Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а если было, то почему начали сегодня с аэропорта

Ну дык на этом же в прошлый раз и закончилось ..................... :-)
  • 0

#13402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Анна и Назлы - ваще разные я бы их даже не сравнивала , Назлы как ребенок еще и Нико ей под стать (особенно когда речь о обрезании идет :) ) , а Анна из другой "оперы" ваще , как гриться параллельные миры ..........


Да какие параллельные? Умеет не только петь, но и пить, и скандалы закатывать. Ничего выдающегося кроме голоса в ней не нахожу :-)


ну я и не грю что в ней что-то выдающееся есть , просто нормальная девица и к тому же певица , может раскрепощена сильно по сравнению с Назлы , ну так Анна видимо в местном шоу-бизе , а там по другому нельзя ....

Сообщение отредактировал asharevich: 12.05.2009, 23:19:52

  • 0

#13403
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... просто нормальная девица и к тому же певица , может раскрепощена сильно по сравнению с Назлы , ну так Анна видимо в местном шоу-бизе , а там по другому нельзя ....


я вот думала, что же меня в ней раздражает? оказалось, блеск на губах, не нравится мне, когда чересчур много блеска...
  • 0

#13404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А я что-то видимо пропустила , кем приходиться родителям Назлы эта девушка в доме , кажется Доне зовут . Если просто служанка , то почему надо у Кахрамана разрешения спрашивать на то чтоб замуж ее взять ? :-)
  • 0

#13405
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... кем приходиться родителям Назлы эта девушка в доме... Если просто служанка , то почему надо у Кахрамана разрешения спрашивать на то чтоб замуж ее взять ? :-)


возможно, у Доне нет родителей...
  • 0

#13406
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Смотрела отрывками : Мекенше сможет улететь в Стамбул , ее брат и муж испугаются полиции , отец дома мать Мекенше побил (ужс,ужс) , мол знала и не сказала про дочь и ее друга , еле сыновья оттащили , бедная женщина клялась и божилась , что не в курсах была . Второй брат начнет махать пистолетом , типа убью сестру , она опозорила и т.д. , а отец передаст оружие мужу дочери , мол это его право терь расправиться с женой (вот пишу , а у самой в голове этот маразм первобытный не укладывается) . Мекенше прилетела и через таксиста устроилась в каком-то подозрительном отеле в не самом лучшем районе . А еще , второй брат с мужем Мекенше тоже собрались в Стамб , а денег нет , вот зятек сразу и заявил , мол я калым заплатил 25тыс. евро и где теперь деньги , отец Мекенше отбрил его заявив , что свадьбу не он один делал и денег нет . Но этот ушлый братец продал золото и они вылетели , а с ними в самолете летит Халиль .Вот все что я видела , может кто-нить дополнит .....

Спасибо, asharevich!

Вот ужас :) , отец у них деспот!
Получается, Менекше и Халиль так и не встретились!? Как они теперь найдут друг друга в Стамбуле? :-) А Халиль знает, что летит вместе с братом и мужем Менекше?
  • 0

#13407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Халиль знает, что летит вместе с братом и мужем Менекше?

Вроде знает , а в конце была заставка как Мекенше едет в автобусе , а Халиль ее увидел идя по улице , наверное сегодня на этоми закончиться . Ведь если КТК режет серию пополам , сегодня будет продолжение вчерашней серии . :-)
  • 0

#13408
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вроде знает , а в конце была заставка как Мекенше едет в автобусе , а Халиль ее увидел идя по улице , наверное сегодня на этоми закончиться . Ведь если КТК режет серию пополам , сегодня будет продолжение вчерашней серии . :(

Я как раз вчера и увидела эту заставку, но мне показалось что там ещё её брат и муж были возле автобуса
:-)

Cегодня опять не успею на фильм :) , ты можешь вкратце написать? :)

Сообщение отредактировал Azal: 13.05.2009, 10:40:25

  • 0

#13409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если посмотрю , обязательно отпишусь . :-)

Наверное Мекенше поедет в аэропорт и будет ждать и искать Халиля , как бы на своих уродов не нарвалась .

