Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12321
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сейчас у них 2007 год, вчера было написано на книге, которую Филиз держала в руках :( Хандан ведь в первый раз позвонила Джэму то ли поздравить его с победой, то ли выразить соболезнование по поводу смерти отца. Не помню точно... Тогда, кажется, был 2006 год.

У Джема на машине, на лобовом стекле, наклейка о прохождении тех. осмотра с датой 2005 прилеплена.
  • 0

#12322
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Сейчас у них 2007 год, вчера было написано на книге, которую Филиз держала в руках :( Хандан ведь в первый раз позвонила Джэму то ли поздравить его с победой, то ли выразить соболезнование по поводу смерти отца. Не помню точно... Тогда, кажется, был 2006 год.

У Джема на машине, на лобовом стекле, наклейка о прохождении тех. осмотра с датой 2005 прилеплена.


так там единство времени и пространства спрятано глубоко... и послано нафиг... по сериалу год действительно 2007, но ведь снимался то он в 2005 году...
  • 0

#12323
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вроде вчера в джинсах в обтяжку была, а тут так резко живот надулся)

Ага, тож заметил, весь день ходила в джинсах, живота заметно небыло, а на следующее утро выходит с надутым животом. Чудеса однако... :(
  • 0

#12324
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


вроде вчера в джинсах в обтяжку была, а тут так резко живот надулся)

Ага, тож заметил, весь день ходила в джинсах, живота заметно небыло, а на следующее утро выходит с надутым животом. Чудеса однако... :(


ну так она живот прятала прятала... а теперь уже невозможно прятать...
  • 0

#12325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера Джем рассказывал как прятался в самый дальний угол на том месте. а я смотрела на этот, плин, трамплин для самоубийц и думала, ну где там вообще прятаться?

кстати, мне от одного вида высоты плохело.
  • 0

#12326
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

так там единство времени и пространства спрятано глубоко... и послано нафиг... по сериалу год действительно 2007, но ведь снимался то он в 2005 году...


Сериал снимался 2 года, с 2005 по 2007 год :(
  • 0

#12327
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сериал снимался 2 года, с 2005 по 2007 год :(

уверенна? я думала, в 2005-м закончили снимать...
  • 0

#12328
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
немножко левая мысль, 2 года для сериала.....это много или мало?
вообще видно как меняются сезоны в фильме, отростают волосы у главных героинь и т.д.)), в принципе все органично.
а с другой стороны, они не каждый день снимают что ли? или параллельно симаются в других проектах?

вон в российских сериалах они постоянно хвалятся за какой рекордный срок успевают все снять, при этом снимаясь чуть не по 12 часов каждый день.
правда и получается не очень при этом как-то.
  • 0

#12329
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Турецкие сериалы... хм звучит то как похабно :(
  • 0

#12330
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Турецкие сериалы... хм звучит то как похабно :(

вы кажется мимо шли? вот и идите!

немножко левая мысль, 2 года для сериала.....это много или мало?
вообще видно как меняются сезоны в фильме, отростают волосы у главных героинь и т.д.)), в принципе все органично.
а с другой стороны, они не каждый день снимают что ли? или параллельно симаются в других проектах?

вон в российских сериалах они постоянно хвалятся за какой рекордный срок успевают все снять, при этом снимаясь чуть не по 12 часов каждый день.
правда и получается не очень при этом как-то.


ну и по всему ведь видно, что действие каждого сезона длиться ровно год: летом началось, летом и закончилось. получается, что по одной серии в неделю или за десять дней делают...
  • 0

#12331
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вообще то правда, серии длинные, а если вспомнить как они на съемках прикалываются)))) вот тебе и 2 года почти))
  • 0

#12332
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У них ведь в неделю только одну серию показывают, поэтому, они, наверное, в неделю только одну серию снимают. Поэтому съемки так долго длятся и актеры часто меняются...
И сезоны у них меняются. И потом, они ведь летом в отпуск уходят. И не забывайте, что в ПСЛ уже два раза Новый Год встретили :D
Потом... вспомните наш Перекресток, сколько лет его снимали, и показывали в неделю 2 серии по 30 минут кажется :(

Сообщение отредактировал Azal: 14.04.2009, 15:00:04

  • 0

#12333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УФ , вот и у меня руки добрались до компа , кто нить расскажет про начало вчерашней серии , а то пропустила немного .

