кто смотрел вчера ЗИ? расскажите что было?? вчера так и не дождались сериала, уснули..
  • 0

#15932
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Шехрезад в этой серии вообще тупой какой-то показали.. :) Онур тоже странный какой то.. Или это наша любовь казахстанская так отличается от их, турецкой?
Единственный человек который хоть как-то шевелит мозгами и знает что к чему это -Еда ханым. Она хоть и не красавица, но что-то в ней есть...что-то цепляет.

Незнаю, не могу сказать, что мозги у Жрачки работают, по-моему у нее они зависли и очень глубоко... В первый раз читаю человека, которому нра Жрачка... Хотя о вкусах не спорят... Лично мне она отвратительна, даже порядком переигрывает свою монстрость...

Сообщение отредактировал Галёк: 28.08.2009, 09:54:24

  • 0

#15933
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Всем добрый вечер! Что было ещё интересного в МБТ?

Ш. в шоке , вот все переваривает инфу , Онур просил прощения , но спит терь отдельно ... Аху разыграла спектакль в суде и получила-таки постановление еще год быть замужем за А-К . К Жрачке приходила женщина с девочкой , то Эда выставила ее . Вроде мать ее , но бросила в детстве . Фусун страдает , дети ее страдают , А-К рыдает , прислуга ходит голову опустив . Одна Надидаш держится еще .Бану пригласила Бурака с женой на ужин . Керем вроде был рад , а потом пришла неожиданно Мелек , но тут же ушла поняв какой у них вечер . За все досталось Бану : и сестра у нее невоспитанная , и как она перед Севаль выкрутиться , и по-настоящему ли она приняла Сезен и т.д. Бану ответила , что все любят делать ее крайней потому , что она слабая и покорная , дает всем на себя давить ...Ш. не прищла ночевать домой , ехала в раздумьях по скользкой дороге и машину занесло ... Может че упустила , сорри .А вот , отца Керема избили и ограбили какие-то подонки .

asharevich, дорогая с новой авой... это как ты и обещала из СИ? Выходит научилась копировать, рада за тебя :) ...
Мелек, достала уже, весь мир виноват, что ее бросил Бурак... Ш. не далеко ушла от О., тоже молчит как партизан...
  • 0

#15934
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Смотрела вчера Кокон, ужас так жалко Ханзадэ...
Бедная женщина, за что ей все это... Отказалась от всего, даже от сына...
Опять Суна довела очередную семейную пару до самоубииства... По идее должна была обходить женатых за версту... Но видимо у нее нет сердца...
Наши две ГГ из МБТ и ТК попали в один день в аварию, но правда авария Ш., по сравнению с аварией Х. игрушки...
  • 0

#15935
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет,девчонки! Вчера сотрела урывками МБТ, сейчас вот почитала Ваши посты, картина прояснилась.

Мне в этой серии стало жалко Гани, что-то его девушка темнит, загадочная стала.
  • 0

#15936
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что за манера в МБТ, молчать как партизаны или сбегать с чемоданами?! Не могут что ли сесть и поговорить как люди, разъяснить ситуацию, сказать о своих подозрениях и т.д. Бесят уже! :)
  • 0

#15937
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Что то Barsina пропала, давно её не видела и не читала.

Действительно, Barsina ауууу, где ты?
  • 0

#15938
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Не говори! Ужасно жалко стариков, особенно Бурхан бея. Он так плакал, у меня аж сердце сжималось.

очень жалко стариков, стресс за стрессом, беда за бедой...
Я аж сама прослезилась с ним :)... Ужасно боюсь, когда мужчины плачут...
  • 0

#15939
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

очень жалко стариков, стресс за стрессом, беда за бедой...
Я аж сама прослезилась с ним :)... Ужасно боюсь, когда мужчины плачут...

Ага, особенно если плачет старик. ;)
  • 0

#15940
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

К Жрачке приходила женщина с девочкой , то Эда выставила ее . Вроде мать ее , но бросила в детстве .

После этого не удивительно, что у Эды такие маниакальные замашки: психологические травмы полученные в детстве оставляют опечаток на всю жизнь, именно из таких, недополучивших любовь, нежность и внимание детей, потом вырастают ублюдки, они считают, что им ВСЕ должны, да еще и "предательство" Ахмета.........мне даже на секундочку стала жаль нашего монстра в юбке. Хорошо хоть она мстит Ш, а то еще не дай бог додумалась бы что-то сделать с Кааном :) ..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.