Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13421
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки привет!!! Пожалуйста скажите почему Халиль якобы мертв?...в чем он был замешан? Я седня только начала этот сериал смотреть, вроде зацепил (нравиться все таки мне Кыванч :rotate: )

об этом по моему речи еще не было
  • 0

#13422
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Asharevich,а почему ты МеНекше называешь МеКенше?

во-во. меня это тоже интересует. :rotate:

блин, Казахстан вчера убивал.... :laugh:
спасибо, хоть слова давали договорить, а диалоги точно обрубали... :( :) :)
  • 0

#13423
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня в "М-Х" было : Халил прилетел в Стамб. и начал следить за братом и мужем М. .Они устроились в гостиницу , а он через дорогу в отель . Мекенше нашла пасторта Халиля : их оказалось два , оба терецкие ,в одном - Халиль , в другом Иылмаз (опаньки!) . Короче девушка в расстроенных чувствах , не зная кто на самом деле ее возлюбленный , пошла бродить по городу . В это время Халиль навещает могилы на кладбище : свою и матери . Смотритель сообщил кому-то , что Х. жив и проследил за ним . Человека , который вынудил Х. покинуть Стамб. (по воспоминаниям Х.) и с которым Х. назначил встречу на завтра , убивают . Находят отель Халиля , но он увидел своих преследователей раньше и сбегает , в это время на улицу выходят брат и муж М. , и перекусив , прогуливаются , Х. их заметил и оглядываясь куда бы спрятаться замечает Мекенше , которая едит на втором этаже прогулочного автобуса (вся в слезах , после загадок с паспортами Х.) . Кажется все . Ну еще бабушка М. давит на совесть и душу старшего брата М. , а отец М. проводит время со своей любовницей и еще погоняет младшего сына и мужа М. в поисках беглянки .


Спасибо, asharevich! :rotate:
  • 0

#13424
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девчонки, у кого есть песня Анны из ЗИ Natalia Doussopoulos-Ola talla?
поделитесь, плиз...
  • 0

#13425
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а это та Наталия, интересно, которая пела с Мустафой Сандалом?..
  • 0

#13426
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а это та Наталия, интересно, которая пела с Мустафой Сандалом?..

да, та самая
  • 0

#13427
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, нашла их клип, думаю всем интересно будет посмотреть))

классная песня


и еще
http://www.youtube.c...feature=related

Анека, я поищу то, что ты просила
  • 0

#13428
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
WhyNot, спасибо. мне тут песенку нашли эту, как скачаю выложу..
  • 0

#13429
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Анека, на том же Ютубе нашла
Наталия Ola talla

http://www.youtube.c...feature=related



эх, какие песни....сразу все хочется бросить и туда......
куда нить на греческие острова, или в Бодрум на крайняк)))
  • 0

#13430
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
знакомая заглавная песня))
http://www.youtube.c...feature=related

не, мне определенно она нравится.
  • 0

#13431
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
у нее красивый голос у этой Натальи

вот mp3 - Ola talla http://www.4shared.c..._Ola_TAlla.html
  • 0

#13432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='skeptik' date='14.05.2009, 09:03' post='8598315']
[quote name='Читта' post='8597149' date='14.05.2009, 00:12']
Asharevich,а почему ты МеНекше называешь МеКенше?
[/quote]
во-во. меня это тоже интересует. :laugh:

вот торопыга я , и ведь даже не перечитала :)
Этот Халиль не так прост как кажется на первый взгляд и как каждый уважающий себя главный герой имеет шкаф , полный скелетов.............. :cry:
  • 0

#13433
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет расскажите что там было вчера в зи я не успела посмотреть
  • 0

#13434
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
AcekaK, ну во-первых, отец Кадира и отец Назлы разругались в конец) отец Кадира (забыла, как его зовут?)) прислал адвоката с предложением продать свою долю Кахраману в их кондитерском бизнесе, за 50 штук баксов (кажется). Кахраман тоже нанял адвоката, в общем ссорятся по этому поводу, как всегда смешно на них смотреть.

и самое главное - приехала Анна, встретилась в холле гостиницы с Н. и Н. и сказала Нико, что беременна от него.
Назлы швырнула кольцо и решила рассторгнуть помолвку.
рассказала об этом дома, все в шоке. но отцу не рассказала истинную причину, он настроен выдать ее замуж по любому, потому что, как он сказал, это все далось ему не просто и это не игрушки, чтобы отменять так легко))
тем временем Нико бесится на Анну, что та лжет, но его родные ей верят. собирались вернуться домой, но в этот момент Ставро позвонил министр иностранных дел Греции и сообщил, что их свадьба стала международным делом, что на свадьбе будут присутствовать он и министр Турции, что все проявили политический интерес))))
терь семья Нико решила остаться и все таки поженить их.
сорри, что коряво описала.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 14.05.2009, 17:11:46

  • 0

#13435
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девчата, а как поживает тот парень, ну который бандит, у которого друг мент, и колторые любят одну и ту же девачку?
  • 0

#13436
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сел в тюрьму на 20 лет за превышение служебных полномочий))
а бандит с девачкой остались вместе, в конце фильма показали их сына, и вроде бы 20 лет уже прошло, так что мент должно быть уже вышел к тому времени. но его не показали. ну как то так в общем))
  • 0

#13437
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Плин,сериал по КТК перенесли на новое время в 20.00 и еще по пятницам будут показывать помоему. Как теперь по Казахстану будем смотреть Binbir gece? Я раньше всегда по порядку смотрела,сначало КТК потом Казахстан потом Ел арна... Теперь надо выбрать или КТК или Казахстан!
  • 0

#13438
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А сегодня я не смогла посмотреть "М-Х" , кто-нить напишет , плиз ?

Да по пятницам есть , на этой и следующей неделе точно .

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2009, 23:15:36

  • 0

#13439
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
WhyNot? Спасибо за рассказ
  • 0

#13440
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
Гюнайдын!
Вчера в М-Х: Халил увидел Менекше в автобусе, хорошо, что Кадир с Мустафой (или как его там) перешли на другую улицу, Халил побежал за автобусом со скоростью гепарда :( , догнал-таки, Менекше его увидела, выбежала из автобуса, оставила там сумку с деньгами и золотом. поболтали потом о том- о сем. Менекше спросила про паспорта. Халил рассказал: у его отца с другом была фирма. Потом его отец умер, а мама вышла замуж за этого друга, и он стал главой фирмы. (середину рассказа пропустила из-за Эйлюль). потом не поняла почему Халила хотели убрать, ему помог адвокат отца- Ахмет, которого вчера убили, он сделал ему паспорта и отправил за границу. про то, что он якобы умер и его похоронили рядом с матерью, он не стал рассказывать, просто сказал Believe me!!! потом они пошли в ту гостиницу, где Менекше остановилась. Сначала зашла она, подождав немного, Халил снял себе номер, этажом выше. так классно придумали. из окна 2 этажа выглядывает Менекше, а над ней Халил.
Мухаррем противный повел Кадира и Мустафу (или как там его :) ) гулять, привел девчонок. первый остался, второй ушел к себе в гостиницу. Отец Менекше отправил фото Халила Кадиру. Чем закончилось, не знаю, пропустила из-за Эйлюль.

Эх, не получается ЗИ посмотреть, до 21.30 Казахстан смотрим, 21.30-22.40 Ханзада Жумонг идет. Кстати, утром говорили, что актеры этого фильма скоро приедут в Казахстан. Ура!

Угораю над озвучкой Кокона, там женский голос и смеется, и плачет, и стонет вместе с голосом актрис :spy: :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.