Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#12281
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, она оказывается тем самым себе настроение и кураж поднимает))
а я уже, наверное, для этого слишком стара, чота не цепляет)


прикольно почитать на закате дня, добравшись, наконец, до компа
Анека, празднуй день рождения как следует! еще раз поздравляю! :bored:
  • 0

#12282
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
скептик, ты чего так долго пишешь? не дождусь, ладно, потом почитаю

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 13.04.2009, 19:07:45

  • 0

#12283
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
уау... сколько вы тут понаписали, пока я детскую площадку терроризировала. :)
УайНот, в моем словаре говорится, что КОЗА - коробочка или кокон. получается: Погорелый кокон? или Сгоревшая коробочка? (сразу вспомнился последний ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН: Мертвые души-2: Месть Коробочки!) :)
а в анонсе чо говорят? мой телевизор 31 канал не хочет показывать, из-за чего страдаю по любимым Папиным дочкам... :D
и в какое время его собираются показывать?
вот мой сын счастлив, его любимый Жаңбырлы маусым перевели на 20 00. :)
щас детейй накормлю и в полном вашем распоряжении. :bored:
Невидимка, мне делать нечего было. потом, они такие прикольные, все так серьезно воспринимают. как говорил Мега: реал от виртуала не отличают! :eek:
а Мега... да... сразу пропадает, как только речь заходит о деньгах... :-) :spy:
  • 0

#12284
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я анонс застала оконцовку только, время по моему не показали) одно слово только было - ЖАКЫНДА! ))

Погорелый кокон - ужас))))))
  • 0

#12285
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

я анонс застала оконцовку только, время по моему не показали) одно слово только было - ЖАКЫНДА! ))

Погорелый кокон - ужас))))))


да не пугайся так. я пошутила. если честно, не знаю, как можно перевести. только буквально...
  • 0

#12286
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

нет, заметили как М резко пропадают стоит только им намекнуть на угощение?

Вы извините.... я не пропал и готов пригласить Вас на кружку пенного, завтра Вас устроит? только... я с Топкрейзи буду... с поддержкой так сказать :D

#12287
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

и Мега тоже в прошлый раз резко потерялся)))


Мега, должно быть, в запой ушел. Он же на прошлой неделе приглашал на пьянку, а никто из нас не откликнулся :D
Мегусь, хде ты? :-)
  • 0

#12288
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

только... я с Топкрейзи буду... с поддержкой так сказать :D

она ваша девушка, да?
  • 0

#12289
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И что задумал Джем? столкнуть Фелис в воду? :D
Я думала, Хандан бегом побежит в свой дом, а она че-то не торопится.
  • 0

#12290
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
и Мега тоже в прошлый раз резко потерялся)))
...


...
а Мега... да... сразу пропадает, как только речь заходит о деньгах... :D :-)


Во ридиски... оставь вас на пару дней... революцию совершите и меня свергнете...
*Отвечаю... Мега вчерась был токо в аське... потому что с мобилы в ЦТ постить жуть как неудобно... гонял грузчиков вчера... развлечение это такое было... я бы сказал Шутер...

Мега, должно быть, в запой ушел. Он же на прошлой неделе приглашал на пьянку, а никто из нас не откликнулся :spy:
Мегусь, хде ты? :)

Тута я... пил... не скрою... пиво и мало... дома в основном...
*Приглашал... а вы такие вредные тетки застиснялися...
**По теме**
Чото ПСЛ херней такой стал... дажи смотреть неприятно... был бы сопливый сериал... пралюбовь... ан нет... им нада туда ище дификтивов напихать... не умеют они одну линию выдерживать... как мексиканцы...
Например вчера... нафига скажите мне маманю Джема вводить... с гребанной статуэткой... да блин за стоко лет... в этой статуэтке... все улики сгнили естественным путем... а Фелис пипец... она ж из мсти мстит Джему... а туда же... повелася... грит... ай ниможет быть... Джем настолько плохой...
В общем последние серии смотрю невнимательно... может суть какую упустил...

#12291
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Погорелый кокон - ужас))))))


:D и кто им будет?
  • 0

#12292
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Посмотрела вчера серию. Одни эмоции.

