Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13081
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ну что, народ, готовы к последней серии?)


Я была готова посмотреть и в пятницу последнюю серию. =)))

Жаль с этим сериалом расставаться, так мне нравилось на Фелиз смотреть. эх. теперь долго будем привыкать к новому сериалу.
  • 0

#13082
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет всем! Чот не могу нормально никак оиписаться. только пару слов получается. Спасибо, чо переживаете за меня. Слава богу все обошлось, лечится витаминками.

Новый сериал вовсе даже не комедийный. Он начинается с того, что отец девушки договорился о ее свадьбе с сыном своего то ли друга, то ли еще кого то. а девушка не согласна, она сбегает из дома, и вдругом городе знакомится с парнем-греком.
  • 0

#13083
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Жаль с этим сериалом расставаться, так мне нравилось на Фелиз смотреть. эх. теперь долго будем привыкать к новому сериалу.


Не печалься, Мукалтин! Может быть в новом сериале прикипим к какой-нибудь героине :D
  • 0

#13084
Джикс

Джикс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Давно смотрю турецкие сериалы.. и каждый раз зарекаюсь больше не смотреть, но как-то постоянно получается, что смотреть все-таки начинаю, а потом затягивает. :smoke:)) Смотрела пятничную серию и так хотелосьь кинуть в телевизор чем-нибудь! ))) До того тупыми героев выставляют, что невозможно смотреть. Эта сцена с забором, наверно самая тупая во всем сериале. ))) Думаю, многие со мной согласятся. Ладно в первый раз не получилось, но учись же ты на ошибках - нет - пистолет оставили у Джема перед носом, колыбельку с ребенком тоже на два метра от себя отставили. А Филиз вроде худенькая такая - и с таким трудом на стену лезет. Да там от страха и не через такой забор за полминуты перепрыгнешь )))).
А вообще хотела сказать про Аслы. Не знаю, может про это уже писали, но Аслы - то бишь актриса снималась в клипе у Таркана Dudu. Так она такая красивенькая. Посмотрите кому интересно. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что сходство 100%.
  • 0

#13085
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Люди! Кто может дыть ссылку на скачивание сериала Гюмюш. Но только на русском языке...
  • 0

#13086
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Филиз все таки после родов, тяжело наверное ей было взбираться на забор.
В последней серии опять наверное все покажут, типа прошло три года, и всех счастливыми-женатыми,Хандан переселится или нет в свой дом, и вернут ли они свое состояние,после смерти Джема они претенденты ? И где мама Джема, я просмотрела ? неужели умерла?

И насчет нового сериала - турки с греками, какие у них взаимоотношения ? Почему так восприняли - муж-иностранец, вроде Турция современная страна, с образованными людьми ?
  • 0

#13087
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А вообще хотела сказать про Аслы. Не знаю, может про это уже писали, но Аслы - то бишь актриса снималась в клипе у Таркана Dudu. Так она такая красивенькая. Посмотрите кому интересно. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что сходство 100%.

Да, это она, Вы правы... мы это уже обсудили :smoke:
  • 0

#13088
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Джикс, да, Зейнеп Беширлер снялась в этом клипе Таркана, мы всетки это признали)))
она там и правда очень даже.

интересно, этот клип, если не ошибаюсь, 2002 года.
а сериал снимался с 2005го.
чот она как то малость подурнела что ли...
впрочем никто не грил, что она некрасивая.


кстати,я все хотела сказать. в том платье, в котором Фелиска замуж выходила, как оно подчеркивало ее попку.
я не перестаю восхищаться этой ее частью)))))))
можно так накачать, интересно?

как в песне у Бьянки "губки бантиком, попка краником, грудки гоп-ца-ца"))))
  • 0

#13089
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

И насчет нового сериала - турки с греками, какие у них взаимоотношения ? Почему так восприняли - муж-иностранец, вроде Турция современная страна, с образованными людьми ?


я, может, не поняла, но мне показалось, что якобы хоть и говорится, что парень грек, но вроде бы его семья- переселенцы из Турции.
посмотрим.

Золотко, я не поняла сути вопроса?
типа, почему они против?
потому что греки с турками исторически были противниками...да и сейчас если вспомнить Кипр....
потом, они христиане...ну и вообще. девушке турчанке, мне кажется, даже сейчас труднее выбрать не своего, чем турку мужчине жениться на иностранке..
  • 0

#13090
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо, теперь ясно, суть вопроса вы правильно поняли.
Кстати у нашего родственника-казаха тоже была жена гречанка, но что-то у них не сложилось. :smoke:
А так у меня и первая и потом до 11 класса классная руководитель в школе были гречанки. Да и в классе было много греков - но потом все уехали на родину. Как то на "одноклассниках" набираю фамилии в поисковике в основном со школы - муж спрашивает что-то у тебя все фамилии не наши ? Так в моем классе было всего то 5-6 казахов, короче интернациональный коллективчик был, вот на всякие там 10-20-летия и собратся то некому, жалко :smoke:
Кстати на выходный был фильм - Моя большая греческая свадьба, к слову.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.04.2009, 18:26:43

