Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчерась по КТК сериал начался с Мехметом из Гюнушь в роли... :-)
Как его в этом фильме зовут... то... походу переводчики прикололися... когда девушка разговаривала с маман... или апашкой... Мехмета назвали по одному... а когда девушка увольнялась с работы... то явно спросили ее... ты Мехмету сказала... :-)

#13302
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как его в этом фильме зовут... то... походу переводчики прикололися... когда девушка разговаривала с маман... или апашкой... Мехмета назвали по одному... а когда девушка увольнялась с работы... то явно спросили ее... ты Мехмету сказала...


прикол, его до сих пор вопринимают по роли Мехмета. =))))
  • 0

#13303
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

прикол, его до сих пор вопринимают по роли Мехмета. =))))

А фигли... если я тебе скажу Тихонов... ты же дольше будешь вспоминать... чем если я скажу Штирлиц... :-)

#13304
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, народ! Сәлем, Мега! чот туса наша рассыпаться начала... это ж до чего надо докатиться, одну страницу три дня заполнять.... :rotate:

играет Синан из Алие(в этом сериале его кажется будут звать Онур) и дочь Рюксан ханым из БЛ - Бергюзар Корель(Шахрезад)

это еще помойму Даурен из "Зерды"? или нет? а дочь не самой Рюксан, а актрисы.


ТРК Казахстан такой же как и КТК , тоже сокращает время сериала.

только теперь я задумалась... помойму, действительно сокращают, только не так, как КТК, а помойму похуже: просто вырезает отдельные не особо важные по их мнению, сцены. вот, редиски. вот почему там много нестыковок....

Сегодня посмотрела конец, кажется свадьбы не будет... Кто этот человек, который пришел в конце и кем он приходится Сыле?

ну, свадьбы однозначно не будет... там же "гитарист" с инструментом пошел... мое сериальное видение говорит мне, что Ейлюль прикроет собой Фырата, и тут все недоразумения решатся, и Еда ее полюбит. а этот Чувак... походу он любил Сылу когда то... а может и брат...
  • 0

#13305
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А фигли... если я тебе скажу Тихонов... ты же дольше будешь вспоминать... чем если я скажу Штирлиц...


Никто не спорит...
  • 0

#13306
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а дочь не самой Рюксан, а актрисы.


Да, дочь Хулии Дарджан, актрисы, которая играла Рюксан :rotate: Сорри, что не так выразилась...
  • 0

#13307
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А фигли... если я тебе скажу Тихонов... ты же дольше будешь вспоминать... чем если я скажу Штирлиц...


Никто не спорит...


ты Меге скажи: Помнишь, там Кыванч Татлыту играл... он на год загрузится.... :rotate:
  • 0

#13308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, какая красивая циферка номер страницы)
  • 0

#13309
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ты Меге скажи: Помнишь, там Кыванч Татлыту играл... он на год загрузится.... :rotate:

Не ври... :dandy:

#13310
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Люди, скажите плиз, что вчера было в ЗИ, а то я не успела посмотреть. =)

Заранее благодарю.


Мукалтуша :dandy: честно гря, мне почему то больше страдания запоминаются))) смутно помню что было во вчерашней серии, а мама так вообще путает уже новый по КТК с ЗИ)

в общем Назлы рассказала матери, что любит Наки)) и они собираются пожениться. мать взяла на себя миссию рассказать об этом отцу, в конце концов рассказала, тот пошумел, погрохотал, но успокоился и разрешил дочери самой строить свою жизнь (мировой папашка, не то что зверюга-отец из нового сериала).
там еще приезжала Анна к Нико в гостиницу, жила в отдельном номере, напилась раки, пела в баре, и уехала обратно, а Нико ей наплел, что собирается новый бизнес открывать в этом городе (вот он странный, почему не рассказал ей что собирается жениться на другой? видите ли не хотел портить ей настр перед турне, эх, такой же как все мужики :rotate: а сам наседает на Назлы, что она сказала неправду, что он Босниец, хотя на самом деле грек.
Анну видели Кадир с другом, она им понравилась, они думают, что это девушка Нико.
Кадир продолжает сходить с ума, хочет сделать татуировку с именем Назлы, а она никак не может рассказать ему правду.
и ее отец все никак не найдет момент рассказать все Окешу. ну вроде все пока...

только теперь я задумалась... помойму, действительно сокращают, только не так, как КТК, а помойму похуже: просто вырезает отдельные не особо важные по их мнению, сцены

это же вообще труба, как у вас хватает терпения?

