Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13281
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Интерррессно, а медленные эстоннские серриаллы бывваютт? Споккойные таккие, невозмуттиммые...

они над этим только думают....
*представила... эстонский сериал... наши каналы такие долгие сериалы покупать не станут.... там же рекламу придется пихать на полуслове... :bored:

Сообщение отредактировал skeptik: 05.05.2009, 21:58:58

  • 0

#13282
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А приедешь домой - тёща у нас, на всех телевизорах турки идут... Если с женой поздно приедем - она рассказывает, что сегодня было... Рука ищет топор или банку со специальными грибами... :lol:


:-) хотите тещу отравить? какой кошмар!
не, ЗИ - прикольный сериал, сколько их уже было, все какие-то сурьезно-мафиозно-слезливые, а этот юморной :bored: нисколько не напрягает :bored: и главное, мне с него спать не хочется, а вот во время ПСЛ я частенько засыпала...

*представила... эстонский сериал... наши каналы такие долгие сериалы покупать не станут.... там же рекламу придется пихать на полуслове... :fie:


:lol: зато долго не придется расставаться с любимым сериалом! :lol: :lol:
  • 0

#13283
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
К ЗИ как то не могла привыкнуть,и толком его не смотрела. Вчера вот села и посмотрела всю серию,тааакой прикольный!!! ))) У меня улыбка не сходила с лица,вот теперь надо маму подсадить,а то шо то она не хочет его смотреть. Этот грек Нико получается даже не мусульманин?
  • 0

#13284
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я вчера всю серию смеялась, особено приколол момент с футболом и ужином на котором дедушка Мемик все говорил, что греки-это Зло :)
Кадир уже совсем ума лишился, стал полностью косить под Нико, даже серьгу нацепил.

Что-то быстро сменили актрису играющую Хайрие.
  • 0

#13285
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А что вчера было в ЗИ? Начала смотреть с того момента, как Нико пришел к ним домой на ужин...
  • 0

#13286
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже малость перед этим пропустила, заболталась по телефону)
  • 0

#13287
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, кстати, я вчера смотрела концовку УГ. Али сел в тюрьму, ужас, на 20 лет, и, типа, даже не знал, что сидит с родным отцом? жесть.
мама, грит, всех перестреляли остальных))))
а сынок их в кепончике?)
чем-то напомнил Тони из бразильского сериала "Земля любви", был такой))

короче, порадовала песня в конце, одна из моих любимых.
  • 0

#13288
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Как будет Жанбырлы Маусым по русский?
дождливый июнь??? или смысл по другому???
  • 0

#13289
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как будет Жанбырлы Маусым по русский? дождливый июнь??? или смысл по другому???


Я бы перевел как "сезон дождей".
  • 0

#13290
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Как будет Жанбырлы Маусым по русский? дождливый июнь??? или смысл по другому???


Я бы перевел как "сезон дождей".


оо, на эту тему у нас тут был в свое время нешуточный спор между Анекой и Скептиком))

на самом деле маусым можно перевести и как июнь и как сезон.
а так как сериал на турецком наз-я YAGMUR ZAMANI, то больш еподходит сезон.
а если бы перводить буквально, то Время дождей.....

(кстати, прокатчик, кажется, оставляет за собой
право называть фильмы по своему усмотрению)
  • 0

#13291
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, народ! скоро по Казахстану будут показывать Bin bir gece - Мың бір түн - Тысяча и одна ночь.
видать, Сезон дождей идет к концу....
вот в этом сериале полная неразбериха со временем. главный герой говорит, что по гороскопу он лев, а днюху празднует после сентября... :rotate:

*начните уж кто нибудь смотреть по казахстану... а то никто со мной не разговаривает. :laugh:

Сообщение отредактировал skeptik: 06.05.2009, 18:30:17

  • 0

#13292
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тоже смотрю сериалы по Казахстану. Жанбырлы маусым скоро кончится,у него помоему где то 57 серий. Skeptik а про что будет новый сериал,в кратце не расскажешь?
  • 0

#13293
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну что скажете про новый сериал?
честно гря такие семейно-традиционные дикости гораздо привычнее видеть на фоне Мердина какого-нить Диярбакыра, но никак не в Берлине)))
фильм....не знаю, пока не решила для себя, но уже сейчас видно, что сопливый) девушку принудили выйти замуж за другого, ща она будет страдать, ныть и т.д. (тем более голос дублерши Айлиновский, а это автоматически вызывает ассоциации с этой плаксой)))
  • 0

#13294
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я тоже смотрю сериалы по Казахстану. Жанбырлы маусым скоро кончится,у него помоему где то 57 серий. Skeptik а про что будет новый сериал,в кратце не расскажешь?

про любопь, про что же еще...
честно говоря, сама не знаю, только седня анонс посмотрела..
  • 0

#13295
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Здравствуйте форумчане!
Я здесь впервые.
Я также смотрю :-) тур. сериалы. Новый сериал на Ел-Арне антидепресантный :-) , мы хохочем над дедом - прикольный, он еще наверное себя покажет (незнаю выдержем ли 106 серий). Лучше смотреть когда 50-60 серий. Yagmur zamani заканчивается на следующей недели. ТРК Казахстан такой же как и КТК , тоже сокращает время сериала. Я его смотрела инету на тур.языке.
  • 0

#13296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
такой отсталый "домострой" показали в новом сериале по КТК , и не подумаешь что центр Европы , а героиня видимо плакать и стгадать будет весь фильм ........
Неужели Менекше не ходила в школу и подруг у нее нет ?

А на форуме КТК "Кроха" как всегда резвиться , до чего неприятная и неадекватная особа или особь .

ЗИ веселит и заряжает оптимизмум , но смотреть надо сытой по горло , а то глядя на их выпечку руки так и тянутся к тарелке с кексами . :-)
  • 0

#13297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кса , видели "Рысульчика" , похорошевший такой , кажется немного поправился , но ему идет , даже выглядит моложе , чем в ЛИН . А "папаша" у него с такими же повадками как он в ЛИН . :-)
  • 0

#13298
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну что скажете про новый сериал?

агрессивный настрой в семье какой то
  • 0

#13299
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет, народ! скоро по Казахстану будут показывать Bin bir gece - Мың бір түн - Тысяча и одна ночь.
видать, Сезон дождей идет к концу....


Да ты что!? Урррааааа!!! :-) Ты меня обрадовала, Скептик! :(
Показ этого сериала ближется к концу в Турции. Там играет Синан из Алие(в этом сериале его кажется будут звать Онур) и дочь Рюксан ханым из БЛ - Бергюзар Корель(Шахрезад). Сериал про то, что у молодой вдовы(Шахрезад) заболевает сын и ей нужны деньги на его лечение. Её босс(Онур) даст ей эти деньги, если она... проведет с ним ночь. В общем, вроде так начинается этот сериал :D

*начните уж кто нибудь смотреть по казахстану... а то никто со мной не разговаривает. :D


Скептик, я урывками смотрю. Сегодня посмотрела конец, кажется свадьбы не будет... Кто этот человек, который пришел в конце и кем он приходится Сыле?
Я больше вопросов задаю, а не обсуждаю с тобой сериал :-)

Сообщение отредактировал Azal: 06.05.2009, 23:15:36

  • 0

#13300
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, скажите плиз, что вчера было в ЗИ, а то я не успела посмотреть. =)

Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.