наверное вспомнили что по сценарию нужен живот , вот и сбегали за реквизитом . :D
  • 0

#12334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сериал снимался 2 года, с 2005 по 2007 год



Я заметила , что у них долго снимаются сериалы по "Стам. истории" : главный герой в начале был вполне молодым мужчиной лет под 40 , а в конце сериала ваще можно было все 55 лет дать , хотя по сюжету прошло всего 2 года . :D
  • 0

#12335
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, в "Семейке" которую мы посмотрели было 2 сезона? вроде мало серий ....

что там было в начале....короче Джем заподозревал что-то и сказал Ф., что передумал отписывать ей дом. она разыграла сцену оскорбленной невинности, свалила домой, долго не отвечала на его звонки, и он вроде как поверил, что она действительно хочет за него замуж по любви, а не корысти ради) приперся к ней с букетом, она "простила", короче отписал он ей домик.
ты с какого места начала смотреть?
  • 0

#12336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, в "Семейке" которую мы посмотрели было 2 сезона? вроде мало серий ....

что там было в начале....короче Джем заподозревал что-то и сказал Ф., что передумал отписывать ей дом. она разыграла сцену оскорбленной невинности, свалила домой, долго не отвечала на его звонки, и он вроде как поверил, что она действительно хочет за него замуж по любви, а не корысти ради) приперся к ней с букетом, она "простила", короче отписал он ей домик.
ты с какого места начала смотреть?


"Семейку" я смотрела еще в прошлом году и думала , что это один сезон , а терь говорят что два . Первый наверное закончился когда узнали про проделки Акселя и он свалил .
Вот ведь правда такая разница в выстраивании отношений между "Костой и Ягмур" и "Чемом и Леной" , небо и земля .

Все , дальше видела , только не знала как Ф. отреагировала на подозрения Джема .спс !

Сообщение отредактировал asharevich: 14.04.2009, 15:56:14

  • 0

#12337
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Ашаревич, в "Семейке" которую мы посмотрели было 2 сезона? вроде мало серий ....

что там было в начале....короче Джем заподозревал что-то и сказал Ф., что передумал отписывать ей дом. она разыграла сцену оскорбленной невинности, свалила домой, долго не отвечала на его звонки, и он вроде как поверил, что она действительно хочет за него замуж по любви, а не корысти ради) приперся к ней с букетом, она "простила", короче отписал он ей домик.
ты с какого места начала смотреть?


"Семейку" я смотрела еще в прошлом году и думала , что это один сезон , а терь говорят что два . Первый наверное закончился когда узнали про проделки Акселя и он свалил .
Вот ведь правда такая разница в выстраивании отношений между "Костой и Ягмур" и "Чемом и Леной" , небо и земля .

Все , дальше видела , только не знала как Ф. отреагировала на подозрения Джема .спс !



Девочки скажите, что сейчас происходит в семейке, я смотрела весной и остановилась на том, что Чем начал встречаться в тихую с подругой Лены (дочкой пастора). Об этом просек настоящий отец Лены и собрался ей все рассказать.
  • 0

#12338
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Прикольно, что столько народу смотрит турецкий сериал, я после работы успеваю смотреть только про Филиз, даже названия не помню, а после него спать. И то моя семейка возмущается. А так много интересного узнаешь об их культуре и обычаях. Интересно.
  • 0

#12339
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я чота не понял... в Семейке... кто с кем спит... и кто на самом деле девственник...
*Чен или Лена...
**Вчера промелькнуло... Лена... У меня может это второй или третий раз происходит... а Коста Чену говорит... про девственность Чена...
**Т.е. Лена шпилится не с Ченом... :D

#12340
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вроде вчера в джинсах в обтяжку была, а тут так резко живот надулся)


не покакала... )))))

терпеть не могу волосатых мужиков...

ой... а я обожаююю... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.