Ашаревич, а что за Кроха с ктк? модер?))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.05.2009, 13:15:08

  • 0

#13311
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Как его в этом фильме зовут... то... походу переводчики прикололися... когда девушка разговаривала с маман... или апашкой... Мехмета назвали по одному... а когда девушка увольнялась с работы... то явно спросили ее... ты Мехмету сказала...


Мехметом зовут другого турка, который с ними работал в кафе, и когда она увольнялась она попросила шефиню не грить об этом даже Мехмету)) типа, что тот может проболтаться Халилю. но вообще, да, ассоциации со старым Мехметом)


короче, я не буду смотреть, наверно.
дубляж фирменный КТКшний, простофиля Менекше,
жесткач такой отец (кстати, у него любовница немка?))
думаю, что Халиля могут депортировать.
  • 0

#13312
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А фигли... если я тебе скажу Тихонов... ты же дольше будешь вспоминать... чем если я скажу Штирлиц...

Никто не спорит...

Мукалтин, с Днем Рождения тебя!
Счастья, любви, успехов, исполнения всех заветных мечтаний!
  • 0

#13313
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
а где Зилан????????
я не вижу красавицу Зилан!!!
кто такая Менекше, что за сериал?

#13314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, а что за Кроха с ктк? модер?))

она самая , выдернет цитату из вопроса и начинает оскорблять в меру своего воспитания ...... , а на сам факт размещения рекламы из другого фильма никакой реакции ............... короче какой менеджмент с маркетингом такой и форум у КТК ....................


С днем варенья Мукалтин !!!

а где Зилан????????
я не вижу красавицу Зилан!!!
кто такая Менекше, что за сериал?


Обратись на форум турецких сериалов на КТК , там с удовольствием тебе ответят............. :rotate:
  • 0

#13315
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Yagmur zamani - свадьба будет, заказ снимут перед выстрелом. Там еще ого-го что будет.
  • 0

#13316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

только теперь я задумалась... помойму, действительно сокращают, только не так, как КТК, а помойму похуже: просто вырезает отдельные не особо важные по их мнению, сцены. вот, редиски. вот почему там много нестыковок....

Нет ну вы только представьте как изощренно работают мозги у наших "монтажеров" : люди писали сценарии , подбирали актеров , вели сьемки , монтировали , озвучивали , размещали на телевидении , а тут раз и на местном канале грят : вот это вырежу , вот здесь этого актера многовато , а эта тетка мне ваще не нра ............. Короче полное неуважение и пренебрежение своими зрителями , раз считают их такими дураками не способными увидеть эти нестыковки . :rotate:
  • 0

#13317
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мукалтин, я тоже поздравляю тебя С Днем Ангела!!! :rotate:
Здоровья, счастья, любви и удачи во всем!!!
  • 0

#13318
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


ты Меге скажи: Помнишь, там Кыванч Татлыту играл... он на год загрузится.... :lol:

Не ври... :-/

больше? а при имени Нургуль Есилджай на три года? :laugh:

Мукалтин, прими мои поздравления!

Сообщение отредактировал skeptik: 07.05.2009, 16:39:20

  • 0

#13319
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Привет, народ! скоро по Казахстану будут показывать Bin bir gece - Мың бір түн - Тысяча и одна ночь.
видать, Сезон дождей идет к концу....


Да ты что!? Урррааааа!!! :lol: Ты меня обрадовала, Скептик! :laugh:
Показ этого сериала ближется к концу в Турции. Там играет Синан из Алие(в этом сериале его кажется будут звать Онур) и дочь Рюксан ханым из БЛ - Бергюзар Корель(Шахрезад). Сериал про то, что у молодой вдовы(Шахрезад) заболевает сын и ей нужны деньги на его лечение. Её босс(Онур) даст ей эти деньги, если она... проведет с ним ночь. В общем, вроде так начинается этот сериал :-/

ооо, я тоже жду этот сериал. Азал, а он же вроде закончился, еще в прямом эфире показывали последнюю серию?? или я что-то путаю. Я когда была в прошлом году в Стамбуле - с мая по июнь, его показывали... если я ничего не напутала
А во сколько по казахстану будет идти?

2 Мукалтин, поздраляю с ДР!!! Женского счастья, здоровья и много денег!
  • 0

#13320
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ооо, я тоже жду этот сериал. Азал, а он же вроде закончился, еще в прямом эфире показывали последнюю серию?? или я что-то путаю. Я когда была в прошлом году в Стамбуле - с мая по июнь, его показывали... если я ничего не напутала


Не знаю, но по-моему он ещё не закончился, так как по каналу Д он ещё идет и на след. неделе последняя серия будет. А может сейчас там его по второму кругу крутят :lol:
Там по-моему 90 серий. Ты может конец сезона смотрела?

Сообщение отредактировал Azal: 07.05.2009, 17:38:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.