ТОлько И задумался а чего он это делает? И вообще может лучше к Ф вернуться, так тут Аслы сразу же с кофе и приступом. Радар у нее что ли стоит?

А насчет операции, какую чушь она доктору несла. Сказал мужик на 3 месяца у него все расписано или должен все бросить и к ней. Ну правильно у Аслы только одна причина, чтобы удержать И, ее болезнь. А так сделают ей операцию и все И тут же к Ф побежит.

Доктор тоже неральный, после трудной операции он еще кого то принимает.

Из всей истории очень жалко Джема, бедый особено когда он стоял на этой скале. Жалко его. :D
  • 0

#12293
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
эх... если бы я не знала, что будет дальше, я бы эту ночь не спала, терзаемая мыслю: толкнет или нет, а? :-)
заметили, на могильной плите отца Джема написано, что умер в 2005 году. это ж только год назад было. а показывают так, как будто она уже сто лет вдова. и, если, Джем только год назад занял второе место по альпинизму, то он не такой уж и крутой альпинист, каким его вначале представляли. :spy:
а тетки, оказывается, не знали о положении Филиз. ой, как они теперь языками пошустрят... а для Мюжгян вопрос об отце ребенка даже не стоял, она уверенна, что это Джем... эх, меркантильная она тетка... :)
а Омер оказывается, шить умеет? так пошел бы под руководством тещи работать? вместе с мамой?
так я не поняла, Фериде Омера бросила что ли?
а Аслы... это что то... вот когда человек очень хочет что то получить, он иногда делает вид, что это ему не нужно. а оно само придет. :D
  • 0

#12294
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Во ридиски... оставь вас на пару дней... революцию совершите и меня свергнете...


не... Мегусь... мы ни разу не не пытались... так просто, негодующий возглас народа... а так...
ну, представь себе, свергнем мы тебя. и кого же поставим на твое место? достойных кандидатов не предвидится. Пеночеда что ли? так он не умеет с нами ласково обращаться как ты и с ним не о чем поговорить. так что, оставайся. :D
  • 0

#12295
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...так что, оставайся. :-)

Хачу пива и ласки... :spy: :D

#12296
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Я тоже задумалась вопросом, толкнет или нет. Не выдержала посмотрела на ютубе.\

По датам действительно не сходится.
  • 0

#12297
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Albee... ты цитируешь или перепечатываешь то, что сказали другие??? :(
я чёт не поняла нихрена... :D
у тебя те же слова что у УайНот...


мои слова мое мнение,красным развитие как мне нравится :D нравится может одно и тоже,но несколько иначе :D ,а если то ,что нравится УайНот нравится и мне и уже написано УайНот...я только напишу как мне иначе это же нравится :) ....


я лишь хотела сказать, чтобы вы правильно цитировали...
а то что вам нравится - не нравится - это уже другой вопрос...
  • 0

#12298
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хачу пива и ласки... :) :(

ишь ты... зазнался... цыц... от пришельцев нас не защищаешь, а пива требуешь... :D

Урод опять принялась с самого начала... :D
  • 0

#12299
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

заметили, на могильной плите отца Джема написано, что умер в 2005 году. это ж только год назад было. а показывают так, как будто она уже сто лет вдова. и, если, Джем только год назад занял второе место по альпинизму, то он не такой уж и крутой альпинист, каким его вначале представляли. :(


Сейчас у них 2007 год, вчера было написано на книге, которую Филиз держала в руках :D Хандан ведь в первый раз позвонила Джэму то ли поздравить его с победой, то ли выразить соболезнование по поводу смерти отца. Не помню точно... Тогда, кажется, был 2006 год.

так я не поняла, Фериде Омера бросила что ли?


Кажется, да... но ненадолго :D

Сообщение отредактировал Azal: 14.04.2009, 11:20:09

  • 0

#12300
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ТОлько И задумался а чего он это делает? И вообще может лучше к Ф вернуться, так тут Аслы сразу же с кофе и приступом. Радар у нее что ли стоит?


Кстати, что вчера сказала Фахрие Йылмазу? И что ответил Йылмаз? Прозевала этот момент :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.