  • 0

#13091
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
что ж... все хорошее когда нибудь кончается...
только... такое ощущение, что последнюю серию писал сценарист, который не смотрел весь сериал...
куда ездил Салих, зачем...
почему Мюжгян так быстро изменила мнение... и почему Налян не сказала: Ты ж сама не хотела..
откуда то кузину приперли...
борьба двух бабушек... Хандан думает, что она супер-мупер бабушка... Элиф так завоспитала...
маньяк такой прикольный... цвел бы куда нить подальше.. нет, прям в Гази опять привел!
а Налян не хочет однако замуж.. даже за художника, а не разгильдяя, как раньше.
в общем, дай мне Аллах сил, чтобы не начать смотреть новый сериал на Еларна. на 31 канале я не смотрю только потому, что мой телевизор не хочет показывать его...
  • 0

#13092
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ну вот и закончился наш сериал, чувство двоякое и жалко и радостно за всех героев.
Наконец то Омер стал мужчиной, хотя режиссеру надо было дать ему догнать автобус и сделать сцену с Фериде в автобусе или на станции автобусной, а то опять его показал неудачником. Да и когда дочка пропала, опустил руки, что это за папа :spy:
Особенно понравился момент где 2 бабушки спорили как купать, кормить ребенка, наверное у многих такие ситуации в жизни были, со стороны прикольно. Мюжган из мужененавистницы превратилась в добрую тетку. Еще насмешило когда через 5 лет все сидели под сенью лип с детками, а Йылмаз с Филиз с дочкой на руках, муж говорит там девочка точно 5 ти летняя, опять что ли режиссер напутал. Может это сцена из Большой лжи, где детей поменяли. :smoke:
  • 0

#13093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати,я все хотела сказать. в том платье, в котором Фелиска замуж выходила, как оно подчеркивало ее попку.
я не перестаю восхищаться этой ее частью)))))))
можно так накачать, интересно?

где-то читала , что есть специальные гимнастические упражнения для упругости попы , но у Тубы кажется от природы такая попа .


Вот и закончился ПСЛ , всех поженили , кому надо родили , а кто-то с пузом , а Налян с Керимом видимо поженились , только детей нет . Всетки заставили Керима за ум взяться , как гриться не мытьем , так катанием . :spy:

А насчет бывшего дома Хандан - тишина . :smoke:

Особенно понравился момент где 2 бабушки спорили как купать, кормить ребенка, наверное у многих такие ситуации в жизни были, со стороны прикольно.


ага , аульная бабка все делала как принято веками , а городская лезла со своими придирками ........ :D
  • 0

#13094
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

на 31 канале я не смотрю только потому, что мой телевизор не хочет показывать его...

немного глянула , пока не впечатлил : актеров и актрис пока нет запоминающихся , чтоб ждать встреч с ними :smoke:
  • 0

#13095
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Жаль, что ПСЛ закончился я уже так привыкла к Филиз и ко всем остальным актерам. Если честно последняя серия меня не впечатлила, событий маловато было. А так все хорошо, все счастливы и это радует.

А это "самоубийство" Феридэ вообще было высосано из пальца, неужели нельзя было найти другого способа, чтобы помирить ее с Омером?

Вот и Джейде пару нашли в последний момент :smoke:
Мужчина севший в такси с Аслы, мне показался староватым для нее.
  • 0

#13096
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чо закончилось... :smoke: Жумаймызба...

#13097
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну вот и все! =((( Закончился наш ПСЛ. =(((


Сегодня будем смотреть новый, тут что-то писали про него, ничего читать не буду. =))) Может на середине сериала, когда нервы будут ни к черту. =))))
  • 0

#13098
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Чо закончилось... ;) Жумаймызба...


:)

УРА, товарищи!))
хотя нет, мне грустно)

народ, у меня было такое ощущение, что мне вчера не хватило Джема.
за выходные впечатление стерлось малость и вчера мне показалось, что он слишком быстро нас покинул. блин, мне его все же жаль. вот что значит искалеченное детство. ну и шизофрения, конечно(
его мать тоже не показали. вернулась, наверно, в дом престарелых?


Вот и закончился ПСЛ , всех поженили , кому надо родили , а кто-то с пузом , а Налян с Керимом видимо поженились , только детей нет . Всетки заставили Керима за ум взяться , как гриться не мытьем , так катанием


НЕТ! НЕТ! они не поженились!!!
я сама в шоке была) сказала же, Мюжгян кажется, мол, давай получай диплом и играйте свадьбу.
5 лет встречались! а до этого еще пять))) Налян точно робот №2.
  • 0

#13099
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Чо закончилось... :) Жумаймызба...

блин... вспомнила, что Меге пыво должна...
  • 0

#13100
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще скомкали то, как Сема забеременела, могли бы уже постфактум порадоваться этому, а то для нее это как обычное дело)
потом я не поняла, показали Экрема с Айсель через 5 лет? не помню.
Хандан с Мюжгян стали партнерами в магазине) это ладно, а что стало с делом Омера? он же собирался развиватся? наверно, не вышло как всегда. и у них с Фэридэ девочка родилась кажется?
а маленькую Элиф специально прыгающей показали, лень было искать похожую актрису постарше) а других знакомых детей и вовсе не показали вблизи))

у Джейды симпатичный парень, Сердар.

кстати, маньяк вывел из себя, ужас, вообще даже намека не терплю на подобные вещи.

дом так не показали, да. а сколько причитаний было - воспоминания, воспоминания. наверное, контракт на съемку дома у съемочной группы закончился)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.