Сообщение отредактировал asharevich: 13.05.2009, 11:22:16

  • 0

#13410
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
в "Жаңбырлы маусым" появилась Пирайе ханым из "Асмалы конак". только она тут еще толще и не такая красивая. а голос ее хриплый такой же. блин, балдею я от ее голоса... :)
она здесь мама Ейлюль-Ягмур...
  • 0

#13411
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

в "Жаңбырлы маусым" появилась Пирайе ханым из "Асмалы конак". только она тут еще толще и не такая красивая. а голос ее хриплый такой же. блин, балдею я от ее голоса... :)
она здесь мама Ейлюль-Ягмур...

Да, я вчера тоже её узнала, только не поняла почему она скрывает что это она мать Эйлюль!?
Скептик, а когда будет последняя серия? Завтра?
  • 0

#13412
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так думаю, если найти альбом Наталии как певицы, там может и будут песни, которые нравятся Анеки....

чем вчера кончился ЗИ?
  • 0

#13413
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я так думаю, если найти альбом Наталии как певицы, там может и будут песни, которые нравятся Анеки....

чем вчера кончился ЗИ?

нашла, как ее зовут, теперь буду ее песенки искать. нравятся мне очень ее песенки, зажигательные...
  • 0

#13414
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да, я вчера тоже её узнала, только не поняла почему она скрывает что это она мать Эйлюль!?
Скептик, а когда будет последняя серия? Завтра?

ну так, она же не знала, зачем ее ищут.... а когда узнала, уже было поздно признаваться, что это она. вот и наплела. и потом, помойму ей было достаточно узнать, что с дочерью, увидеть фотку. на большее она и не надеялась.
а Ейлюль, конечно же, по законам жанра сразу же про измену начала думать...
походу, последняя серия должна быть завтра, здесь же кто то говорил, что 57 серий...

не, Фырат мне однозначно нравится... мачо, одним словом!

Сообщение отредактировал skeptik: 13.05.2009, 13:58:21

  • 0

#13415
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
народ,
сейчас сбегала себе за кое какими дисками,

оказывается "Долина волков" у нас тоже продается на дисках)
как мне сказали - все серии.
ну так, инфа для тех кто любит этот сериал.
  • 0

#13416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оказывается "Долина волков" у нас тоже продается на дисках)


а какие еще турецкие сериалы есть не заметила ? очень хочу Стамб. историю...........
  • 0

#13417
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, там диски "с рук" были, в разделе зарубежные сериалы)
чета я даже не стала спрашивать про другие.
  • 0

#13418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня в "М-Х" было : Халил прилетел в Стамб. и начал следить за братом и мужем М. .Они устроились в гостиницу , а он через дорогу в отель . Мекенше нашла пасторта Халиля : их оказалось два , оба терецкие ,в одном - Халиль , в другом Иылмаз (опаньки!) . Короче девушка в расстроенных чувствах , не зная кто на самом деле ее возлюбленный , пошла бродить по городу . В это время Халиль навещает могилы на кладбище : свою и матери . Смотритель сообщил кому-то , что Х. жив и проследил за ним . Человека , который вынудил Х. покинуть Стамб. (по воспоминаниям Х.) и с которым Х. назначил встречу на завтра , убивают . Находят отель Халиля , но он увидел своих преследователей раньше и сбегает , в это время на улицу выходят брат и муж М. , и перекусив , прогуливаются , Х. их заметил и оглядываясь куда бы спрятаться замечает Мекенше , которая едит на втором этаже прогулочного автобуса (вся в слезах , после загадок с паспортами Х.) . Кажется все . Ну еще бабушка М. давит на совесть и душу старшего брата М. , а отец М. проводит время со своей любовницей и еще погоняет младшего сына и мужа М. в поисках беглянки .

Сообщение отредактировал asharevich: 13.05.2009, 21:12:14

  • 0

#13419
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки привет!!! Пожалуйста скажите почему Халиль якобы мертв?...в чем он был замешан? Я седня только начала этот сериал смотреть, вроде зацепил (нравиться все таки мне Кыванч :rotate: )
  • 0

#13420
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Asharevich,а почему ты МеНекше называешь МеКенше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.