Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13101
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мегусь, а чо такое "Съешь свенинко"?
  • 0

#13102
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мегусь, а чо такое "Съешь свенинко"?

Это я вчера придумал... в свете Свиного гриппа... вместо Выпей йаду... скоро будут все говорить... Съешь свининко...

#13103
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мегусь, а чо такое "Съешь свенинко"?

Это я вчера придумал... в свете Свиного гриппа... вместо Выпей йаду... скоро будут все говорить... Съешь свининко...

эт который в Мексике? казахской части населения мира это не грозит...
  • 0

#13104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Скептик... я сегодня новости смотрел... уже в Раше с подозрениями е...

#13105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

потом я не поняла, показали Экрема с Айсель через 5 лет? не помню.


показали , Экрем жарил мясо для всего этого колхоза , как всегда "на подхвате" у Й. и его семейки .......


НЕТ! НЕТ! они не поженились!!!
я сама в шоке была) сказала же, Мюжгян кажется, мол, давай получай диплом и играйте свадьбу.
5 лет встречались! а до этого еще пять))) Налян точно робот №2.


То-то у Керима лицо какое-то пришибленное было , у него ж все усохло там , ужс , ужс ....... :)
  • 0

#13106
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фу, перестаньте хадости говорить, вернитесь к нашим баранам лучше)))

я, пожалуй, гляну на Ютубе еще раз, для "закрепления материала"))))
  • 0

#13107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мужчина севший в такси с Аслы, мне показался староватым для нее.

Для нее сейчас любой будет хорош , пусть спасибо скажет , что не старикан в такси оказался . :)


я, пожалуй, гляну на Ютубе еще раз, для "закрепления материала"))))


может чего-нить нового увидишь , поделишся , ага ? ;) .......
  • 0

#13108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кто-нить смотрел вчера УГ ? Эндер оказался неплохим учеником Ниран , убил ее , ее же стилем , без сожаления и с выдумкой .
Как всегда серии режут , как хотят , уже по 30минут чистого экранного времени показывают , а учитывая что в этом сериале замедленная сьемка очень даже приветствуется , толком ничего не показывают . :)
  • 0

#13109
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вот и закончился наш сериал :)
Мир перевернулся, как дальше жить???
Всю ночь проплакал ;)
  • 0

#13110
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот и закончился наш сериал ;)
Мир перевернулся, как дальше жить???
Всю ночь проплакал :kiss:


ну ну, не перживай)
может сегодняшний новый тебе понравится)

хотя судя по опыту, сразу редко какой сериал нравится.
помнится в ПСЛ все были в шоке от обилия усатых дяденек)))

кстати, об усатых, Салих вчера прям муджахедом вернулся :)
  • 0

#13111
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вас не прикалывает, что во всех турецких сериалах на свадьбе играет обязательное танго, под которое они танцуют.
у меня сразу ассоциации с "В джазе только девушки", как там танцевали с розой во рту)))
вот, смотрю финал, сразу со свадьбы


а еще они за пустыми столами сидят все почему то))

Али везде кричит - наступи ей на ногу!, а сам то подкаблучник)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 28.04.2009, 12:34:37

  • 0

#13112
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Решила фото главных героев нового сериала закинуть, дабы успели привыкнуть до вечера :)
Изображение
Изображение

Изображение
Все фото с open.az ;)

Парень на мой взгляд немного слащавый, а так они оба симпатичные.

Сообщение отредактировал Barsina: 28.04.2009, 12:39:52

  • 0

#13113
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кто-нить смотрел вчера УГ ? Эндер оказался неплохим учеником Ниран , убил ее , ее же стилем , без сожаления и с выдумкой .

Я УГ не смотрю, а вас почитать, так там ужас чо твориться... там в живых кто нить остался ваще?
  • 0

#13114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кто-нить смотрел вчера УГ ? Эндер оказался неплохим учеником Ниран , убил ее , ее же стилем , без сожаления и с выдумкой .

Я УГ не смотрю, а вас почитать, так там ужас чо твориться... там в живых кто нить остался ваще?


скептик , и не смотри , нервная система целее будет .......
А в живых остануться видимо , только Супер-Пупер Главный Герой и Плакса-Вакса Главная Героиня , ну и дети , надеюсь .......


Парень пусть и слащавый , но зато такой молоденькый и без усов ......

Сообщение отредактировал asharevich: 28.04.2009, 13:26:42

  • 0

#13115
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Очень даже не плохи главные герои, главное, чтобы там в окружении тоже были такиеми же, а то будут как в большой лжи их домработницы. =))))
  • 0

#13116
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

... их домработницы. =))))


помните, в гюмуш, пол сериала не показывали кухню и ее обитателей... так хорошо было... пока не появилась Ручие... дура набитая...
  • 0

#13117
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А я не всю вчерашнюю серию посмотрела. Сидела на работе на смене,а тут как назло без десяти девять пожар на районе. Но в принципе не расстроилась,всё банально и ясно! :)
  • 0

#13118
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я так поняла Хандан осталась жить у Мюжгян, дети разъехались, хоть и недалеко. Жалко ее было, особенно когда она фото с мужем взяла. Все равно надо быть сильным человеком, чтобы смириться с действительностью, после ее приемов-балов. Помните какая она была в начале фильма, особенно когда солнечные ванны принимала у себя в саду. А так концовку сериала в одних джинсах проходила.
А Омер совсем разочаровал, особенно когда Фериде его уговаривала пойти дочку искать, и когда руки опустил после погони за автобусом. Опять Фериде все за него решила, за что она его полюбила? за усы его наверное. Нет не нравятся мне такие нерешительные мужчины. :) ;)
  • 0

#13119
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я так поняла Хандан осталась жить у Мюжгян, дети разъехались, хоть и недалеко. Жалко ее было, особенно когда она фото с мужем взяла. Все равно надо быть сильным человеком, чтобы смириться с действительностью, после ее приемов-балов. Помните какая она была в начале фильма, особенно когда солнечные ванны принимала у себя в саду. А так концовку сериала в одних джинсах проходила.
А Омер совсем разочаровал, особенно когда Фериде его уговаривала пойти дочку искать, и когда руки опустил после погони за автобусом. Опять Фериде все за него решила, за что она его полюбила? за усы его наверное. Нет не нравятся мне такие нерешительные мужчины.


Зато Й. так до конца фильма и не смог двинуть по мозгам хорошенько, а то ходит со всеми дерется, свое мнение навязывает. =)))))
Саалих конечно дал маху. Такой бородатый, ему осталось только взять бомбу и побежать на Америку. =)))))))))
  • 0

#13120
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
а Джанан так и никто не пригласил на свадьбу...вроде были такие друзья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.